Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Строитель в городе Ижевск

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 15:37
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:47
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 17:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 03:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 19:35
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 18:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Строитель в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Строитель в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²