Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Школьная улица, 1

Удмуртская Республика, Ижевск, район Октябрьский

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
103 485 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 454 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−31%
Предложение за год
−52%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,4 м², 4-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
86 754 ₽/м²

15 дней
4 дек 2025
15 дней на Циан
19 дек 2025
23 м², студия, 8/13 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
208 260 ₽/м²

3 дня
29 сен 2025
3 дня на Циан
1 окт 2025
48,7 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
73 921 ₽/м²

93 дня
16 янв 2025
93 дня на Циан
20 апр 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ПИОНЕР"
Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица имени Наговицына, 4, подъезд 1, кв. 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сычугов Петр Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Школьная улица, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Школьная улица, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Школьная улица, 1 перейдите на подходящий раздел: