Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру без ремонта в районе Первомайский в городе Ижевск

Найдено 29 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 17:25
Собственник
ID 141089255
2 недели назад
29 апр, 21:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 21:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:52
Собственник
ID 140235791
два дня назад
14 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:54
Собственник
ID 140989384
2 недели назад
27 апр, 18:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:07
Собственник
ID 141034963
2 недели назад
27 апр, 19:08
Риелтор
ID 141077865
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Первомайский в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 29 4-комнатных квартир без ремонта в районе Первомайский в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,2 м²