Продается 2-этажный дом в СНТ "Ягодка" (Ленинский район Ижевска) Конструкция и коммуникации: • Дом из бруса с утеплением минеральной ватой (стены 50 мм, мансарда 200 мм) • Ленточный фундамент глубиной 400 мм • Двухконтурный газовый котел с бойлером • Выгребная яма объемом 4 м Планировка и ремонт: • 1 этаж: кухня-гостиная 30 м² • 2 этаж: две комнаты по 20 м² • Качественный ремонт — заезжайте и живите! • Кухня с функциональным гарнитуром Участок и дополнительные постройки: • Уютная баня • Беседка для отдыха на свежем воздухе • Вместительный дровяник • Территория огорожена забором из профлиста Расположение: • Тихая зеленая зона вдали от городской суеты • Хорошая транспортная доступность • Школа и детский сад в шаговой доступности Юридические аспекты: • Документы готовы к продаже • Один взрослый собственник • Без долгов и обременений • Гарантия безопасной сделки Просмотр по предварительной договоренности! Идеальный вариант для комфортной загородной жизни с развитой инфраструктурой! Код пользователя: 119001 Номер в базе: 7682794 Купить дом в кп Старая мельница-3.
Московская, Раменский, Ганусовское, Малышево
Поселок «Старая мельница-3» расположился в живописной зеленой зоне Раменского района Подмосковья. Обладатели личного авто смогут добраться до него по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе, а далее по Малому бетонному кольцу. Добраться до поселка на общественном транспорте также не составит труда.
Представляем вашему вниманию новый дачный поселок «Старая мельница-3», являющийся продолжением ранее сданного поселка «Старая мельница-2». В зависимости от ваших желаний, поселок может стать подходящим местом как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха с семьей. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Добраться до посёлка из Москвы можно от Казанского вокзала или от ст.м. Выхино. Электропоезда с комфортом доставят вас до станции Бронницы, которая находится всего в 2 км от поселка. От остановки «Черный мост», расположенной в пешей доступности от поселка, регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси до ближайшего крупного города Раменское. Время в пути составит 20 минут.
Город Бронницы также расположен неподалеку – на расстоянии 10 км от поселка. В Раменском и Бронницах вы сможете найти всю необходимую инфраструктуру – супермаркеты, кафе, рестораны, больницы, отделения почты, кинотеатры, а также многочисленные исторические достопримечательности. Поселок «Старая мельница-3» располагает и собственной инфраструктурой – в шаговой доступности есть продуктовые магазины, рынок стройматериалов и товары для садоводства.
Лесной массив, наполняющий воздух неповторимым ароматом, в сочетании с близостью городской инфраструктурой, делают поселок «Старая мельница-3» идеальным местом для комфортной загородной жизни.







