Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Электрозаводская улица, 6

Удмуртская Республика, Сарапул

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

153

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,9 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
67 846 ₽/м²

96 дней
7 авг 2024
96 дней на Циан
11 ноя 2024
33,5 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
65 671 ₽/м²

10 дней
24 авг 2024
10 дней на Циан
2 сен 2024
34,9 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
62 893 ₽/м²

48 дней
25 мар 2024
48 дней на Циан
13 мая 2024

Управляющая компания

ТСЖ "ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ 6"
Россия, Удмуртская Республика, Сарапул, Электрозаводская улица, 6
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Морозова Наталья Валерьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Электрозаводская улица, 6:
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — 124
  • Рядом с домом по адресу Электрозаводская улица, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Электрозаводская улица, 6 перейдите на подходящий раздел: