Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в селе Сигаево республики Удмуртская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16854023
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 20936703
пять дней назад
13 май, 06:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 83883384
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
3 недели назад
25 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 141077865
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:39
два дня назад
16 май, 11:28
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в селе Сигаево республики Удмуртская?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в селе Сигаево республики Удмуртская
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,1 м²