Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 37

Удмуртская Республика, Ижевск, район Индустриальный

Год постройки

1964

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
91 904 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 021 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−5%
Предложение за год
−14%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,5 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,7 млн ₽
85 714 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
64 422 ₽/м²

31 день
28 фев 2025
31 день на Циан
30 мар 2025
55,3 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
64 195 ₽/м²

13 дней
26 янв 2025
13 дней на Циан
7 фев 2025

Управляющая компания

ООО УК "ЖРП №8"
Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Буммашевская улица, 38
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плигина Ирина Владиславовна