Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ГармонияЖК «Гармония»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гармония. ЖК находится по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, Курортная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Ресурс (Ижевск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Удмуртская Республика, Ижевск, Курортная улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 09:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56
Ещё фото
Собственник
ID 111887703
три дня назад
15 май, 17:49
3 недели назад
25 апр, 18:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 140465976
неделю назад
8 май, 12:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 10:16
Собственник
ID 106360481
шесть дней назад
12 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:25
Собственник
ID 134544573
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 21:21
Риелтор
ID 11680999
2 недели назад
29 апр, 19:10
ID 12649357
3 недели назад
23 апр, 19:54
Собственник
ID 140140742
три дня назад
15 май, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 61643185
месяц назад
29 мар, 12:13
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ижевске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Гармония в Ижевске
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²