Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Редукторный проезд, 12

Удмуртская Республика, Ижевск, район Индустриальный

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
99 457 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 022 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+24%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,7 млн ₽
86 046 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
104 651 ₽/м²

8 дней
17 дек 2025
8 дней на Циан
25 дек 2025
29,9 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
93 645 ₽/м²

30 дней
19 мар 2025
30 дней на Циан
17 апр 2025

Управляющая компания

ООО "УК-ИЖКОМЦЕНТР"
426075, Удмуртская Республика, Г ИЖЕВСК, УЛ КАМБАРСКАЯ, д. Д. 29, кв. ПОМЕЩЕНИЯ 1-5, 8-16, 23-27, 17-32, 33, 34, 34А, 35-37
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зиновьев Андрей Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Редукторный проезд, 12:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Редукторный проезд, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Редукторный проезд, 12 перейдите на подходящий раздел: