Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Восточный в городе Ижевск

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140726894
пять дней назад
15 май, 16:29
Риелтор
ID 73966939
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 14008429
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
3 недели назад
25 апр, 18:38
ID 13868450
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 17:28
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
ID 47247927
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:05
Собственник
ID 31698147
2 месяца назад
18 фев, 14:20
Риелтор
ID 141077865
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:36
Собственник
ID 117924364
3 недели назад
25 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:41
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:27
11 часов назад
сегодня, 08:07
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Восточный в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Восточный в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²