Продам дом в с. Ягул рядом с новой школой и детским садом. Дом выстроен из полистиролбетона, утеплен, частично обшит деревянным сайдингом. -Газ проходит по улице, у соседей уже заведен. -Вода-скважина -Канализация-выгребная яма(кольца) Забор с двух сторон, также закуплен материал на оставшуюся часть. В данный момент дом отапливается электричеством, но провести газ не составит никаких проблем. В доме 2 изолированные спальные комнаты, кухня-гостиная, санузел, душевая и сауна. Вся мебель и техника частично остается новым хозяевам. Изначально дом предполагался как гостевой, поэтому он расположен в дальнем углу участка и дает вам возможность постройки основного дома ближе к дороге. Прекрасное место для жизни ждет своего нового хозяина! Код пользователя: 164354 Номер в базе: 10303647 Купить дом в коттеджном поселке КОТТЕДЖИ В УРОЧИЩЕ ЛАСПИ.
Севастополь, Кизиловое
Ласпинская долина являет собой парадные ворота Южного берега Крыма, красотой этих мест восторгалась ещё императрица Екатерина II, сравнивая их со сказкой. Почти идеально полукруглая бухта Ласпи находится в обрамлении чаши гор, чьи склоны покрыты реликтовыми лесами – здесь царит собственный уникальный микроклимат. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Закрытая территория комплекса позволит вам сполна насладиться всеми красотами окружающей природы, незабываемыми морскими пейзажами. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Для вас и ваших гостей предусмотрена парковка автомобилей с круглосуточной охраной, беседки и фонтаны - для ценителей уединенного отдыха.


