Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Трудовая улица, 5

Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево

Год постройки

1985

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65 м², 4-комн., 1/5 этаж
4,7 млн ₽
72 307 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
29,8 м², 1-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
70 469 ₽/м²

25 дней
4 мая 2024
25 дней на Циан
28 мая 2024

Управляющая компания

МУП "ЖКС САРАПУЛЬСКОГО РАЙОНА"
Россия, Удмуртская Республика, Сарапульский район, село Сигаево, улица Лермонтова, 36
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Галанов Валентин Валентинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Трудовая улица, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Трудовая улица, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Трудовая улица, 5 перейдите на подходящий раздел: