Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в Сарапуле

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16854023
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 20936703
пять дней назад
13 май, 06:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
3 недели назад
25 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 141077865
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:39
два дня назад
16 май, 11:28
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 141034963
2 недели назад
27 апр, 19:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сарапуле?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в Сарапуле
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,9 м²