Давно мечтали купить участок в Ижевске для строительства своего собственного дома на собственной земле недалеко от города? Тогда этот вариант для Вас! Продаю участок на СО Ижевск около деревни Малая Венья по Можгинскому тракту.Расстояние до города всего 4 км. Участок ровный. На массиве есть электричество,газ и вода. Есть возможность прописки. Земля очень плодородная. На участке есть посадки:яблони,сливы,вишни. Кусты смородина,крыжовник,жимолость. Виктория,малина. Документы готовы к продаже.
Продается земельный участок 12 сот с постройками, на участке строение 6*4 под гостевой домик или баню, Место ровное высокое, ул Нагорная, мкр. Молодежный. Электричество, разрешение на строительство, газ в перспективе. Дорога отсыпана, зимой чистят, рядом живут соседи круглый год, район активно застраивается, школа, магазины в деревне.Небольшой торг.
Продам огород . СНТ "Кены-Нефтяник" Без долгов. Возможен ТОРГ. Дом(бревно) 10.5 кв.м. Веранда дощатая 17.5 кв.м. Яблоня, вишня, облепиха, малина, смородина, жимолость, калина на участке. Есть сарай. Каркас теплицы сваренный. Рядом пруд с пляжем, можно рыбачить. Так же рядом популярная локация для фотографий "Водопад"
ТОРГ! Продаю участок в деревне Старый Бор, 15 соток. До деревни от Ижевска 30 минут на машине и 15 на электричке, так же ходят автобусы. От станции до участка 5 минут пешком. На участке посажены интересные деревья (груша, яблоня, фундук, смородина, жимолость), а так же есть гараж и сельский туалет. Магазин в 3 минутах ходьбы. Газ, электричество по улице. Зимой улицы чистят. Один взрослый СОБСТВЕННИК. На неделе скосим траву обновлю фотографии. СРОЧНАЯ продажа в связи с переездом в другой город. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Звоните, пишите.
Продам земельный участок . Отличное расположение, участок сухой ровный,все хорошо растет на нем. Рядом с участком электрический столб - можно сразу подключаться и строиться. Газ не далеко от участка проходит. Находиться в " территория Космос"- будет свой обустроенный поселок в будущем. Не близко и недалеко к дороге что очень важно. УЧАСТОК под ипотеку одобряют!!!! Если на звонок не отвечу то пишите в ватсап вайбер
Подается земельный участок 18:08:016001:639 За музеем Лудорвай (через лес) Размер участка 41524 м2 (4,15 Га). Разрешенное использовaниe - для сельхозназначения. Разрешено строительство жилого дома с регистрацией. Налог копеечный, в отличие от ИЖС. Земельный участок с подведённым на участок электричеством 50кВт. .установлена группа учета. Есть договор с электросетями. Земельный участок с ТРЕХ сторон окружен лесом, ШИКАРНОЕ место для расположения семейного дома с фермой или базы отдыха. На участке есть молодые ёлочки, место очень живописное. Грибы собираем прямо на участке, не заходя в лес. Большой Ягодник на участке (не искусственный). очень красивое место, рядом смешанный лес; в лесу протекает ручей. идеальное место для строительства дома (участок защищен от холода и ветров); подходит для пчеловодства; оптимальное расстояние от города, можно заниматься сельским хозяйством и быстро доехать до города; учитывая юго-западную розу ветров, расположение леса с трех сторон защищает от ветров и это самое экологичное место около города. ИНФРАСТРУКТУРА: - расположен рядом с объездной автодорогой. от автодороги до участка ровно 1 км. Отсыпан и утрамбован битый кирпич. В любую погоду дорога рабочая. В случае строительства капитальной дороги весь кирпич можно собрать и перевезти на свой участок - кирпич мой собственный отсыпал. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - участок ровный, место высокое. изготовлен проект и произведена геология ( 3 скважины) и топография земельного участка. Проекты в наличии. пробурена скважина для воды глубиной 62 метра. Установлено жб кольцо диаметром 2 метра с жб крышкой. Кольцо и крышка по периметру утеплены пеноплексом толщиной 50мм. В жб кольце становлено все необходимое оборудование. Вода есть круглый год. водопровод разведен по участку на глубине 2,0 + метра. Более 100 погонных метров. установлен забор из сетки рабицы 250 метров. по лицевой стороне участка, вдоль грунтовой дороги, с шагом 3 метра установлены профильные трубы/столбы для забора. Около 230 метров. вдоль границы участка произведен водоотвод талых вод от автодороги железобетонными трубами диаметром 475 мм и 700 мм. Длина уложенных труб 225 метров. Трубы уложены в землю на глубину 1-2 метра, с уклоном 15-20 мм на 1 погонный метр. изготовлен полноценный ландшафтный проект. Согласно месторасположения участка, леса, речки в лесу и розы ветров проектом предусмотрены: дом охранника/сторожа (по плану должна проживать семейная пара), курятник, овчарня, конюшня, жилой дом, пасека, зимний сад, малый водоем для животных, большой водоем. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Если ехать по объездной дороге из города через 500 метров после поворота в музей Лудорвай, будет первый перекресток. Если на этом перекрестке повернуть на лево будет СНТ Вишневый, а если повернуть на право — дорога на участок. Продажа от собственника. Без посредников. Обмен не интересует. Торг уместен реальному покупателю.
Кедровая улица, 52, Ижевск, Удмуртская Республика Продается угловой ровный участок 10 соток, не болото ,свежий воздух, асфальт до центра, дороги отсыпаны, рядом детский сад,в школу возит детский автобус, магазин, остановка общественного транспорта, ходит автобус 6 маршрута с центра города (от Собора). По ранней весне уже сухо! Отличная геология, не нужно тратить много денег на фундамент! Проведено электричество 380в 15кВт! газификация сделана, прямо возле участка. До центра города 20 минут езды на автобусе. Люди активно строится.
Продается земельный участок площадью 6 соток по адресу: 427005, РОССИЯ, Удмуртская Респ, Завьяловский район, СНТ "Нива", участок номер 366 с расположенным на нем нежилым строением (небольшая баня с предбанником). Участок ровный, не ухаживали в течение 2х лет, что привело к умеренной заросли участка (требуется уборка травы и опил деревьев). Имеются фруктовые деревья и ягодные кусты. Строение одноэтажное с чердачным пространством, кирпичное. В СНТ имеется летний водопровод. К дачному массиву проложена хорошая дорога из асфальтовой крошки, так же несколько раз в день ходит автобус. В дачном товариществе большой пруд, вокруг лес на несколько километров (грибные места, ягоды, орешник). Сказочное место для тех, кто хочет отдыхать в окружении природы, подальше от городской суеты. ТОРГ уместен. Позвоните мне и предложите СВОЮ цену. Существенная скидка: 1. Участникам СВО и семьям участников СВО 2. Многодетным семьям 3. Медицинским сотрудникам и педагогам, в том числе студентам, ординаторам, аспирантам
Продается недорого участок для отдыха, расположение по Сарапульскому тракту, участок 4 сотки, соседи только с двух сторон, имеется хорошая кирпичная баня 36 с предбанником( вода заведена в баню), хоз постройки, 2 яблони, крыжовник, малина, клубника, на участке имеется фундамент для постройки дома по вашему проекту и желанию ( старый сгорел), по участку проведена вода, проведенная электроэнергия. От Южной автостанции и до массива ходит постоянный рейсовый автобус, на массиве имеется магазин.
