Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с балконом в районе Первомайский в городе Ижевск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 12:55
Собственник
ID 141089255
неделю назад
29 апр, 21:20
Собственник
ID 13345071
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 23:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 109175824
вчера
вчера, 10:08
Собственник
ID 141034963
2 недели назад
27 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140989384
2 недели назад
27 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:47
Собственник
ID 30804110
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 08:24
Собственник
ID 140140742
неделю назад
1 май, 23:46
Собственник
ID 104138246
неделю назад
5 май, 22:06
Собственник
ID 117924364
2 недели назад
25 апр, 09:21
Собственник
ID 126439095
месяц назад
27 мар, 12:12
Собственник
ID 140619110
вчера
11 май, 12:20
Агентство недвижимости
четыре дня назад
8 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 140917379
2 недели назад
28 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:38
Собственник
ID 115255134
2 недели назад
24 апр, 18:49
Собственник
ID 130628671
3 недели назад
15 апр, 07:47
Собственник
ID 98135520
неделю назад
5 май, 20:01
Собственник
ID 140726894
неделю назад
30 апр, 07:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127,3 м²
  • 4-комнатная квартира с балконом в районе Первомайский в городе Ижевск — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 4-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 3 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 4-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!