Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Корнаухов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 999-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363722 отзыва
ID:95242529

Владимир,огромное спасибо за консультацию на данном портале по налогообложению (2 собственника,продавали дом с участком,получены по наследству. Общая сумма 2млн.р., по 1 млн.р. каждому( 250т.р. земля+750т.р. дом). Благодаря вам я успешно решила данную проблему.

Корнаухов Владимир

Пожалуйста, рад за Вас! Если будет нужно ещё что-нибудь- обращайтесь!

ID:367766

Владимир, благодарю Вас за профессиональную, четкую и качественную работу. В 2022 году провели две сделки по продаже загородной недвижимости, которую до этого 2,5 года не могли продать другие риелторы. В короткие сроки и по оптимальной цене сдали квартиру в аренду. Быстрое и грамотное решение вопросов. Ответственный подход к работе, отличное знание законодательства, вдумчивое и внимательное отношение к оформлению и проверке необходимых по сделкам документов. Спасибо Вам, Владимир, за комфортное общение, за Ваше уважительное отношение к клиенту и его времени :). Удачи Вам и до новых сделок!

Корнаухов Владимир

Марина, спасибо Вам, в том числе, за деятельное умение слушать и с уважением принимать во внимание в совместной работе мнение риелтора, за лёгкость в общении, за пожелание! А получить столь лестный отзыв от интеллигентной и очень умной женщины было вдвойне приятно!

ID:84010630

Хороший специалист, ничего не пропустит, професионал в области недвижимости. Купили квартиру, Владимир контролировал каждый шаг, направлял, руководил всем процессом во всех учреждениях. Очень благодарны за все.

Корнаухов Владимир

Спасибо, Андрей! С такими приятными, спокойными, добродушными людьми, как вы с супругой, иметь дело было одно удовольствие!

ID:79624975

Владимир помог сдать двушку на севере Москвы менее чем за неделю по озвученной мною цене. Не отвлекал бестолковыми просмотрами. Пришлось приехать на квартиру единственный раз, непосредственно в день сдачи. Владимир скрупулёзно подготовил договор и опись имущества. Все согласования с арендатором заняли не более получаса. Не могу не отметить такие человеческие качества Владимира, как порядочность и честность.

Корнаухов Владимир

Спасибо, Евгений!

ID:282181

В декабре 2021 года мы провели с Владимиром совместную сделку купли-продажи квартиры в Московской области (я-со стороны покупателя, он -со стороны продавца). Владимир, начиная от показа квартиры моей клиентке до передачи ее 30-го декабря по передаточного акта, был оперативен, профессионален и, что очень важно для риелтора как контрагента, легок в общении. Расстались довольными друг другом.

Корнаухов Владимир

Светлана, спасибо за отзыв и совместную продуктивную работу!

ID:85610137

Владимир помог сдать мне квартиру по отимальной цене в оптимальные сроки. Сопровождал сделку от момента подготовки квартиры к сдаче до передачи ключей нанимателям. Вел все переговоры, разьяснял условия договора, вел себя выдержано и компетентно, был пунктуален. Владимир учел все мои пожалания по потенциальным нанимателям. Если вы не нашли своего ртэлтора, то смело обращайтесь к Владимиру. Вам помогут!

Корнаухов Владимир

Спасибо Вам, Оксана, за Ваши доброжелательность и предельно ответственный подход к совместной работе- с Вами было комфортно! Надеюсь, наниматели уже понимают, как им с Вами повезло (и пусть обратное тоже окажется верным)!

Князев Алексей

Почитал отзывы, удивлён, что есть плохие, возможно покупатель чего то не понял или упустил. Сегодня общался с Владимиром на предмет покупки дома, очень вежливо, доходчиво, ненавязчиво, подробно мне все объяснил. Поеду посмотрю объект.

Корнаухов Владимир

Спасибо, Алексей, за отзыв! В отношении лиц, ранее оставивших плохие отзывы могу сказать, что они как раз все поняли, но в силу, видимо, личных особенностей решили мне отомстить таким образом за то, что я не поступился правами своих клиентов на неразглашение до момента переговоров их персональных данных (при этом эти авторы опустились до неприкрытой лжи, что, к сожалению, периодически встречается и в отзывах моим коллегам, имеющим свои профили на сайте). Надеюсь, дом и участок Вам понравятся!

ID:79631996

Владимир являлся риелтором продавца квартиры в г Москва, р-н м Щелковская, которую я купил осенью этого года. Всё ( от просмотра квартиры до передачи её) прошло на высшем уровне. Владимир продемонстрировал умение твердо соблюдать даже устные договорённости и максимально учитывать потребности сторон сделки. Взаимодействовать с ним на протяжении всего процесса и мне и моему риэлтору было очень комфортно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Корнаухов Владимир

А мне, Андрей, было легко и просто работать с тобой и Татьяной- все бы контрагенты и клиенты были бы такими как вы! Спасибо вам, буду рад новым встречам!

ID:83565430

хотели купить объект,который понравился,Владимир не предоставляет документы на обьект,типа так не делают,мол сами ищите,то есть сложно договориться,такое впечатление ,что он не горит продажей,на просмотр -если подмосковье не горит желанием ехать и показывать мы вынуждены были отказаться покупать недвижимость,которую вёл владимир

ID:60370327

После нашего отзыва, он позвонил нам и стал ругаться ,оправдываясь тем , что это мы врем. Только зачем это нам? Мы были заинтересованы в покупке, но все покрыто «туманом». Такое чувство , что это какая то его личная проблема, а не деловая.

Корнаухов Владимир

Было весьма неожиданно и неприятно узнать о внезапном отказе автора отзыва купить объект из отзыва, а не из звонка или прямого сообщения. Еще более неприятным и диким является то, что автор опустилась в отзыве до откровенной лжи, утверждая о моем якобы нежелании показать объект и организовать ознакомление с документами на объект: объект был показан мною автору по ее первому желанию еще 26-го ноября; на заявление автора о ее якобы готовности приобрести объект и требование предварительно выслать почтой ее юристу документы по объекту и собственнику мною ей было разъяснено, что оригиналы всех документов будут предьявлены собственником на личной встрече ДО ВНЕСЕНИЯ денежных средств в качестве аванса за объект, а в случае внесения аванса покупателю будут предоставлены копии для последующих проверок с возвратом аванса в случае выявления нежелательных фактов по объекту, что является стандартной и оправданной схемой работы на рынке недвижимости (а иначе с тем же успехом я могу раздавать клиентские данные всем подряд на улице), при этом кадастровые номера и адреса были предоставлены мною автору еще на показе. 2-го декабря (!) автор сообщила мне, что наконец нашла юриста, которая сможет встретиться с собственником и со мной 8-го (!) декабря- подивившись такой "оперативности", я подтвердил готовность встречаться, предупредив при этом, что до внесения аванса вправе показывать объект другим потенциальным покупателям, особенно с учётом предложенного автором срока, с чем автор на тот момент согласилась.

Корнаухов Владимир

Я никогда не ругаюсь и не оправдываюсь, тем более, когда мне не в чем оправдываться,- а позвонил автору, чтобы предельно вежливо и корректно узнать причины такого внезапного отказа от покупки и указания в отзыве заведомо ложной информации. Зачем это вам? Уверен, что профильный специалист смог бы ответить на этот вопрос более точно, а я всего лишь могу предположить, что автор сделала это либо в отместку мне за то, что, отстаивая интересы своих клиентов, я отказался удовлетворить неприемлемое требование автора выслать копии документов продавца и по объекту до внесения аванса, либо ввиду неких особенностей мыслительного процесса автора.

ID:80682252

с Владимиром знакома 10 лет, когда была первая продажа недвижимости. Очень ответственно, грамотно, надёжно решил наш вопрос. Рекомендую как 100% специалиста, знающего свое дело! На сегодняшний день , Владимир о́пять помог с вопрос недвижимости очень быстро, качественно и добросовестно! Большое спасибо, Володя!

Корнаухов Владимир

И Вам Татьяна с Вашим супругом спасибо, в том числе, и за то, что Вы оба для меня давно уже больше, чем клиенты!

Ещё 12 отзывов
Активность на Циан
Советы206
От 15 декабря был вопрос(Продажа и покупка в разных налоговых периодах)Добрый вечер, уважаемые господ!!!!! Посмотрите пожалуйста ответ с РБК и внимательно последний абзац. Для пенсионеров вообще всё по другому. Платит ли пенсионер налог...

Здравствуйте. Полностью согласен с Александром Седовым, а также автором вопроса: по определению, у налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации (правда, возникает вопрос к формулировке: а если лицо достигло пенсионного возраста, а пенсию не получает, например, вследствие недостатка необходимого трудового стажа???), вычеты могут быть перенесены на предшествующие налоговые периоды, но не более трех, непосредственно предшествующих налоговому периоду, в котором образовался переносимый остаток имущественных налоговых вычетов (соответственно, по заявлению налогоплательщика будет произведен возврат из бюджета НДФЛ, уплаченного с дохода от продажи, если придется его уплатить ранее предоставления заявления и документов по вычету, т. е. до 15 июля включительно).