Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Новый городЖК «Новый город»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новый город. ЖК находится по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, Фруктовая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Острова, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Удмуртская Республика, Ижевск, Фруктовая улица
Застройщик

ГК Острова

Сдача комплексаСдача в 2027—2028, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 176 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 20:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
31 мар, 13:42
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ижевске?
  • ✓ В базе Циан 176 2-комнатных квартир в Ижевске в ЖК Новый город

✓  Средняя цена продажи: 10,9 млн ₽ в Ижевске

✓  Цена за м²: 160,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,9 млн ₽, максимум: 14,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 89,5 м²