Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Иванисенко
Документы агента проверены
О себе
Вам нужно продать или приобрести недвижимость? Здравствуйте! Меня зовут Иванисенко Андрей и я профессионально занимаюсь риэлторской деятельностью. Постоянно учусь и знаю как работает рынок недвижимости. Специализируюсь на квартирах, домах и участках. Более 5...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации
Регион работы
Оренбургская область
Контакты
+7 922 530-XX-XX Показать
orenburg-rieltor.ru
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:100156322

Получал у Андрея консультацию по покупке квартиры. Информацию получил в полном объеме, всё стало понятно, как быть и что делать в моем случае. Очень мне помог! Спасибо!

ID:97776185

замечательный человек и риэлтор. хорошо помог мне с продажей пары объектов. особенно хочу отметить честность и порядочность. вызвал доверие сразу. рекомендую!

Лесайхутова Ильмира

Благодарю за продажу квартиры. Андрея нашла по отзывам на Циане. Он всегда был на связи, все объяснял. Хорошо рекламировал нашу квартиру, достаточно часто обновлял все объявления. Видно, что человек работает. Всегда присутствовал при показах. Сделка прошла на 5+ Рекомендую максимально!

Лабузова Вероника

Отличный риэлтор. При продаже квартиры отстаивал наши интересы, как свои. В итоге продали выгодно и всего за 1.5 месяца. Сделка прошла спокойно.

Tsybin Alexey

Всё отлично. Андрей профессионал, работа с ним принесла исключительно положительные эмоции, без какого-либо негатива, без каких-либо задержек с его стороны. Всё быстро, чётко, подсказывал по всем вопросам, решил много сложных ситуаций. Обратился с довольно затруднительной сделкой: квартира на продажу была в довольно плачевном состоянии, и я сам живу в другом городе, всё взаимодействие проходило удаленно. В итоге всё супер, все взаимодействия были организованы очень грамотно, я максимально доволен. Всем советую обращаться к нему, не пожалеете! Андрей, спасибо огромное, не представляю что я без Вас бы делал)

Балькова Злата

Сотрудничество с Андреем оставило только положительные впечатления. Быстро нашли общий язык ещё на первичном осмотре моей квартиры. Понравилась пунктуальность и знания по недвижимости, которые сразу было видно. Покупатель нашелся быстро. Сделка прошла комфортно и без неожиданностей. Я полностью довольна!

Семенов Влад

Компетентный риэлтор. Всё грамотно и по полочкам объяснил на первой встрече. Потом быстро помог нам найти покупателя и совершить непростую сделку с непростыми людьми. Придраться не к чему. Смело советую

Алексеев Егор

Андрей, спасибо вам за вашу работу! Благодаря вам нам удалось купить дом в ипотеку, не смотря на все сложности и отказы! Другие риэлторы говорили, что это невозможно, но как оказалось всё возможно! Мы очень благодарны и рады!

ID:67670129

Благодарю Андрея за профессиональную помощь в сопровождении покупки нашей семейной квартиры! Два раза мы натыкались на недобросовестных продавцов, в итоге решили обратиться за помощью к человеку в этом понимающему. Знакомые и родственники никого нам посоветовать не могли, нашли его сами. Казалось бы как просто купить квартиру, когда есть деньги! На деле все оказалось намного сложнее. Но благодаря помощи Андрея мы справились. На протяжении всего процесса у нас была уверенность и спокойствие. Рекомендуем! Семья Володиных.

ID:67153277

Отличный риэлтор! Ещё на первичной консультации понял, что буду работать с ним. Продал мне квартиру за нужную сумму, всё сопроводил, составил договор. Профессионал!

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы60