Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Карла Маркса в городе Ижевск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 16:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:42
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 16:12
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 16:12
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 16:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:42
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 17:23
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 01:21
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 13:24
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:19
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:55
Консультант
Циан
три дня назад
15 май, 18:23
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:10
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Карла Маркса в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Карла Маркса в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²