


Продам просторный, уютный дом в мкр. Пазелы по улице Никольской, общей площадью 189 кв. м. на участке 17 соток. В доме 2 спальни, просторная кухня- гостиная, сан. узел с джакузи, сауна с душевой, котельная. В доме есть все коммуникации: отопление, вода, электричество, канализация. 1 этаж ( построен из газоблока, утеплитель 15см, облицовочный кирпич, залита жб плита) полностью готов, заезжай и живи ( всю мебель оставляем, техника частично ) 2 этаж ( мансардного типа без утепления) требует отделки. Дом строился для себя, все делалось с душой и умом. Продажа дома связана с переездом в другой город. На участке расположены хозяйственные постройки, баня ( без отделки) Отдельный заезд к дому. Сделано благоустройство территории перед домом, участок выровнен, завезена плодородная земля, посажен газон Canada Green Sport, сделаны тропинки из имитации бруса, выделен участок под зону отдыха с бассейном. В непосредственной близости от вьезда в микрорайон расположены магазины, остановка городского транспорта, на машине до центра города менее 15 минут. Дом без долгов и обременений, один взрослый собственник, чистая продажа. Большая просьба, риэлторов не беспокоить! Пожалуйста не тратьте своё и наше время!!!



Продам небольшой домик (требуется ремонт) на участке 15 соток в микрорайоне Пазелы.В доме газ, имеется скважина 50 м, септик, гараж 40 кв.м, теплицы, беседка, посадки!!!Срочная продажа в связи с переездом в другой регион на постоянное место жительства. Не упустите свой шанс- продажа по цене участка в этом районе!

ТОРГ ВОЗМОЖЕН! Дом из бруса в районе Дубитель. В доме три просторные комнаты. Электричество и газ заведены. Окна выходят на солнечную сторону. Участок 6,8 сот. свободный от построек. В доме требуется ремонт. Один собственник. Остановка автобуса в 100 м., продуктовые магазины и магазины первой необходимости. Участок находится в черте города, до центра города 3,4 км, легко доехать на автобусе. Соседи отличные.



Дом от собственника. Общая площадь дома 129.7кв.м, общая площадь участка 10 соток. Один взрослый собственник. Дом стоит на кадастровом учёте и введён в эксплуатацию. В доме: хорошая утёпленная металлическая дверь (110мм) с терморазрывом, электроэнергия 15 квт., оптоволоконный интернет от компании Марк, отопление электрокотлом, радиаторы на втором этаже установлены с термостатами, газ по границе участка, выгребная яма, скважина 60м, коммуникации в доме проведены. Дом 3х этажный из пеноблока в предчистовой отделке. На первом этаже гостиная (16.7кв.м.), ванная комната, большая кухня-гостиная (22,7кв.м.). На втором этаже 3 спальни по 11,4; 12,6; 17.1 кв.м. Третий этаж свободной планировки. Полы 1,2,3 этажа утеплены эковатой Knauf 150мм. Лестница на второй этаж на данный момент временная, чистовая лестница куплена и готова к установке. Мансардный (третий этаж) на данный момент без ремонта. На участке огород с теплицей, плодовые деревья (яблоня, груша), кустарники (смородина черная, красная и белая; вишня; малина красная и черная; черемуха; сирень; шиповник белый), грядки с клубникой, баня, сарай и старый гостевой дом. Участок ровный, правильной формы, сухой и ухоженный, много места для дополнительных построек, обнесен забором из профнастила, расположен на холме.



Продается дом с земельным участком Местонахождение: УР, г. Можга, жилой квартал Барское поле Площадь дома: 84 кв. м Размер дома: 8,4мх12м Площадь земельного участка: 11,14 соток Технические характеристики дома Фундамент: железобетонный Стены: арболитовые плиты толщиной 40см Кровля: металлочерепица с гидроизоляционным слоем Окна: 6 шт., двухкамерные стеклопакеты с солнцезащитным тонированным стеклом Дом находится в благоприятном жилом квартале. В шаговой доступности расположены лес, эко тропа, родник, лыжная база Родник. Водопровод, газ, электричество проходят по границе участка. Дом без отделки, что предоставляет полную свободу и возможность выстроить пространство максимально удобно и комфортно именно для Вас!



Участок. :11ЗУ2 Жилой дом из цилиндрованного бревна 280мм (зимнее). Постройка 2014 года, в эксплуатации с 2014 года. 3 собственника: 2 взрослых и 1 несовершеннолетний ребёнок На мансарде сделана одна большая комната. На 1-ом этаже: - 2 спальни, - кухня-гостинная со вторым светом, - ванная с душевой. Подвал без отделки - возможно сделать еще 2 комнаты. Также в подвале находятся: - котельная, - кладовая, - постирочная с ванной и туалетом, - погреб для хранения овощей с отдельным входом с улицы. В дом заведены все необходимые коммуникации: - газ, - вода (скважина на 2 дома с соседями), - электричество на 380В, 50 кВт, - интернет - оптика от МаркИТТ, - автономная канализация мощностью обслуживания на 8 человек при постоянном проживании (требует обслуживания всего 2 раза в год), - кондиционер. Есть баня, детская площадка, плодово-ягодные культуры. Дорога до дома отсыпана щебнем. При въезде на улицу установлен шлагбаум. Вблизи находятся 2 пруда. До ближайшей остановки автобуса 1,5 км. Два продовольственных магазина в радиусе 1 км от дома. Дороги зимой своевременно чистят. Ходит школьный автобус с Ягула (до этой остановки 400 метров). Дом используется для круглогодичного проживания.



Продам отличный новый дом в черте города . Городской общественный транспорт в пешей доступности. Асфальт и газ до вьезда в СНТ , в следующем году будет газификация массива . Участок расположен в тупике улицы ,граничит с ботаническим садом и имеет выход в лес . Рядом с СНТ находится красивый прудик.Дом построен по каркасной технологии из хороших качественных материалов с соблюдением всех технологий , также могу показать на фото все скрытые работы и узлы .Дом предназначен для круглодичного проживания и полностью готов к заселению. Вода скважина



Прoдaм благоустроенную квартиру в 2-х квартирном деревянном доме в сeле Яган-Докья Малoпургинcкий рaйoн. Соседи хорошие. Дополнительно к площади квартиры есть утепленный пристрой + 30 кв.м. и подполье. В общем площадь квартиры примерно 70 кв.м. Есть баня 3*3 м2 с печкой топи-мойся 2016 года постройки, хоз. постройки, гараж. В квартире eсть свeт, туалет, канaлизaция, гaз, вoда. Окна пластиковые, газовое отопление. Двор oтcыпан щебнем, забор, улица acфaльтирoвaнная. Огромный плюс - большой земельный участок ( теплица, посадки). В селе есть магазины, шкoла, детский сад, больница, дом культуры, церковь, сберкасса. Автобус до гoрoдa ездит 3 рaзa в день. Расстояние до Ижевска 42 км., до Малой Пурги 22 км. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов. Помогу с одобрением ипотеки и сбором документов. Покажем в любое удобное для вас время.



