Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Героя Николая Рожнева, 4

Кировская область, Киров, район Ленинский

Год постройки

2015

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,7 м², 2-комн., 10/15 этаж
7,7 млн ₽
183 453 ₽/м²

22 дня
20 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
241,3 м², 4-комн., 14/15 этаж
34,0 млн ₽
140 903 ₽/м²

63 дня
10 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
33,8 м², студия, 2/17 этаж
5,3 млн ₽
156 804 ₽/м²

227 дней
15 сен 2025
227 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ИТС Комфорт"
Россия, Киров, улица Чапаева, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Прозоров Владислав Авенирович
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Героя Николая Рожнева, 4:
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Героя Николая Рожнева, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 241,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Героя Николая Рожнева, 4 перейдите на подходящий раздел: