Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников в районе Ленинский в городе Ижевск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 73618860
2 недели назад
25 апр, 20:24
Собственник
ID 97821997
3 недели назад
19 апр, 20:40
Собственник
ID 98787639
вчера
вчера, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140726894
2 недели назад
30 апр, 07:36
Собственник
ID 80409249
неделю назад
7 май, 09:11
Риелтор
ID 85184380
два дня назад
12 май, 09:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:45
Собственник
ID 109175824
два дня назад
12 май, 10:08
Риелтор
ID 139756729
неделю назад
2 май, 08:38
Собственник
ID 140140742
неделю назад
1 май, 23:46
ID 14008429
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 104138246
неделю назад
5 май, 22:06
Риелтор
ID 139756729
неделю назад
2 май, 08:39
Собственник
ID 140619110
три дня назад
11 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 119964220
2 месяца назад
7 мар, 20:16
Собственник
ID 140917379
7 часов назад
сегодня, 13:12
Собственник
ID 117924364
2 недели назад
25 апр, 09:21
Собственник
ID 86491156
9 часов назад
сегодня, 11:31
Риелтор
неделю назад
2 май, 07:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:14
Риелтор
ID 83883384
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:06
Собственник
ID 141092824
2 недели назад
30 апр, 04:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²