


Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Дом до 3 млн рублей в Ижевске.



Продам уютный дом из пеноблока,с верандой,с застеклённым балкончиком.Второй этаж-мансардный.Территориально черта города,прописка городская.На участке есть баня из пеноблока 20 кв.м.(предбанник,моечная,парилка), 2 теплицы.СНТ Буммашевец-1,(СХВ)Подходит для круглогодичного проживания.Перспектива газа.Можно в ипотеку.Торг возможен.



Продаётся дача,дом двух этажный,на первом этаже можно жить зимой, есть печка,с мая по октябрь вода на участке,зимой с центральной скважины которая находится в начале нашей улицы. Так как живут по нашей улице круглогодично,зимой улицу чистят до самого домика,планируют проводить газ.На участке есть баня,полностью функционирует,печка топи-мойся,новая,предбанник утеплен обшит вагонкой ,все новое. на участке нет грядок,все можно сделать как вам удобно,есть плодородные деревья груша,яблоня,так же есть ягоды вишня слива облепиха,крыжовник,малина. Купить дом до 3 млн рублей в Ижевске.



В продаже дом с земельным участком в районе "Болота"! Дом требует вложений, поэтому это хороший вариант для строительства нового дома на месте старого, возможность построить свой дом и жить практически в центре города. Газ заведен в дом, вода из скважины. Участок 5 соток в тупиковой улице, что означает отсутствии движения транспорта, спокойное и тихое место. Звоните и приходите на просмотр дома с участком! Код пользователя: 131322 Номер в базе: 6808128



Уютный летний дом в пределах города, район СХВ, ПСК "Прудовый". Добраться можно на общественном транспорте, рядом с остановками много магазинов. Участок в 10 минутах ходьбы от остановки. Дом в отличном состоянии, на постоянной основе никто не проживал, стены из 2х слоев ОСБис 10см утеплителя, для дополнительного обогрева есть 2 обогреватели. Дом двухэтажный, предназначен для летнего проживания, проведено электричество, вода, скоро проведут газ. Внутри 3 дивана, 2 кресла, стол, табуретки, кухонных гарнитур, 2 раковины (одна с центральным подключением, только холодная вода, вторая с ёмкостью с водонагревателем), плита с газовым баллонами. На участке баня (нужно достроить/перестроить), туалет, сарай для хранения, 2 теплицы. Растут многочисленные кустарники, фруктовые деревья, цветы. Собственник 1, обременений и задолженностей нет. Участок на склоне, примерно 5-10, благодаря этому быстрее сходит снег, раньше производятся посадки и быстрее созревает ягоды!!! Продам дом до 3 млн рублей в Ижевске.



Продается дачный дом с мансардой в СНТ "Дружба 3", материал стен брус.Весь дом обшит вагонкой. Отопление печное.Возможно круглогодичное проживание. В летнее время используются оба этажа. На участке имеется Баня, свой колодец из бетонных колец. Стационарные мангал и качели. Две теплицы. Душ летний. В 2026 году планируется газ по всему массиву.



Продается дача в черте города на схв снт " Весна. Дом 2 этажа 18 м2, новые пластиковые окна, 4,5 сотки, в доме есть печь, баня, 3 полноценных комнаты, кухонная и столовая зоны, кладовка, колодец, надворные постройки, вода на участке. Все в рабочем состоянии, все фруктовые посадки. Земля плодородная. Межевание, городская прописка, газ. Автобус круглый год 320, 22. 1 собственник. Без обременений.



Продается прекрасный, большой дом с земельным участком на снт "Березка -2", расположенный в Ленинском районе города, в шаговой доступности район "Строитель". Сам дом сделан из зимнего целиндрованного леса, с мансардным этажом, летом в нем прохладно, а зимой тепло, на участке есть новая 6м баня, беседка, теплица, кладовка, а также садовые деревья и кустарники. Сам участок ровный. Соседи живут круглогодично, тихие, спокойные. Показы по договоренности, документы готовы к продаже. Номер объекта: #1/536957/24594 Продается дом до 3 млн рублей в Ижевске.



Продаётся деревянный дом с тремя комнатами. Годен для проживания. Есть баня и сарай. Заложен фундамент для нового дома. Участок отсыпан и приподнят. Широкая спокойная лица. Рядом средняя общеобразовательная школа 59. Документы оформлены на дом и землю с межеванием. Этот дом отлично подойдёт для людей, которые хотят жить в спокойном и уютном месте, которые хотят построить новый дом для жизни в черте города Этот вариант дома является очень экономичным. Номер объекта: #1/537060/24594



Продаётся дом, в центре Татар базара, около администрации Ленинского района. Одна из центральных улиц района, которая зимой всегда чистится городскими службами (в отличие от проулков и небольших улиц). В шаговой доступности вся инфраструктура-школа 55, детские сады,поликлиники взрослая и детская ,магазины. На 1 этаже 1 комната состоящая из просторной кухни-гостиной. На втором этаже расположено 2 жилых комнаты ,окна поменяны ,все обшито гипсокартоном,новая разводка электричества. Газовое отопление .Канализации нет,вода не проведена. Санузел на улице. Просторный двор . Транспортная доступность автобус 10 минут, трамвай 5 минут, троллейбус 20 минут. До центра на автобусе 4 остановки, на машине 7 минут. Дом расположен на первой линии, (возможно организовать свое дело!) Показы в любое удобное время! Номер объекта: #1/537015/24594 дома до 3 млн рублей В Ижевске.



Устали от городского шума и суеты? Вашему вниманию уютная дача в черте города. На участке предусмотрено место для отдыха и парковки автомобиля. Так же имеется жаркая баня и дровяник.Для любителей огорода имеется теплица и хозблок для хранения инвентаря. Проведен летний водопровод в дом и баню. Зимой можно набрать воду на скважине при въезде на массив.Дороги в зимнее время чистят регулярно.Спешите! Участков в городе осталось немного. Межевание проведено. Документы к сделке готовы.



продаю дом с участком в СНТ Весна, 9 км от ул. 9-е января. автобус остановка прямо перед воротами снт, три дороги в снт асфальт . Дом из бревна елки, в отличном состоянии ,нет следов повреждения дерева, стоит на фундаменте из бетонных промышленных подушек. веранда она же кухня и отдельно столовая. газ плита. печь.свет, - Баня на участке. водопровод круглосуточно работает со скважины снт. на участке 2 теплицы, требуют замены поликарбоната на верхней части. повреждено снегом. имеются : Дом можно сделать с небольшими затратами под 100- квадратных метров. сверху 2-3 венца бревен, и мансардную крышу, станет в два этажа.повторяюсь-состояние сруба отличное.нижние бревна крепкие. Участок приватизирован.документы на руках. Кадастровая стоимость-465 т.руб.



Продам дом для круглогодичного проживания, отопление электрический котел, в зоне кухни теплый пол, есть каминопечь, баня, большой предбанник, который можно использовать как летний домик, дровеник, навес под два автомобиля, теплица, своя скважина, летний водопровод для полива огорода, зимой дороги чистят на постоянной основе, летом ходит рейсовый автобус, магазин находится в 10 минутах ходьбы, пруд в 5 минутах ходьбы, 2 км от города, городская прописка. Возможен торг при заключении договора.



Прoдaетcя огород в СНТ Рябинушка в Октябрьском р-не г.Ижевска. Дом двухэтажный из сруба, oтoплениe пeчнoе, веранда, к дому пристроен кирпичный гараж. Участок 9 соток, из построек на участке расположены бaня, пpeдбaнник и летняя кухня с кессоном для хранения продуктов, вcе под однoй крышeй. Гaз пpивознoй, вода централизованная от скважины по массиву в летний период. Участок poвный, поднят, ухоженный, растет все от овощей до плодовых деревьев. Также на участке две теплицы, летний душ, металлическая емкость для полива. На массиве в пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта, дружелюбные соседи. Показать дом возможно в удобное для вас время. Готов ответить на интересующие вопросы в сообщениях. Возможен торг.



Прoдaeтся дaчa СНТ ПАЗЕЛИHКA в 5 минутах oт центрaльного ГИБДД. Отличнoe мecтo для отдыха. Чиcтая пpодaжа. Kлючи в день cдeлки. Дoлгов пo даче нe имеется. Зeмля плoдoродная, в собcтвeнноcти, oфoрмлениe чeрез МФЦ. Электpичeствo кpуглогoдично, стoит внешний cчётчик, автoматы, дoгoвoр нeпoсредственно с энергосбытом. Вода центральная из скважины, очень хорошая, проведена по массиву в пластиковых новых трубах, с мая по октябрь, недалеко круглогодичная скважина, можно приезжать зимой в баню, дороги чистят до самого участка. Многие живут круглогодично. На участке расположен бревенчатый дом, отопление печное, баня, две поликарбонатные теплицы, бак на 1.5 куба для воды. Много плодородных деревьев. Удачное вложение денег!!!



В продаже появилась дача в СНТ Пазелики. Учаcток 4 сотки с домиком и теплицей Идеально расположение, всего 5 минут от города. Идеальное место для отдыха. Кроме того, удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. В шаговой доступности находятся автобусная остановка и магазины, что делает вашу жизнь еще более комфортной. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка! Звоните сейчас, и мы организуем для вас просмотр. Код пользователя: 59878 Номер в базе: 6829054



Газ подведён к дому, летний водопровод разведён по участку под землёй. Яблони, груши,вишни и другие плодовые кустарники и цветы. Черта города. Удачное сочетание уверенно развивающейся городской инфраструктуры и тихой загородной жизни в зелени с соловьиным пением ранним летом. Улица тупиковая,почти все соседи проживают круглый год. Подъезд к массиву со стороны микрорайона Орловское или со стороны деревни Ст.Игерман. Въезд на массив через автоматический шлагбаум. Магазин Магнит в 300 метрах от участка



Продается 2-х этажный дом в Ленинском районе г. Ижевска. Первый этаж кирпичный, второй из бревна. Удобная транспортная развязка, улица с щебневым покрытием, зимой чистится регулярно. Газовое отопление, скважина во дворе, септика нет. Имеется гараж на два автомобиля, залит фундамент под баню. Построен 2-х этажный пристрой, на 1 эт размещена котельная, 2-й - жилой. Дом полностью со всех сторон обшит виниловым сайдингом. Помогу с оформлением ипотеки по сниженной ставке, решить вопросы с применением мат. капитала, консультации по возмещению налогов, Звоните прямо сейчас. Код пользователя: 184420 Номер в базе: 4645401



Продаю дачу в непосредственной близости от города(от центра города до участка 6.5км) в СНТ ВИКТОРИЯ. Охраняемая территория, круглый год чистят улицы. На участке дом 35кв.м., баня, беседка, парник. Дом зарегистрирован как жилой, можно сделать постоянную городскую прописку. Электричество круглый год, водоснабжение с мая по октябрь. Вода заведена в дом, баню и разведена по участку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 48 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |