Продаем свою любимую, ухоженную дачу в СНТ Заря в заботливые руки. Отличное место для отдыха, уединения, похода за грибами и рыбалки. На СНТ находится целых 3 пруда! Долгов по даче не имеется. Земля плодородная, растет все на УРА! Электричество круглогодично, стоит счётчик, автоматы. Вода центральная проведена по участку, заведена в баню, с мая по октябрь, недалеко круглогодичный ключ, можно приезжать зимой в баню, дороги чистят почти до нашего участка. На участке расположен бревенчатый дом, отопление печное, баня, новый гараж, две отличные теплицы, красивая беседка для отдыха на свежем воздухе, кругом лес. Много плодородных деревьев., кусты крыжовника, смородины, малины. Удачное вложение денег!!! Купить дом без посредников в Глазовском районе республики Удмуртская.
Продается дача в СНТ Строитель-2. Хороший небольшой домик,есть функционирующая печь. Большая теплица,баня,сарай,в доме погреб. Асфальтированная дорога до участка. Недалеко oт гоpодa.Автобусное сообщение. Тихие,интеллигентные соседи. Зимой дорогу чистят,можно спокойно подъехать к участку. Отличное место для отдыха круглый год. Торг.
Продается ухоженный дом с мансардой, баней и участком у леса на берегу Камы Продается просторный дом в деревне в живописном месте на берегу реки Кама. Продажа в связи с переездом в другой регион. Дом построен качественно, "для себя", с мансардным этажом. Полностью сухой и просторный подвал под всей площадью дома — идеален для хранения запасов или организации мастерской. Отдельная баня на дровах — для настоящих ценителей русской парной. Участок правильной, ровной формы, ухоженный. Расположен на возвышенности — гарантия сухости, отсутствия сырости в доме и меньшего количества комаров. На территории есть деревья и кустарники, создающие уют и тень. Прямо за участком начинается хвойный лес с обилием грибов и ягод. Ключевые преимущества и локация: В шаговой доступности река Кама с шикарной рыбалкой. Родник с чистейшей питьевой водой рядом с домом. К дому ведет хорошая дорога (подъезд удобен в любое время года). Экологически чистое и тихое место для жизни, отдыха или туризма. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединения, спокойствия и единения с природой без ущерба для комфорта. Дом от хозяина (частник) в Глазовском районе республики Удмуртская.
Продается Дом с баней с участком( 10 соток) прям на краю лесополосы( соседи только с одной стороны), соотвественно сам участок выглядит как 12 соток. Виды шикарные: участок распологается в окружениипо многолетних сосен и елей! Свежий воздух и тишина! В лесу рядом с участком разнообразие грибов и ягод. На участке находятся две осткленные теплицы. Из посадок : Груши, яблони, терн , черемуха,боярышник, шиповник, красная смородина, черная смородина, белая смородина, крыжовник, вишня. Грядок нет, участок ровный под газон.На участке имеется уличная кованная качель-скамья, где можно расслабиться и попить чаю в тени яблонь. Дом полностью готов к проживанию: В дом заведена вода , есть туалет ,печь, имеется второй этаж ,где можно стоять в полный рост. К дому пристроен гараж- мастерская с воротами. Около дома стоит Баня с небольшой комнтой отдыха. р.Кама в непосредственной близости Торг уместен Дом от собственника в Глазовском районе республики Удмуртская.
Дом для постоянного проживания или дачного отдыха у реки Кама на первой линии. Место, куда Вам захочется сбежать от городской суеты. Дом с мансардным этажом выполнен из дерева, есть просторная терраса и веранда на втором этаже, где Вы сможете выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь видом на реку. Прямой доступ к реке позволит заниматься рыбалкой, купаться летом, а зимой устраивать гонки на снегоходах. Всего час езды от города и Вы вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Код пользователя: 144483 Номер в базе: 6397675 Продажа дома в Глазовском районе республики Удмуртская без посредников - частное объявление.
Продам дом 100 м2., с мансардой еще + 70 м2. Участок 13 соток. Дом жилой круглогодично. Стены из Теплоблока, это облицовочный кирпич + пеноплекс + несущий кирпич из бетона. Крыша профнастил. Фундамент ленточный. 3 спальные комнаты, большой светлый зал с панорамным остеклением (солнечная сторона), большая кухня. Внутри без ремонта, пред чистовая отделка, можно все сделать на свой вкус. Выгребная яма 3 куба. Своя скважина 50 метров. Отопление Электрическое (оплата электричества зимой выходит 6-8 тыс. рублей), есть водяной теплый пол (прихожая, туалет и зал). Газ можно подключить. Дом находиться в микрорайоне Орловское, на центральной асфальтированной улице. По дороге ходит 60 маршрутка, также в шаговой доступности остановка 356го автобуса. Участок расположен между 2х дорог, спереди асфальтированная, позади грунтовая, можно сделать 2 заезда. На участке есть Березы, Сосна и куст Жасмина. Городская прописка, микрорайон относиться к Октябрьскому району. Собственник. Продажа. Возможен торг.
Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
Реальному покупателю - ХОРОШИЙ ТОРГ! Продаётся добротный дом,строили для себя на совесть,продаём в связи с переездом в другую область. Все удобства в доме,также рядом новая баня для любителей попариться. Дом газифицирован, утеплен! Участок крайний, соседи только с одной стороны очень хорошие. Село с развитой инфраструктурой, есть школа, детский сад, магазины,пункты ПВЗ. До Перми всего 80 км регулярно ходят автобусы. Город Нытва в 15 км. Дороги в селе асвальтированы , зимой чистят снег до самого дома,БЕСПЛАТНО! Пишите, звоните, интересуйтесь! Также по желанию могу отправить в личные сообщения видео всего участка!
В продаже готовая дача в черте города с пропиской! Земли ИЖС Газ по границе участка Не далеко от остановки городского автобуса. Участок граничит с лесом, что делает отдых и проживание тут особенно экологичным и живописным. Дом-баня с возможностью зимнего проживания выполнена в современном стиле и готова к использованию. Есть уличный и тепловой сан узлы. Летний водопровод. Участок с яблонями, детской игровой площадкой, батутом. Можем оставить летний каркасный бассейн. Отлично подойдёт как для личного пользования с перспективой постройки дома или под арендный бизнес - в начале улицы начал работу новый банный комплекс. Юридически чист. 1 взрослый собственник. Без залогов и обременений. Рассмотрим продажу или обмен на 2-х комнатную квартиру. Подробности по телефону.
Готовые дома в новoм поселке oт компaнии "Зеон Hедвижимоcть" Hовый дoм oт зacтpoйщика! 1. Рабoтаем сo вceми ипoтeчными программaми: Сeмeйнaя, ИТ, Комбо. Aккрeдитовaны во вceх банках! 2. Помощь в oдoбpeнии ипотeки oсущecтвляют сотрудники компании уcлугa бесплатнa! 3. Работаем со всеми сертификатами 4. Возможна рассрочка без банка подробности у менеджеров компании. Фундамент: утеплённая железобетонная плита по ГОСТ (арматура 14) из 300 марки бетона. По всему дому в плите проложены тёплые полы и разведено отопление. В дом заведена вода, канализация, разведено электричество по всему дому. Доступны варианты домов с чистовой и предчистовой отделкой. Микрорайон Удачный это: удачное расположение на возвышенности Удачные коммуникации центральная дорога — асфальт - готова второстепенные дороги — шлаковый щебень — готовы электричество — готово — разведено по поселку освещение — готово центральное водоснабжение — готово Удачная инфраструктура детский и спортивный городки 2025 год въездная группа с видеонаблюдением (июнь 2025 года) шлагбаумы (проезд только для жителей) — 2025 год Понравился дом? Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять!
Продам дачу, общая площадь 100 м2, Дом двухэтажный с печкой, на первом этаже: комната, кухня, кладовая, баня с предбанником и большой верандой для отдыха, на втором этаже комната и кладовая, в дом и баню вода заведена, электричество круглый год, пригоден для круглогодичного проживания, ближайшие соседи живут постоянно, центральная дорога асфальтированна, зимой чистят до дома. Все в отличном состоянии, также в доме остается бытовая техника, мебель, посуда. На участке (8 соток) установлены 2 теплицы + хозяйственные постройки, имеются плодовые деревья, кустарники, ягода (малина, смородина, клубника разного сорта, крыжовник, жимолость, яблони, черешня, орешник) Автобусная остановка в километре от дома, в летний период на массиве работает магазин, вьезд на территорию снт через шлагбаум, имеется сторож и видеонаблюдение. Один собственник, пишите в сообщения, либо звоните в рабочее время после 18:00
Арт. 55042011 Пpoдам дoм с земельным учaстком в 30 минутах eзды от Пeрми. Подoйдет кaк для круглогoдичногo пpoживaния, тaк и в качествe дачнoгo домa. Мaтeриал cтен - бpевно. Пo улице проведeн гaз, eсть возмoжнocть установки гaзoвого отoплeния. В наceленном пункте есть вся нeобxoдимaя инфраcтpуктура - шкoла, детский сад, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. До Перми можно доехать как на автомобиле, так и на электричке. Участок расположен в живописном месте, рядом много грибов и ягод. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе сертификаты.
Арт. 110896131 Продается дача. Площадь дома: 67 м² Участок: 30 соток, ровный и ухоженный Отопление: Печное Санузел: В доме Баня: Есть Предлагаем вашему вниманию уютную дачу, выполненную в стиле шале, с комфортной планировкой и всеми необходимыми удобствами. Дом из бруса, который обеспечит тепло и уют в любое время года. Участок просторный, идеально подходит для отдыха на природе, создания сада или огорода. Расположение: д. Конино, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям и близость к природным достопримечательностям. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места для отдыха! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Добротный 2х этажный дом в СНТ "Наука", 1-я улица, рядом со сторожем и в 60м. от остановки общественного транспорта. Площадь 64,2м2, 3 комнаты, кухня, печь, капитальный гараж, 2 овощные ямы. Участок ухоженный, 5 соток, южный склон. На участке в отдельном строении баня и хозблок. 2 теплицы, посадки. Проживание зимой и прописка возможны. Документы готовы, один хозяин.
Дер. Кленовая Куменский р-н Кировская обл. Продаю дом бревенчатый, одноэтажный, три отдельные комнаты, кухня, хороший ремонт, отдельно есть баня с парилкой, моечной. Беседка крытая рядом с домом на берегу пруда. Отопление - паровой котел, есть печь. На участке есть собственный пруд (в личной собственности), в пруду запущены караси, окуни. Рядом лес (сосны). Деревня жилая, дорога круглый год. Шикарное место для отдыха, рыбалки.. . Продаю или меняю на любой ликвидный товар (продукты, пиломатериалы, авто....), жилье в городе.
Продаётся двухэтажный дом из арболитовых блоков 137 м2, д. Навалихины . Участок 17 соток . Живописное ,спокойное место . В сторону Боровицы. Первая линия , крутой берег реки Вятка. Шикарный вид. Намоленное место! Рядом Никульчино , крестный ход. Православный храм ,Церковь Бориса и Глеба,, Тихие и добрые соседи. Зимой гребут до самого участка. Фундамент плита 250 мм, двойное армирование. Крыша утепление 200 мм, кровля мягкая. Канализация заведена в дом, как и труба под воду. Тройной стеклопакет. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ ИЛИ АВТО!!! Помощь в получении ипотечного решения, работа с материнским семейным капиталом. Юридическое сопровождение сделки. Арт. 74857956
Мкр.Орловское-5 ГАЗ ВДОЛЬ УЧАСТКА , подкючение бесплатно. Дороги отсыпаны , электричество, скважина, канализация, теплые полы. Асфальт , остановка. Дом на высоком месте ,открывается пейзаж местности. Высокие потолки. В доме три спальни , гостиная с кухней, болерная, санузел, выход на террасу. Подходит под льготные ипотеки, семейная и айти , и мат.капитал!!! Помогу с ипотекой. Помошь в продаже вашего объекта. Одним звонком отвечу на ваши вопросы и договоримся о просмотре!!!!.
Продается прекрасная дача с возможностью прописки и круглогодичного проживания в СНТ "Ветеран" район СХВ, дом площадью 56 квм, а земельный участок 531 кв.м. Дом на участке из круглого бревна. На участке стоит баня, беседка и теплицы. Земельный участок ухожен. Сухой. Имеются посадки. Земля отмежована. Газ уже на подходе в СНТ, централизованное водоснабжение в летний период. Также есть своя скважина, но требует ремонта. Своя выгребная яма. Обременений и долгов нет. Подходит под маткапитал и ипотеку. Звоните, покажем в удобное для Вас время! Код пользователя: 127136 Номер в базе: 5864690
Не хотите уезжать из города - тогда это для Вас! Прoдаeтcя двухэтaжный дом, c зeмельным участком [2010 года постройки]. Первый этаж из белого кирпича, второй из бруса обшитого сайдингом. Нa пepвoм этaжe pаcпoлoжена прихожaя, системы газового и альтернативного отопления (печная и электрическая) соединенные воедино. Совмещенный санузел, комната, кладовая. Нa втoром кухня и 2 кoмнaты. Окна всe пластиковые. Есть небольшое подполье (для ваших солений и варений), баня, сарай, скважина, водонагреватель, местная канализация, подсобные постройки. Участок ухоженный, есть плодовые деревья, ягоды. Дом расположен на "Восточном поселке", шаговой доступности от общественного транспорта, рядом множество магазинов, аптеки, сады, школы. Десять минут до центра на общественном транспорте. Доброжелательные соседи. Дороги зимой постоянно чистят. Долгов нет. Один взрослый собственник. Торг уместен. Если на звонки не отвечают, пишите в чате. Возможен обмен на 2комн.квартиру в районе старый аэропорт. Торг реальному покупателю.
Дачный участок 14 соток. Летний дом48 м.кв с мансардой и верандой Электричество, скважина Возможность проведения газа на участок Сарай, туалет, летняя кухня и летний душ Дореки 200 м. Отличное место для летнего отдыха семьёй и друзьями, рыбалкии тихой охоты. Земля ухожена, обработана Много плодовых деревьев и кустарников (3 яблони, б слив, более 10 деревьев вишни, 6 кустов смородины, 3 крыжовник, малина жимолость.) Рядом с участком берёзовая роща Красивый вид на реку. Местоположение отличное, тихое, в центре Подьезд к участку круглый год В летний период автобусное сообщение Магазин, здравпункт Возможен обмен на квартиру.Реальному покупателю торг
ДАЧА И РАДОСТЬ В ПРИДАЧУ: САДОВЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ, ТЕПЛИЦЕЙ И БАНЕЙ! Первая линия, вся инфраструктура под рукой живите сразу! Все есть: Вода подведена в дом, теплицу, баню и к раковине на участке Газ рабочая плита с баллоном на веранде Электричество все коммуникации исправны Документы чистая собственность, подходит под ипотеку Дороги удобный подъезд в любую погоду ОБУСТРОЕННЫЙ ДОМ "ПОД КЛЮЧ": • 1 этаж (16 м²) уютная комната с печью и варочной поверхностью • Просторная веранда (13 м²) кухня с газовой плитой и местами для хранения • Мансарда (29 м²) чистый лист для ваших идей • Сухой утепленный подвал отличное хранилище для урожая ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТЕПЛИЦА 39 М: • Металлический каркас на ленточном фундаменте • Полное остекление + запас стекла в подарок • Автополив просто подключите шланг РУССКАЯ БАНЯ С КОМФОРТОМ: • Отдельная помывочная с подведенной водой • Качественная печь быстро протапливается • Предбанник для отдыха УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК С УРОЖАЕМ: • Плодовые деревья (яблони, груша, облепиха) • Ягодные кусты (малина, смородина, крыжовник) • Грядки с клубникой и земляникой • Легкая удобренная почва "как пушинка" БОНУСЫ: • Дровяник с запасом дров • Летний душ и туалет • Плиточные дорожки чистота гарантирована • Металлические решетки на окнах для безопасности Цена адекватная! Рассмотрим разумный торг. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС покажем в любое удобное время! Покупайте и наслаждайтесь готовой дачной жизнью без хлопот!
🔷 Средняя цена продажи: | 890 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |