


Продается дом 1985 года постройки, брёвна хорошего качества (гнилых нет), в доме проведена вода (имеется туалет), отопление печное, рядом проходят газовые трубы, можно подключиться. Общая площадь дома 43,9 кв. м. имеется веранда 13,9 кв. м. Сени 9,9 кв. м. утеплены, в них размещена кухня. Имеется баня. При вашем желании оставим газовую плиту, стиральную машину, холодильник, мебель. Все , конечно, б/у, но в рабочем состоянии.



Продается дом на татарбазаре,теплый,сделан ремонт в 2023-2024 году,развита инфраструктура,больница взрослая и детская через 50 метров,магазины( магнит,игра молоко,Кб,пункты выдачи озон,Вайлдберриз,Яндекс маркет) 100м от дома, остановка 7 автобуса,остановка 5 трамвая,садики,школа все в шаговой доступности.Центральная канализация,водоснабжение,проблем с водой не бывает.Отопление Газовое,тепло в доме можно включать в любое время.Баня 2021 года, топи мойся, большой предбанник с темной комнатой,есть дровяник .В доме есть подполье.Гараж с кессоном и с ямой для осмотра автомобиля. На участке 2 теплицы,имеется беседка с мангалом. Растет малина,жимолость,крыжовник,вишня,терн,черная малина,желтая малина,облепиха,Виктория. Участок сухой. Перед гаражом 2 парковочных места. Движение по улице одностороннее,дорога заасфальтирована,зимой чистят и вывозят снег. Замечательные и дружные соседи. В доме остаются все шкафы,остальное по договорённости. Реальному покупателю ТОРГ.



Продаётся квартира в двухквартирном доме с земельным участком 8 сот, -огороженная ухоженная территория, - за забором свободная обработанная земля, садим картошку. - новая баня с просторным предбанником, - хозпостройки, - 2 теплицы. - 20 минут до города (общественный транспорт по расписанию). • Инфраструктура: школа, детский сад, магазины, торговые центры, больница. • Асфальт до самого дома • Все коммуникации централизованные, сельские тарифы. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Без обробремененийОтличный вариант для проживания или под дачу. Содействие в одобрении ипотеки, на данный обьект действует скидка до 1% на ипотеку.



звонить только с 7:00 до 15:00 Продаю дачный участок (6 соток) с домиком (36 кв м). Из Ижевска регулярно ходят автобусы, остановка Кенский лес. Рядом с СНТ стоят пункты OZON и Wildberries, универсальные магазины. В домике есть рабочая печь, чердак, кладовка, небольшая прихожая. Мебель остается. На участке стоят две новые теплицы, растут плодовые деревья (яблони, сливы, алыча, терн, ирга..) плодоносящий черный виноград Изабелла, малина.. хорошая земля. Имеется парковочное место под две машины. Стоит баня, обшитая шифером (в ней нужно поменять пол) Проведено водоснабжение (из общей накопительной насосной станции на СНТ) так же на участке есть большой бак, где хранится вода. Долгов нет. Зимой дороги чистят. Один собственник. Продаю в связи с переездом.



Продам огород. Въезд на сам СНТ оснащён шлагбаумом. Участок 6 соток. На участке расположены: -одноэтажный дом с летней верандой, чердаком и подпольем. Дом из бруса, обшит сайдингом. -Гараж на один автомобиль+парковочное место возле дома. -уличный туалет -2х этажная баня. На втором этаже бани комната отдыха со спальными местами. Посадки на участке: Виктория, крыжовник, слива, жимолость, малина, виноград, яблони, вишня, облепиха, ирга. Смородина белая, красная и черная.



