Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе РеспубликаЖК «Республика»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Республика. ЖК находится по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица Карла Маркса: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике КОМОССТРОЙ®, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Удмуртская Республика, Ижевск, улица Карла Маркса
Застройщик

КОМОССТРОЙ®

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:12
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:02
Агентство недвижимости
четыре дня назад
6 май, 21:59
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 15:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 30804110
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 08:24
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 15:37
Собственник
ID 128341553
вчера
9 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 23:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 15:52
Собственник
ID 130728496
месяц назад
6 апр, 06:29
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 15:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ижевске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Республика в Ижевске
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²