Эту квартиру можно купить по ставке 14,9%!
Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме 2021 года постройки, расположенном по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 10 лет Октября, 73. Общая площадь квартиры составляет 68.7 кв. м, из которых 32.5 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 20.9 кв. м. Квартира находится на 17 этаже 23-этажного монолитно-кирпичного дома.
В квартире выполнен свежий дизайнерский ремонт, который обеспечивает стильное и уютное пространство для жизни. Планировка продумана до мелочей: просторная кухня, совмещенный и отдельный санузлы, а также Застеленная лоджия, откуда открывается вид как во двор, так и на улицу. Высота потолков — 2.6 метра, что создает ощущение простора в каждой комнате.
Одна из комнат оборудована под гардеробную. Можно сделать из нее кабинет, или еще одну комнату.
Окна на разные стороны света - в квартире легко устраивать проветривания. Установлена система притока воздуха в окнах.
+В квартире остается:
Кухня- гостиная: Панно на стене, телевизор, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомойка, микроволновая печь, холодильник, станция воды.
Прихожая: шкафы, обувница.
Спальня: туалетный столик.
Детская: Все остается, кроме кроватки.
Гардеробная: Все остается.
Санузлы: Все остается с техникой.
Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что позволяет комфортно передвигаться даже в часы пик. На первом этаже имеется пандус, поэтому можно легко добраться до квартиры с детской коляской или велосипедом. Колясочная на первом этаже.
Во дворе предусмотрена наземная парковка для жильцов дома. Огрожденная территория, парковка за шлагбаумом, система "умный дом", консьерж, помывочная на 1 этаже, лобби с кофе - автоматом. В доме пункт Озон, Яндекс Маркет; рядом "Пятерочка" - все удобно.
+Возможна покупка кладовой непосредственно на этаже за дополнительную плату.
В непосредственной близости от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой части города
Квартира в залоге банка ВТБ, детские доли. Себе вариант подобран. Вся сумма в договоре.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
В квартире никто не проживает - ключи готовы отдать после регистрации и расчетов!