Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе МинистрЖК «Министр»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Министр. ЖК находится по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, Комсомольская улица, 75: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Федерация, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Удмуртская Республика, Ижевск, Комсомольская улица, 75
Застройщик

ГК Федерация

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 14 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
14 май, 18:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
14 май, 18:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
16 май, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
14 май, 18:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
16 май, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
14 май, 18:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
16 май, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
16 май, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
16 май, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 19:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:56
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ижевске?
  • ✓ В базе Циан 14 1-комнатных квартир в Ижевске в ЖК Министр

✓  Средняя цена продажи: 7,4 млн ₽ в Ижевске

✓  Цена за м²: 131,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,5 млн ₽, максимум: 7,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 56,4 м²