Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Сосновая улица, 22к3

Кировская область, Кирово-Чепецк

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

54

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,3 м², 3-комн., 5/10 этаж
3,3 млн ₽
49 773 ₽/м²

42 дня
30 мар 2026
42 дня на Циан
Активно
66,3 м², 3-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
49 773 ₽/м²

1 день
31 мар 2026
1 день на Циан
31 мар 2026

Управляющая компания

ООО "СЕМИГРАД"
Россия, Кировская область, Кирово-Чепецк, проспект Россия, 31
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
08:00-12:0013:00-18:00
Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
08:00-12:0013:00-18:00
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бекишов Дмитрий Александрович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Сосновая улица, 22к3:
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу Сосновая улица, 22к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 66,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Сосновая улица, 22к3 перейдите на подходящий раздел: