Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Северо-Западный в городе Ижевск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
14 май, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 19:35
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:44
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 16:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:42
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:39
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 01:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:36
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:23
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 17:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:04
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Северо-Западный в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Северо-Западный в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:17,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,9 м²