Продам земельный участок с гостевым домом-баней из рубленного бревна в развивающемся коттеджном микрорайоне г. Ижевска Орловское, 1-ая очередь, общей площадью 110 м². Адрес: ул, Александра Аксёнова, 15 В доме 2 этажа. На первом этаже находятся веранда, санузел, лестница на второй этаж, комната и баня (парная, душевая, хоз. блок). Баню топим дровами, залит теплый пол, теплая вода круглый год - стоит электроводонагреватель на 100л. По части отопления на первом этаже установлены электрические батареи, что позволяет проживать здесь круглый год. Второй этаж разделе на кухню-столовую и большую гостевую комнату. В настоящий момент этаж утеплен, подведены трубы для всех коммуникаций. Крыша покрыта долговечной полимерпесчаной черепицей, что обеспечивает прекрасную звукоизоляцию в условиях дождя и града, хорошую теплоизоляцию. Есть своя скважина на 60 метров, канализация - септик. Газ проходит рядом с участком. На ухоженном земельном участке общей площадью 15 соток расположены две большие теплицы, плодовые и ягодные деревья (груши, яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, жимолость, виноград). За воротами растут сосны. Взъезд на участок отсыпан асфальтовой крошкой. Участок огорожен забором, соседи адекватные, живут круглый год. Все дороги в микрорайоне отсыпаны, зимой своевременно чистятся. Есть магазины, в том числе магнит, строительные материалы, пункт выдачи озон, и другие, детская площадка. В непосредственной близости пруд, биатлонный комплекс и лыжный комплекс Кулаковой. Круглый год ходит общественный транспорт, периодически ездит маршрутка. Без обременений. Один взрослый собственник.



Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Продается готовый загородный дом с чистовой отделкой по дизайн-проекту 160м2+ терраса. В доме завершены все чистовые работы и готов к заселению. Планировка дома: - 3 жилые комнаты: 15м, 17м, 20. Мастер - спальня со своим су и гардеробной -12м - большая кухня - гостиная с панорамным остеклением по трем сторонам света 3-Ю-В и выходом на открытую террасу -в доме предусмотрено 2 су, постирочная, гардеробная для верхней одежды и обуви - высота потолка в гостиной - 3,6м; в остальной части - 3м



Уникальное предложение!!! Цена установлена до конца января, успейте купить дом своей мечты!!! Предлагаем для вашего внимания уникальный дом в самом центре татар-базара. Чудесное расположение - в шаговой доступности остановки общественного транспорта, администрация Ленинского района, МФЦ, ТЦ, садики, школы, поликлиника, банки, аптеки, магазины, до центра 5 минут на машине. Преимущества дома: - дом построен полностью из полноценного красного кирпича, кладка стены в 2.5 кирпича. перекрытия между этажами железобетонные. - отопление газовое, есть резервный котел, зимой по оплате выходит до 5 т.р. - своя баня-сауна с электрической печкой (вход в баню из дома) - гараж (вход как из дома, так и с улицы) - навес под авто - откатные ворота - канализация - 2 ямы на 8 и 5 кубов - своя скважина - начато строительство отапливаемого врытого бассейна - забор со всех сторон - в доме эксклюзивный ремонт и мебель (мебель можем оставить по договоренности) - есть терраса с панорамными окнами - дом стоит на возвышенности, благодаря этому открывается отличный вид на город, как на ладони вся набережная и центральная площадь - есть большое помещение под тренажерный зал - цифровое телевидение и интернет Все преимущества не рассказать в описании, звоните и приезжайте на просмотр. Юридически по документам все в порядке. Срок владения более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Наш дом - отличный вариант для большой дружной семьи. Так же можно рассмотреть для инвестиций. Перед домом растут огромные голубые ели, на участке есть туи, вишня, розы. Рассматриваем любой вариант оплаты - можно обмен с вашей доплатой. Так же есть возможность выкупит соседний участок.



Уютный новый дом на участке в 14,7 соток в 12 минутах от Ижевска — для тех, кто устал от городской суеты. Простор, чистый воздух — всё, что нужно для жизни. Есть готовый дизайн проект и дизайнер со своей бригадой. Продаю дом из-за отсутствия финансирования. Дом с сауной. В сауне подведено питание под электрокотел на 9 кВт. Расположение: Ул. Мужества, 63, Орловское Асфальт почти до участка Посёлок жилой, соседи живут круглый год До города — 12 минут на авто Дом: Общая площадь: 147 м² + терраса 21,2 м² Материал: коробка - кирпич, фундамент — плита Построен в мае 2024 Отделка: предчистовая — начинай финишную отделку сразу Отопление: Тёплый пол на первом этаже, 6 радиаторов на втором Окна: на первом этаже панорамные окна Коммуникации: Электричество подключено Скважина своя Отопление электрическое, есть газовый котел. Газ проходит рядом — подключай по желанию. Канализация — подготовлено под установку септика Участок: 14,7 соток, ровный, без заборов . Участок угловой, рядом есть пруд. Отлично подойдёт под ландшафтный дизайн, баню, гараж, сад Кадастровый номер: 18:26:010403:304 Дом новый. Идеально для тех, кто хочет быстро заехать и сделать интерьер под себя, без переделок и грязной работы - так же есть готовый дизайн проект, некоторые фотки приложил из проекта. Звоните или пишите — покажу дом в удобное время. Возможен быстрый выход на сделку. Возможно приобретение под ипотеку от Россельхозбанка. купить дом баню, дом Ижевск, дом Орловское, дом с участком, дом с террасой, дом под отделку, кирпичный дом, загородный дом, дом без посредников, новый дом, дом с тёплым полом, дом ИЖС, дом 2024 года, дом на плите дом 2 этажа, дом от собственника, дом рядом с городом, участок 14 соток, участок ИЖС, тёплый дом, дом в черновой отделке, дом с отоплением, дом с радиаторами, дом со скважиной, дом с электричеством, новый дом с участком, дом с возможностью прописки, участок под баню, участок с газом рядом, дом рядом с Ижевском дом для перепродажи, дом под сдачу, дом под чистовую отделку, дом без внутренней отделки



Продается коттедж со всеми коммуникациями в современном мкр.Пазелы. Тихое,уютное место (черта города). Асфальт до дома ,удобное местоположение( улица тупиковая). Хорошие добропорядочные соседи. На участке кроме дома есть добротные постройки: - Баня ; - кирпичный гараж-мастерская 30 кв.м. с ямой; - беседка с печкой -мангалом. Дом 3-х этажный ,площадью 237 кв.м: выполнен полностью из кирпича 1 этаж-холл,просторная кухня,ванная комната,туалет,спальня, гардеробная комната; 2 этаж- 3-и спальни,зал с камином;санузел; 3 этаж- бильярдная,котельная,сауна . Газовое отопление,скважина, на 1-м этаже теплый пол. Сделано все для круглогодичного комфортного проживания. К сделке готовы на 100%! Один взрослый собственник , без долгов,обременений и детских долей. Показ возможен по договоренности в любое время.



Прoдaетcя огород в СНТ Рябинушка в Октябрьском р-не г.Ижевска. Дом двухэтажный из сруба, oтoплениe пeчнoе, веранда, к дому пристроен кирпичный гараж. Участок 9 соток, из построек на участке расположены бaня, пpeдбaнник и летняя кухня с кессоном для хранения продуктов, вcе под однoй крышeй. Гaз пpивознoй, вода централизованная от скважины по массиву в летний период. Участок poвный, поднят, ухоженный, растет все от овощей до плодовых деревьев. Также на участке две теплицы, летний душ, металлическая емкость для полива. На массиве в пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта, дружелюбные соседи. Показать дом возможно в удобное для вас время. Готов ответить на интересующие вопросы в сообщениях. Возможен торг.



Не упустите шанс стать обладателем современного дома ! Идеальное сочетание комфорта и качества ! Коммуникации заведены и подключены: --Газ, --электричество, --канализация, --вода Планировка: *Уютная кухня-гостиная- простая, светлая-солнечные лучи создают атмосферу тепла и уюта *Комфортные спальни - для каждого члена семьи *Санузел - для вашего удобства на каждом этаже свой Надежное качество построек: +фундамeнт - лeнточный утeплeнный + плита; +cтeны - гaзoблoк нa 300 + облицoвкa киpпичом; +перекрытия между этажами - ЖБ плиты; +окна - качественные, мультифункциональные стеклопакеты, профиль 5-ти камерный, +стены отштукатурены Дополнительные удобства: **газовый котел ; **качественная прочная входная дверь с терморазрывом; **радиаторы; **теплый пол ГАРАНТИЯ НА ДОМ : ваша уверенность в будущем ! ЗВОНИТЕ !!! дом готов к показам!



Продается великолепный просторный дом в живописном микрорайоне Горка, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот современный дом, построенный из качественного газоблока толщиной 300 мм, обеспечит вам надежность и тепло на долгие годы. Фундамент в виде плиты толщиной 35 см гарантирует долговечность и стабильность, а крыша, покрытая шоколадной черепицей, придает дому стильный и уютный вид. Окна с заполнением аргоном не только защищают от УФ-лучей, но и значительно снижают теплопотери, что позволит вам экономить на отоплении. По всему дому установлены теплые полы, а газовое отопление создаст комфортную атмосферу в любое время года. В вашем распоряжении также своя скважина глубиной 90 метров и канализация с объемом 14 кубических метров все для вашего удобства! Планировка дома площадью 160 кв.м. продумана до мелочей: отдельные спальные зоны и просторная зона общего пользования создают идеальные условия для семейного отдыха. В родительской спальне имеется собственный санузел, что добавляет уюта и приватности. Участок площадью 10,5 соток правильной формы огорожен со всех сторон забором из профнастила, что обеспечивает безопасность и уединение. На участке растут ель, сосна и пихта, создавая атмосферу природного уюта. Удачное расположение на 2-й линии от дороги гарантирует тишину и спокойствие, при этом вы всегда будете в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотры мы готовы обсудить все детали и условия. Возможен торг! Ваш новый дом ждет вас! Рассмотрим обмен на квартиру. В связи не стабильной работой интернета, просьба звонить, отвечу на все вопросы.



Проведено межевание. Отопление печное. Есть возможность подключить газ. По деревне центральное водоснабжение. Летний водопровод. Имеются холодные сени 20,8 кв.м. Постройки во дворе: баня 8,4 кв.м, предбанник 6,3 кв.м; хлев 25,1кв.м; навес 33 кв.м. Удобства на улице. Сад: ирга, яблони, крыжовник, смородина, калина, арония, терн. Хороший подъезд к дому. Круглогодично ходит автобус Ижевск-Вавож.



Этот уютный кирпичный дом-идеальное место для жизни в гармонии с природой. Расположенный в живописном, экологически чистом районе. Фасад дома выполнен из высококачественного кирпича, который не только придает ему эстетичную привлекательность, но и обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Участок вокруг дома ухоженный, ровный имеются плодовые деревья. Соседство с чистыми водоемами, свежим воздухом и многочисленными тропами для пеших прогулок и велосипедных дорогами делает этот дом привлекательным выбором. Код пользователя: 49393 Номер в базе: 4805756



Продам земельный участок(Ж-2) под многоквартирный дом для жизни в географическом центре города на культбазе. Вдалеке от основных автомагистралей: до Удмуртской, Ленина,10 лет октября 1,3 км. До участка удобно добираться практически со всех сторон города. Рядом с участком сосновый бор-100 м. и березовая роща-400 м. Район очень тихий со всеми благами цивилизации: магазины, торговые центры, АЗС, трамвай, автобус, лицей, школа, садики, асфальт... На участке дом 2 этажа, входы с разных сторон. В доме есть все коммуникации: газ, вода, канализация, электричество (центральная канализация в 30 метрах). Место сухое, рядом 3 коттеджа и 2 деревянных дома. Хорошее место для жизни и отдыха в городе. нет проблем с парковкой, соседи порядочные, никто не нарушит вашего покоя и размеренного уклада жизни. Два взрослых собственника и 2 несовершеннолетних ребенка. Я риэлтор, коллеги если есть покупатель звоните. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 18:26:020832:10
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,5 млн руб. |