Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Удмуртская улица, 271

Удмуртская Республика, Ижевск, район Октябрьский

Год постройки

1990

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

1

Квартир

95

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
98 467 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+34 971 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−71%
Предложение за год
−20%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,8 м², 3-комн., 5/16 этаж
6,3 млн ₽
97 993 ₽/м²

72 дня
16 фев 2026
72 дня на Циан
Активно
49,4 м², 2-комн., 13/16 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
127 530 ₽/м²

55 дней
14 авг 2024
55 дней на Циан
8 окт 2024
49,4 м², 2-комн., 13/16 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
110 829 ₽/м²

135 дней
9 окт 2025
135 дней на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ТСЖ "УДМУРТСКАЯ 271"
Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Удмуртская улица, 271
Руководитель
Шадрина Оксана Вячеславовна
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Удмуртская улица, 271:
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Удмуртская улица, 271 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Удмуртская улица, 271 перейдите на подходящий раздел: