Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок 2-й Хлыновский, 1

Кировская область, Киров, район Ленинский

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,5 м², 1-комн., 7/16 этаж
5,9 млн ₽
131 685 ₽/м²

20 дней
2 мая 2026
20 дней на Циан
Активно
57,9 м², 2-комн., 12/16 этаж
7,9 млн ₽
136 424 ₽/м²

98 дней
12 фев 2026
98 дней на Циан
Активно
37,4 м², 1-комн., 14/17 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
147 058 ₽/м²

11 дней
2 фев 2026
11 дней на Циан
12 фев 2026

Управляющая компания

ТСН "ХЛЫНОВКА-5"
Россия, Кировская область, Киров, 2-й Хлыновский переулок, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Косов Даниил Викторович