Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Седьмое небоЖК «Седьмое небо»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Седьмое небо. ЖК находится по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица Ухтомского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Литум, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Удмуртская Республика, Ижевск, улица Ухтомского
Застройщик

ГК Литум

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 12 объявлений
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:04
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
2 часа назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 14:38
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:39
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:47
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:45
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:34
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:29
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:22
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
16 май, 17:07
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:34
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
4 май, 17:33
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 13:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ижевске?
  • ✓ В базе Циан 12 3-комнатных квартир в Ижевске в ЖК Седьмое небо

✓  Средняя цена продажи: 10,8 млн ₽ в Ижевске

✓  Цена за м²: 135 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,3 млн ₽, максимум: 12,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 75,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 87,2 м²