Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Глеб Панов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
С 2008 года работаю в недвижимости, успел поработать в ней, как представитель кредитной организации, застройщика, так и агентства. Знаю как сделать, чтобы ваша сделка прошла комфортно и с минимальными для вас рисками. Обращайтесь!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 686-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Николаевич Леонид

Мне очень понравилась грамотная аргументация Глеба в отстаивании своей позиции в дискуссии к публикации Владимира Карпенко от 22 марта 2018 года "Осторожно, электронная регистрация через Сбербанк!", особенно в сообщении Глеба 23 марта 2018 в 21:31, в котором он объективно заметил, что многие агенты по недвижимости до сих пор работают по старинке и остаются в "90-х", не утруждая себя изучением и грамотным применением современных нововведений в риэлторской деятельности, таким образом отставая от реальной действительности быстро меняющегося современного мира и не предоставляя своим клиентам преимущества предоставившихся новых возможностей!

Активность на Циан
Советы408
Блоги2
Нужна обратная связь по новому сервису для риэлторовДобрый день, Я хотел спросить Ваше мнение насчет разрабатываемого нами нового сервиса для агентств недвижимости и риэлторов. Мы создаем базу данных отзывов жильцов д...

Добрый день!

Для Петербурга неактуально, у нас есть портал "Наш Санкт-Петербург", там всё это можно посмотреть с фото и конкретикой по проблемам за несколько лет, а также решены проблемы или нет.