Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 137

Кировская область, Киров, район Ленинский

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

255

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², 2-комн., 5/10 этаж
6,5 млн ₽
130 000 ₽/м²

32 дня
17 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
42,8 м², 1-комн., 2/10 этаж
6,0 млн ₽
141 355 ₽/м²

51 день
23 мар 2026
51 день на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
130 000 ₽/м²

15 дней
22 апр 2026
15 дней на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ТСН "ТСЖ ЛЕНИНА, 137"
Россия, Киров, улица Ленина, 137
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мурзин Андрей Юрьевич
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 137 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 668 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 137 перейдите на подходящий раздел: