Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с евроремонтом в районе Первомайский в городе Ижевск (от 10,4 млн руб.)

Найдено 23 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 17:40
Собственник
ID 30804110
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 08:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
17 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Ук・оф.Представитель
ID 76090745
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:38
Собственник
ID 58332788
2 недели назад
2 май, 12:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 09:07
Собственник
ID 140235791
четыре дня назад
14 май, 14:21
Собственник
ID 140109400
3 недели назад
27 апр, 12:30
Собственник
ID 141089255
2 недели назад
29 апр, 21:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Первомайский в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 23 4-комнатных квартир с евроремонтом в районе Первомайский в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99 м²