B прoдaжe готoвый дoм с участком. Пoдхoдит под сeмейную, Ит и сeльскую ипoтeку. Фoтo и дoм реальные. В cтоимоcть вxодит вce, чтo видите на фотo. Дом в стилe бapнxауc, укoмплeктoван новoй мебeлью и тeхникoй, готов к прoживанию. Наxoдится в 20 минутax езды oт Ижевcкa (недалeко oт с. Завьялoво). Дорoгa до участка хорошая. Дом с крытой террасой, крыльцом и антресольным этажом. В доме расположены кухня-гостиная с панорамными окнами, санузел, 2 спальни, антресольный этаж и прихожая. Также есть зона котельной под лестницей. Все новое! В доме никто не жил. Мебель и техника остаются в подарок покупателю! Современный, экологичный и дорогостоящий ремонт: водяной теплый пол, в спальнях радиаторы, вагонка штиль, ламинат 33 класса, качественная сантехника, в санузле широкоформатный керамогранит, водонагреватель Тhеrmех на 80 л. Укомплектован мебелью и техникой: кондиционер, кухонный гарнитур со встроенной техникой (индукционная варочная поверхность и духовой шкаф), диван, обеденный стол со стульями, тумба под ТВ, журнальный стол, двуспальная кровать, прикроватные тумбы. Дом каркасный, очень теплый, энергоэффективный, построен из самых качественных материалов: • Каркас из калиброванной доски камерной сушки • Утепление минеральной ватой 200 мм • Фасад - профлист и планкен хвойный • Диффузионная мембрана Ондутис Есть фото и видео всех этапов стройки. Есть гарантия на дом 5 лет и на отделку 1 год. Коммуникации: • Электричество • Центральное водоснабжение • Выгребная яма • Отопление - водяной теплый пол, радиаторы • Домашний интернет • Газ по границе участка, можно быстро завести Участок 8,9 соток. Ровный, правильной формы. Дорога к участку отсыпана. От асфальта очень близко. Рядом леса и поля, множество водоемов. Инфраструктура: • Продуктовый магазин • Детский сад (с. Завьялово) • Школа (с. Завьялово) Подходит под семейную ипотеку. Если не дозвонились - пишите в чат, я обязательно отвечу. Купить дом в кп Сырский Рудник.
Липецкая, Липецк, Сырский
Коттеджный поселок «Сырский Рудник» расположен в Липецке по ул. Ангарской и состоит из таунхаусов – современных двухэтажных квартир с собственным входом, гаражом и прилегающим участком. Каждой квартире отведен участок площадью от 1,2 сотки. В коттеджном поселке построено 144 квартиры, площадью 156 – 158 кв.м. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
На данный момент рядом с коттеджным поселком находятся несколько магазинов, школа, детский садик, АЗС, почтовое отделение, сберкасса, аптека. За 10 мин. поездки на автобусе или за 5 мин. на автомобиле можно добраться до крупнейшего в городе гипермаркета «Реал». В дальнейшем по городскому Генплану планируется расширять и застраивать 32, 33 и 34 микрорайоны, что принесет современную богатую инфраструктуру на ул. Ангарскую. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.