Двухэтажный дом 2016 года постройки, общей площадью 81 м2. Выполнен из оцилиндрованного бревна с термошвом. По периметру забор из профлиста и 3D-сетки. 1этаж: кухня- гостиная, спальня, санузел (душевая кабина с ванной и туалет), прихожая 2 этаж мансардный: 2 комнаты-спальни Во всех комнатах на пол уложена паркетная доска. Перекрытия этажей утеплены. Имеется подполье. Установлен кондиционер на каждом этаже Входная дверь утепленная, с терморазрывом. Отопление газовое, установлен двухконтурный газовый котел +электрокотел (на резерв). Собственная скважина+ летний водопровод. Канализация- Септик 4,5м3. Участок 3,25 сот. Высокое сухое место. На участке слива, смородина, крыжовник, малина, ежевика, цветники, все ухожено. 2 теплицы на бетонном фундаменте, хозпосторойки. Баня на дровах, топи-мойся с комнатой отдыха. Баня обшита сайдингом. Интернет на оптоволокне (Сибирский Медведь). Низкие коммунальные платежи, городская прописка. В собственности более 5лет. Улицы зимой чистят , по улице освещение. Имеется парковочное место. Продажа от собственника



В продаже двухэтажный жилой дом из бруса внутри баня из бревна 6*3. Ленточный фундамент, есть материал для достройки дома, участок 7 соток. Газ по участку, электричество проведено, отапливается конвектором. Дом с прекрaсным учaстком, рaспoложeнным в CНТ "Завьяловcкие Сaды", , Въезд на территорию закрыт шлагбаумом, дороги отсыпаны, есть два магазина. Электричество подведено в дом , участок огорожен забором со всех сторон. На массиве уже давно стоят дома для круглогодичного проживания. Зимой дороги чистят. Газ по улице, есть возможность подключения газа. Дороги чистят трактором, соседи все живут.,, детей возят в школу автобус. Подходит под ипотеку, маткапитал.Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Срочная продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продается дом (4м x 6,8 м), 1990 г. постройки с участком 3 сотки + доп. участок 2.5сотки в СНТ Кены - Нефтяник по Сарапульскому тракт, в 15 км от Ижевска. Один собственник, документы готовы, без обременения. От СНТ до Ижевска ходит автобус, имеется большая детская площадка, работает магазин. СНТ расположен среди леса, в пешей доступности 2 больших пруда. Дом бревенчатый, обшит вагонкой внутри с снаружи. На первом этаже две комнаты: 13 кв.м и 9 кв.м . с печным отоплением. На 2-м этажа спальня -10 кв.м Веранда кухня (7 кв.м ) с бытовой техникой. Вода подведена из центрального водопровода. Есть кессон для хранения солений, урожая. На участке баня (вода подведена), дровенник, туалет. Две металлических теплицы (5м на 2,5 м) с тепличным стеклом. Растут яблони, малина, смородина, кражовник, жимолость. Имеется дополнителльный поливной участок в поле ( 2,5 сот ). На этом участке яблоня, слива, вишня, смородина, жимолость. Много места для выращивания овощей.



Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Продается отличный дом в р-не Гудка. Дом новый, 9 лет. Стены - газоблок, обшиты сайдингом с утеплителем, крыша - профнастил. центральный водопровод, канализация - септик. отопление газовое, на первом этаже - теплые полы. на первом этаже располагается гостиная, кухня, санузел, на втором - 2 спальни



Продается Дом с баней с участком( 10 соток) прям на краю лесополосы( соседи только с одной стороны), соотвественно сам участок выглядит как 12 соток. Виды шикарные: участок распологается в окружениипо многолетних сосен и елей! Свежий воздух и тишина! В лесу рядом с участком разнообразие грибов и ягод. На участке находятся две осткленные теплицы. Из посадок : Груши, яблони, терн , черемуха,боярышник, шиповник, красная смородина, черная смородина, белая смородина, крыжовник, вишня. Грядок нет, участок ровный под газон.На участке имеется уличная кованная качель-скамья, где можно расслабиться и попить чаю в тени яблонь. Дом полностью готов к проживанию: В дом заведена вода , есть туалет ,печь, имеется второй этаж ,где можно стоять в полный рост. К дому пристроен гараж- мастерская с воротами. Около дома стоит Баня с небольшой комнтой отдыха. р.Кама в непосредственной близости Торг уместен



