Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Смолев
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью в Москве и Московской области. г. Королев. Мытищи. Пушкино. Сопровождение сделок. Работаю для Вас с 2005 года :) Whats app 8 968 968 15 11
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область, Королёв
Агентство
ИП Смолев А. А
Контакты
+7 903 194-XX-XX Показать
forum.ners.ru/viewtopic.php?p=2385829&f=113#p2385829
Отзывы о специалисте
4,8
4.8039215686274551 отзыв
ID:113358330

Антон помог нам очень быстро снять квартиру. Все прошло отлично, вовремя и буквально за день. Отличный специалист, рекомендую

Смолев Антон

Спасибо за обратную связь. Хорошего проживания 🙂

ID:64220343

В очередной раз сработали с Антоном по вопросу моей недвижимости. В этот раз сделка проходила вообще в дистанционном режиме. Антон справился со всеми организационными вопросами выше всяких похвал. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

ID:106991173

От всей души благодарю Антона за работу. Всё сделано профессионально. Антон всегда на связи и объяснял все этапы и тонкости процесса. Рада сотрудничеству и искренне рекомендую!

Смолев Антон

Спасибо за обратную связь. Рад был помочь в решении квартирного вопроса 🙂

ID:96937803

Спасибо большое Антону за его работу! Наше общение длилось 2 недели, и каждый день удавалось удачно разрешать все вопросы, связанные со сделкой. Благодарю за труд и хорошее настроение. Миссия по аренде офиса прошла успешно. Договор заключен)

Смолев Антон

Спасибо за обратную связь. Надеюсь новое посещение принесёт дополнительное развитие вашему бизнесу 🤗

ID:96937803

Ох, как же я на это надеюсь:) помещение - класс! Счастье было его обнаружить😁

ID:108421173

Я очень рада, что нам довелось работать с таким профессионалом, как Антон! Его чуткость, умение находить подход к каждому клиенту, знание всех тонкостей и нюансов рынка недвижимости и вопросов оформления, а также способность быстро и эффективно решать возникающие вопросы, делают Антона одним из лучших специалистов в своей области на мой взгляд. Наше сотрудничество оставило исключительно положительные впечатления и эмоции, и большую человеческую благодартность!

Смолев Антон

Благодарю за обратную связь, рад был помочь 🤗

ID:95387168

Антон - Большая Умница! Замечательный, великолепный специалист, знающий свое дело досконально. Свою работу сделал выше всяких похвал. Порядочный, отзывчивый человек - всегда на связи, в любой ситуации не только даст нужный профессиональный совет, но и по-человечески поддержит. Мы провели вместе с Антоном несколько сложных сделок и, оглядываясь назад, считаю, нам очень повезло, что довелось с ним работать. Обязательно будем рекомендовать Антона своим друзьям и знакомым.

Смолев Антон

Благодарю за обратную связь. С новосельем всю вашу семью :)

ID:91594606

человек говорит а он вырубил трубку не по человеческий

Смолев Антон

Здравствуйте. Ничего не понятно из данного поста. Ни объект, по которому возможно обращались, ничего.

ID:107053360

Хочу выразить благодарность Антону за его работу! Проконсультировал, быстро выявил потребность в качестве клиентов для аренды квартиры, все четко и быстро отработал! Квартира сдалась за несколько дней. Пунктуальный и грамотный специалист! Буду рекомендовать знакомым!

Смолев Антон

Спасибо за обратную связь 😚

ID:92060687

Мы получили Антона )) с других рук с рекомендацией - прекрасный специалист, тонко чувствует рынок, включается в нюансы, понимает и доводит все до конца. Наш Опыт позволяет оценить ! Специалист высокого класса, с удовольствием обращаемся по всем вопросам с недвижимостью к нему.

Смолев Антон

Спасибо за обратную связь 😘

ID:106595213

Хочу в очередной раз сказать Антону большое спасибо! Душевный, отзывчивый, а главное профи в своем деле. Все четко разъяснит, проведет сделку. Очень доверяю опыту и интуиции при отборе арендаторов. Буду обращаться и дальше. Здоровья и успехов Вам Антон!

Смолев Антон

Спасибо за отзыв, Ирина. Стараемся для Вас и остальных клиентов :)

Ещё 41 отзыв
Активность на Циан
Советы12
Налог и доля в собственностиЗдравствуйте. У дочери есть в собственности квартира. Её бабушка хочет подарить ей долю в другой квартире. Нужно ли будет дочери платить налог если она захочет прода...

Разные квартиры = разным, налоговым обязательствам.
Доля в другой квартире в ее случае не имеет отношение к ее первой квартире и желанию продать, но мы не знаем, когда и на каком основании возникло право собственности у дочери в первой квартире, там может быть 3 года, а может быть и 5 лет.