Продается современный одноэтажный дом 130 м² от застройщика в Ижевске! Кирпичный дом, с высокими потолками, вторым светом на крыше и просторным space room. Планировка: 4 комнаты, 2 санузла, мастер-спальня с личным санузлом, кухня-гостиная с выходом на террасу. Участок 8 соток, рядом магазины, школа, детский сад, аптека. Сдача: 2-3 квартал 2025 года, с возможностью внести изменения в проект. Цена: 6 500 000 ₽. Условия покупки: - Ипотека: семейная 612%, IT 6%, сельская 3%. - Эксклюзив для зарплатных клиентов Втб: ипотека 6%. - Маткапитал, ипотека без подтверждения дохода. Преимущества: - Кирпичная кладка — надежность и долговечность. - Большие окна (класс А и B) — светло и энергоэффективно. - до 25 лет сервисного обслуживания. - до 5 лет гарантия. - В подарок: баня, чан, гараж и другие подарки — подробности акций уточняйте! - Возврат до 600 000 ₽. Застройщик Mars Building аккредитован в банках: Сбербанк, Втб, Россельхозбанк, Дом. РФ, Альфа-Банк, Росбанк, Мтс Банк, Газпромбанк. Звоните или напишите нам для расчёта и оформления ипотеки. Купить дом в коттеджном поселке Классика.
Московская, Воскресенский, Золотово
Поселок «Классика» находится в Воскресенском районе в 53 км от Москвы, на территории слободы Алёшино. Это необычайно тихое место, расположенное вдали от шумных магистралей. Красоты Виноградовского лесничества и озера Голубое не оставят равнодушным почитателей исконно русской природы. А возможность оформления прописки в посёлке подойдёт тем, кто желает постоянно жить за городом. В посёлке ведутся работы по строительству благоустроенной зоны отдыха — с небольшим декоративным прудом, детской площадкой и ротондой. Широкие ухоженные дороги позволяют свободно проезжать к посёлку и по его территории круглый год. В 7 км от «Классики» расположен пгт Белоозёрский, где есть школы, клиники, центры досуга и отдыха.
На территории посёлка расположено 20 просторных участков. Для безопасности жителей посёлок окружен надёжным забором, на въезде работает пункт охраны. Посёлок полностью электрифицирован. На въезде в посёлок открыт продуктовый магазин, а в слободе Алёшино работают почтовое отделение, банкомат, универсамы и торговые центры. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Классика — действительно необычный поселок, удивляющий атмосферой покоя и гармонии. Это идеальное место для каждого, кто устал от шумной городской жизни и мечтает перебраться в тихий, уютный загородный дом. Наличие всей инфраструктуры позволяет не беспокоиться об удобствах. Близость железнодорожной станции Золотово даёт возможность быстро добираться до Москвы даже при отсутствии своего автомобиля.