Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Майская улица, 16

Удмуртская Республика, Ижевск, район Октябрьский

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
93 163 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+36 970 ₽/м²+66%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−49%
Предложение за год
+23%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,8 м², 2-комн., 8/9 этаж
5,0 млн ₽
116 822 ₽/м²

18 дней
29 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
42,8 м², 2-комн., 8/9 этаж
5,0 млн ₽
116 822 ₽/м²

27 дней
20 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
29 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
103 448 ₽/м²

71 день
17 ноя 2024
71 день на Циан
28 янв 2025

Управляющая компания

ООО "ДУ № 10"
Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Владивостокская улица, 1А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:3013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дрягина Ольга Владимировна
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • Рядом с домом по адресу Майская улица, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 18 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Майская улица, 16 перейдите на подходящий раздел: