Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Буммаш в городе Ижевск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:54
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
три дня назад
15 май, 16:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 апр, 21:07
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:52
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:19
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 20:41
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 20:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:46
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:29
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:31
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Буммаш в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Буммаш в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,9 м²