Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Восточный в городе Ижевск

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 123344223
неделю назад
29 апр, 15:54
ID 47798738
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:26
Собственник
ID 115682070
неделю назад
28 апр, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 20936703
вчера
9 май, 10:51
ID 53812601
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:31
Собственник
ID 109013975
шесть дней назад
4 май, 10:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 14:29
Риелтор
ID 12243301
3 недели назад
15 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 133222684
шесть дней назад
4 май, 15:40
Собственник
ID 119057704
шесть дней назад
4 май, 16:10
Собственник
ID 104138246
пять дней назад
5 май, 22:06
Риелтор
ID 83883384
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:06
Собственник
ID 140698630
2 недели назад
21 апр, 16:41
Собственник
ID 126773976
2 месяца назад
22 фев, 12:09
Собственник
ID 107249748
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 08:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 19:23
Собственник
ID 98135520
пять дней назад
5 май, 20:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Восточный в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Восточный в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,6 м²