Единственный, Уникальный участок прямо на берегу пруда! Фото реальные! Таких участков в округе Ижевска просто нет. - 1 линия большого деревенского пруд. - Категория земли Ижс. - Высокий (сухой) южный берег, это значит, что все окна вашего будущего дома будут смотреть на воду, и это будет южная сторона. - Лес через дорогу. - Всего 12 км от Можгинского поста Гаи. - Газ, электричество около участка, возможность подключения есть и газовая труба муниципальная деревенская. - Хорошая широкая дорога прямо до участка круглый год. - Новая школа 2019 года всего 1,5 км от участка. - Вся необходимая инфраструктура 1,5-2 км от участка в селе Совхозный: администрация, мфц, общественный транспорт, детский сад, фельдшерский пункт, магазины продуктовые и хозяйственные, почта итд. - Участок ровный прямоугольный. Можно взять в аренду у администрации еще несколько соток, и сделать свой выход к воде. Искренне считаю, что это не участок, а просто мечта, где в ёлочку сложились 99% всего, что только можно ожидать от участка. Подойдет под сдачу в аренду или глемпинг или мини база отдыха. Рядом: Большая и Малая Венья, Лудорвай, Подшивалово, Шудья, Тихие зори, Пирогово. Кадастровый номер: 18:08:114001:633. Если телефон не беру пишите здесь.
9км от города. Стн Вишнёвый. На машине до города 15-20 минут. От Ижсталя ходит автобус #479. Участок сухой, ровный, в самом середине массива, на центральной улице. Граничит с магазином. Сейчас на стадии межевания. На участке есть электричество, вода сезонная, постройка-сарайчик. Земля вспахана, готова к посадкам. Членские взносы в год 1250р/сотка Соседи живут круглый год. На массиве можно сделать городскую прописку. Кадастровый номер 18:08:016003:487
Продам земельный участок, 15 соток, под ИЖС. К участку подведен газ, электричество! Расположение: Малопургинский р-он, дер. Миндерево, ул. Сосновая (отдаленность от г. Ижевска - 36 км, от с. Малая Пурга - 2 км). В населенном пункте имеются детский сад, начальная школа, библиотека, магазины.
Участок 8 соток СНТ " Полянка" 26 км Нылгинского тракта. Дом 6 х 5.5, веранда 2 х 7.5, гараж 8.5 х 6, погреб глубиной 3.5 метра, обложенный кирпичом 2.2 х 1.8. Баня 2.2 х 2, мастерская - дровенник, душ, 3 теплицы, закрытая беседка, спортивный тренажёр. Всё в капитальном исполнении - металл, бревно, бетон. Доступность из города - ежедневный автобусный маршрут 463. Участок прошёл межевание. Цена 330тыс. рублей. Торг уместен.
Продам участок в снт Восход по Сарапульском тракту. Участок 600 кв.м. с домом и яблоневым садом. Транспортная логистика к участку от города очень удобная, 14 км. от южной автостанции, автобусы ходят каждые 15 минут. На участке небольшой дом с тамбуром, верандой, большой жилой комнатой (с мебелью) и чердаком. Помимо яблоневого сада (каждый год очень крупный урожай) присутствуют и другие посадки (смородина, малина, крыжовник, слива, облепиха, терн, вишня). Вся проводка новая. Есть фундамент под теплицу. На массиве присутствует большой пруд и 2 магазина один из которых на соседней улице. Номер участка на публичной карте - 18:08:043009:692. Разумный торг возможен
Продается участок 34 сотки. ЛПХ в экологически чистом районе. Расстояние от Завьялово 5 км на машине ,3 км по прямой .Участок крайний, граничит с лесом , по периметру участка огорожен забором из профлиста, проведено межевание. Идеально подойдет для пасеки, организации мини- ферм или питомника для собак. В лесу ягоды , грибы. Дороги в зимний период чистят .Активно ведется застройка близлежайших коттеджных поселков Южный парк, Новое Завьялово. На участок заведено электричество, вода для полива с ручья. Имеются хозяйственные и жилые постройки. Чистая продажа. Один собственник. Без обременений и долгов. Показ по договоренности . Цена 1250000 р. торг
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |