Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Туманова
Документы агента проверены
О себе
Аренда, продажа , обмен квартир в Ижевске и Удмуртии любой сложности, покупка земельных участков и жилых домов в Удмуртии.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Удмуртия
Агентство
Сталкер
Контакты
+7 950 153-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,5
1.5225 отзывов
ID:114062645

Худший специалист , не отвечает на звонки если ответила не перезванивает.

ID:80250923

Очень грубая женщина, я сначала даже не поверила, что это риелтор, спросила, почему она так по-хамски отвечает, она лаконично ответила: «как это по-хамски? Нормально отвечаю». Обещала позвонить, как пообщается с хозяином квартиры, так и не перезвонила. Очень жаль арендодаторов, до которых, возможно, не доходит информация о желающих посмотреть квартиру. Желание сотрудничать отпало!

ID:107566101

Не тратье свое время и нервы Не дозвонится,назначили встречу и сразу человек пропал ,не берет трубки ,не отвечает на сообщения,прошло меньше 8 часов.Если вас не устраивает клиент,в чем проблема сказать сразу.

ID:34258574

Ну во первых, не дозвонится. Во вторых, если повезёт дозвонится, то все интересующие варианты заняты. Это ужасный, высокомерный человек, которые не умеет вежливо общаться, после общения портится настроение на весь день, не советую, пожалеете.

Чуракова Мария

Звонила несколько раз по разным квартирам, в итоге то сдана, то перезвонят, а по итогу тишина в ответ... так себе работа конечно...

ID:99980229

не смотря на отзывы решили позвонить, так как недвижимость по фотографиям очень понравилась, в итоге как и написано везде - полный ноль. Разочарована, понимаю что риэлторы совсем не хотят работать, но чтоб настолько, это кошмар.

ID:106589128

не берет трубку ! А когда берет , то обещает перезвонить и тишина потом

ID:74254924

Не ответила на все вопросы, грубое обращение!

ID:95352472

трубку не берет, разговаривает грубо, описание не соответствует, не рекомендую данного человека

Вахитова Анна

Трубки не берет, на сообщения не отвечает! Зачем вообще выкладывать что-то, если не хочешь работать… этих объявлений в принципе нет нигде. Обман! За то на плохие отзывы отвечает))))

Ещё 15 отзывов