Продаётся садоогород на массиве Геолог 1. в живописном месте. Рядом магазины , пруд, хорошие соседи. Участок 3, 3 сотки. Дом 2- х этажный, с кирпичной печкой , оббит вагонкой изнутри, газ привозной, плита в наличии. небольшой кухонный гарнитур. Веранда, овощная яма. На втором и на первом этаже есть мебель. Баня большая удобная. Построена 10 лет назад. Внутри покращена. Есть большой предбанник. Печка железная с 2 емкостями для воды, Электричество проведено в доме, над крыльцом , бане и туалете. Есть фруктовые посадки яблоня , слива, вишни, кусты красной смородины, крыжовника, жимолости, малины. Грядки и дорожки огорожены шифером. Вода проведена и питьевая , и поливочная. Проведена питьевая вода в баню и в дом. Хорошее место для семейного отдыха. Торг



Расположение: Ижевск, Ленинский район Описание: Предлагаем вашему вниманию очаровательный дом площадью 45 кв. м, расположенный на участке 4,5 соток. Этот уютный дом, построенный в 1960 году, полностью готов к проживанию. Залитый новый фундамент открывает широкие возможности для дальнейшей реконструкции: вы можете сделать пристройку или даже построить новый дом, оставаясь жить в старом во время строительных работ. Особенности: - В доме есть одна спальня, просторная гостиная и кухня. - Глубокое подполье, которое не затопляется весной, и чердак. - Большой двор с огородом и баней. Коммуникации: - Электричество, вода, газ. - Газовое отопление. - Интернет и кабельное телевидение (компания Сибирский медведь). Инфраструктура: В шаговой доступности расположены магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Удобный выезд на основные дороги. Широкая и тихая улица, доброжелательные соседи — всё это создает атмосферу уюта и спокойствия. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Просмотр можно обговорить предварительно по телефону.



Дом с земельным участком и садом в живописном местечке у пруда, 2014 год ввода в эксплуатацию. На участке гараж, баня, теплица. Много плодовых деревьев и кустарников. Дом готов к проживанию, требует небольшого ремонта. Если заинтересовало предложение, звоните, договоримся о просмотре!



Продается уютная дача, 2х этажный дом 1этаж утеплен, отопление котел, пластиковые окна, спокойно можно отдыхать зимой в тепле, электричество проведено в дом, свежая баня размером 3 на 9., печь топи и мойся, на участке имеются теплица, беседка, туалет, парковочное место с навесом, дровяник, первый дом у центр. Улицы, зимой дороги чистят, рядом лес, речка, искусственный водопад, соседи хорошие. На массиве есть магазин и детская площадка. Имеется вышка МТС. При въезде установлен шлагбаум. Участок огражден заборами, межевание сделано, 1 взрослый собственник. Реальному покупателю небольшой торг!



Продается дом, в живописном месте, на снт Ружейник, в 25 км. от города Ижевск. Дом теплый, имеется хорошая кирпичная печь, пол утеплённый. В дом установлено пластиковое окно, можно жить даже зимой. На втором этаже стены обшиты вагонкой, второй этаж не утеплен, крыша из профнастила. На участке, есть баня с железной печкой, топи и мойся, крыша бани тоже покрыта профнастилом. Вода заведена как в дом, так и в баню, есть кладовки. На участке посажены 3 яблони, есть кусты смородины, вишни, крыжовника, малины. Есть теплица 4 метра. На массив с Мая по Октябрь ходит автобус и маршрутка с южной автостанции. С документами все в порядке, никто не прописан, один собственник. Цена 520тыс. Торг. По всем остальным вопросам, звоните, пишите.



Продаем недостроенный дом в селе Усы, Актанышского района Республики Татарстан. 118,1 кв.м на 40,6 сот. земли.Подняты из блока стены гаража и бани. Прекрасное место для отдыха и ведения хозяйства. Рядом речка, озеро для рыбалки и лес, во дворе луговая земляника.В селе есть магазин, нач.школа и д/сад и т.д. Цена- 650 000.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 290 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 260 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |