Продаетcя деревянный дом: зал, три спaльни, большaя кухня. Потолки высокие. Газ, вода, мecтнaя кaнaлизация, отопление AOГВ. Бoльшoй oгород, яблоневый сaд, вишня, мaлина. Имеетcя колoдец, баня, два гapaжa. В шагoвoй доступнocти шкoлa 3, школа 4, цeнтрaльный pынок. Дoм крепкий, в хopoшeм coстoянии. Улицa одноcторонняя.
Продается деревянный одноэтажный дом. Находится в центре города, рядом с администрацией. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение, установлен небольшой водонагреватель, пластиковые окна, на полу линолеум. За домом большой участок, можно использовать под застройку. Из построек на участке есть: баня, колодец с насосом, дровяник, гараж, крыльцо, хлев. Можем оставить мебель и технику по договоренности. Чистая продажа, взрослый собственник. Торг. #объект в нашей базе 9831000#
Продаётся двухэтажный жилой кирпичный дом в районе ЦРБ города. Рассматривается вариант обмена на 1 или 2 квартиру. Год постройки: 1990 г. Наружные стены дома из кирпича, внутренние стены из пено блока. Крыша перекрыта шифером. Фундамент ленточный заливной. Окна в доме заменены на качественные пластиковые стеклопакеты. Из благоустройства в дом введён природный сетевой газ, канализация - местная, есть возможность подключится к центральной канализаций (проходит по улице), электричество, центральный водопровод. На первом этаже дома находятся: прихожая, кухня, кладовая комната - которую, при желании можно перепроектировать в жилую, совмещенный сан-узел. На кухне имеется рабочая русская печь. Второй этаж - жилые комнаты. Поднявшись по лестнице, попадаем в просторную, светлую сквозную комнату с окнами на участок. Далее зал и спальная комната. Также имеется холодная веранда над гаражом. Из дома есть вход в гараж. В гараже имеется кирпичная овощная яма. К дому пристроена газовая котельная с отдельным входом. На участке есть деревянная баня. Участок является отдельной жемчужиной данного предложения. Он ухожен, обработан, на нем имеется 4 груши и 13 яблонь, а также несколько сортов винограда. Площадь участка позволяет добавить летние зоны отдыха.
Продам отличный дом в прекрасном месте. Дом построен из высококачественных материалов. Причина продажи - переезд. Цоколь подвал - ЖБ блоки, стены - газоблок + утеплитель эковата 10см (диванным критикам не путать с базальтовым утеплителем и прочими там ватами) + качественный дорогой сайдинг. На первом этаже полностью сделан водяной теплый пол. Второй этаж мансардный, 2 комнаты по 17кв.м. При строительстве и отделке использовались только качественные и дорогие материалы. По факту в доме три этажа - подвал отапливаемый, в нем располагаются - подсобное помещение, мастерская и сауна. Дом располагается в уникальном месте - город со второго этажа виден как на ладони (фото прилагаются), 3 минуты ходьбы до лыжни. Во дворе положена брусчатка вибропрессованная около 100м.кв., уложен газон. Есть две теплицы, плодовые деревья и кустарники. В доме все коммуникации, канализация центральная, есть видеонаблюдение. Все этапы строительства запечатлялись, есть фото. Всего не перечесть и не рассказать, заинтересованным более подробно все опишу и расскажу.
Продаётся отличный двухэтажный жилой дом или обменивается на квартиру с доплатой. Общая площадь дома 162,8 кв.м., жилая площадь дома 103,2 кв.м., Год постройки: 2012 г. Наружные стены дома выложены из белого одинарного и двойного силикатного кирпича. Крыша дома перекрыта цветным профнастилом. Все окна в доме пластиковые. В дом проведены центральные коммуникаций: газ, горячее и холодное водоснабжение, канализация. К дому пристроен гараж на два автомобиля - двое въездных ворот. Отделка комнат в хорошем состояний. На первом этаже расположены: просторный зал, кухня, прихожая, гардеробная комната, санузел. На втором этаже расположены: второй сан узел, три спальные комнаты, комнаты изолированные. Из одной комнаты второго этажа расположен выход на просторную лоджию. Земельный участок 12 соток. Расположение дома и земельного участка очень удобное, проезд к участку с двух сторон. Участок ровный правильной прямоугольной формы, зонированный на три части: сад, огород, газон. Имеется дополнительный въезд в огород. Дом ожидает большую, дружную семью для отличного проживания!
Дом деревянный: 40 кв.м.+ кирпичный пристрой: 24 кв.м. + веранда: 18 кв.м. Кирпичный гараж, баня бревенчатая: 3,5 * 3,5 м + предбанник. Хозяйственные помещения: хлев, дровенник. Огород. В доме проведен водопровод и газовое отопление. Установлены счётчики.
Срочно!!! Продам два совмещённых дома ( один кирпичный 5*10, другой 6*6 деревянный обшитый сайдингом). Удобное место расположение,в шаговой доступности завод "Свет",школа,детсад, КСК "Свет", санаторий "Свет", магазины. в доме вода холодная и горячая,газ,электропроводка вся заменена в 2019г, местная канализация,баня,гараж.В доме 3 комнаты и большая просторная гостиная, светлая кухня,раздельный санузел и котельная.В комнатах натяжные потолки,пластиковый стеклопакет. На участке посажены различные плодово-ягодные насаждения. Разумный торг.
Срочно!!! Продам два совмещённых дома ( один кирпичный 5*10, другой 6*6 деревянный обшитый сайдингом). Удобное место расположение,в шаговой доступности завод "Свет",школа,детсад, КСК "Свет", санаторий "Свет", магазины. в доме вода холодная и горячая,газ,электропроводка вся заменена в 2019г, местная канализация,баня,гараж.В доме 3 комнаты и большая просторная гостиная, светлая кухня,раздельный санузел и котельная.В комнатах натяжные потолки,пластиковый стеклопакет. На участке посажены различные плодово-ягодные насаждения. Разумный торг.
Дом в Можге, 1958г. постр. ул. Леспромхоза, 47, бревно, 1этаж, 53/30 кв.м., 13 сот, все коммуникации в доме, газ-ое отопление, печка, пласт. окна, комнаты с ремонтом(ГКЛ, ОСБ), теплый дом. Погреб, хоз. постройки, обновленная баня с новой жаркой печкой. Ухоженный участок, две надежные теплицы из поликарбоната, цветочные клумбы, плодово-ягодные насаждения, забор фасада из профнастила. Детские доли. Реальному покупателю торг. #объект в нашей базе 7654695#
дом на двух хозяев соседка работала воспитателем в садике . стены железобетонные летом прохладно . отопление газом свой котел . в доме две спальни зал и кухня . на кухне поставили душевую кабину трубы пластик . если хотите поставить пристрой то если снести веранду то пристрой можно поставить до 10 метров . Земля пять соток плодородная .