Дом/дача в тихом живописном месте на берегу пруда. На 1ом этаже веранда, кухня, санузел, комната, печь отопительная, печь банная с закрытой каменкой, помывочная и парная. На мансардном этаже отопительный щиток, 3 спальных места. Печи установлены в 2019 году. Имеются конвекторы и инфракрасные обогреватели. Вода ключевая из колодца по летнему трубопроводу идёт в дом. На участке есть плодовые деревья и кустарники, цветы. Есть большой дровяник с дровами, хозблок. Парковка под видео наблюдением. Прописка. Газопровод предусмотрен.
Отличный дом для семьи или комфортной жизни за городом! Уютный каркасный дом 48,3 м² в живописном месте недалеко от Ижевска. Просторная планировка : 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная идеально для жизни или отдыха. Своя баня наслаждайтесь теплом и релаксом в любое время! Большой участок 12 соток место для сада, игр и отдыха на природе. Все коммуникации : своя скважина с чистой водой и надежный септик. Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт, тишину и свободу за городом, но хочет оставаться близко к инфраструктуре. Звоните прямо сейчас! Договоримся об осмотре и удобном способе покупки. Успейте увидеть этот уютный уголок своими глазами вам понравится! Код пользователя: 112864 Номер в базе: 9594019
ОСЕНЬ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ДАЧИ! Видны все посадки и состояние участка. В продаже отличный ухоженный участок 13 соток. Очень хорошая, плодородная земля. Терновник, черноплодка, малина, клубника, земляника, три вида смородины, яблони. Разнообразие декоративных кустов и цветов - "радует глаз". Ароматные травы для чая. Всё для умиротворённого отдыха в тиши природы! На участке есть уютный, очень светлый домик-баня. Скважина 26 м с чистой, пригодной для питья водой. В шаговой доступности река Кама с местами для рыбалки и песчаным пляжем. Можно круглый год наслаждаться природой и тишиной в дали от городской суеты. Звоните! Успевайте полюбоваться осенней красотой за чашечкой ароматного чая!
Внимание! Дом мечты "Заезжай и живи" ждет своего хозяина! 130 кв.м. чистого комфорта! Продается шикарный 1-этажный дом из кирпича и газоблока, общей площадью 130 кв.м. в перспективном и быстроразвивающемся поселке! Идеальное состояние залог вашего комфорта с первого дня! В доме продумано все до мелочей: 3 уютные спальни для полноценного отдыха. Просторная кухня-гостиная идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. Два санузла удобство для всей семьи. Вместительная гардеробная мечта каждой хозяйки. Котельная автономное и экономичное отопление. В доме остается ВСЁ! Кухонная техника, телевизоры, мебель, декор вплоть до ложек и вилок! Вам не нужно тратить время и деньги на обустройство просто привезите личные вещи и наслаждайтесь жизнью! Участок: Огорожен забором с откатными воротами безопасность и приватность. Поселок: Активно развивается, есть детская площадка. В ближайшем будущем строительство школы и детских садов (уже выделены земельные участки по градостроительному плану). Хорошие дороги комфортный подъезд к дому круглый год. Газификация запланирована на 2026 год, но труба уже заведена на участок вам останется только подключиться! Выгодное предложение! Этот дом можно приобрести по ставке 13,99%! Не упустите свой шанс!
За объект уже внесли аванс Бревечатый ухоженный дом от собственника ( ИЖС). Обременений нет. Возможен обоснованный торг на месте при осмотре для реального покупателя. Республика Татарстан, Агрызский район, село Девятерня, Речная ул. д.10 (Не посредник ( не агентство, не перекупщик) . ) Продаётся ( в связи с переездом) свой дом ( проживают родители, один хозяин ) , 1985г. постройки , (все документы ,( собственность, межевание и т.п.) в порядке ). "Дышащий" материал постройки - бревно , снаружи обшит сайдингом,крыша новая - профнастил, окна - стеклопакеты . Недочетов нет, ремонт - не требуется(содержится с должным уходом, отремонтирован-ухожен , проблем нет — заехал-живи) . Отопление от газового котла. Фундамент - ленточный . Подполье( подвал ) с" овощной ямой " - сухие , используются для хранения запасов . Все коммуникации в рабочем состоянии - доме ( электричество - новая 2025 г. проводка), вода( счетчики) , газ( счетчики, договор). Дом для круглогодичного проживания. Огорожен - высокий забор : калитка + въездные ворота из профнастила, заезд и место для стоянки авто на территории за забором), замки . Разработанный участок 12.5 соток ( земля удобрена ,разработана на 100%) : грядки , плодовые деревья и кустарники ) , есть участок земли 35 соток ( используется на данный момент , как покос для заготовки сена ) , газификация ( газ в доме ,котёл, подключён, подключены , счетчики с поверкой ) , центральный водопровод(в доме+ летний на улице ) , новая баня( дровяная) с сеновалом , функциональный хлев ( используется для содержания скотины - бык, есть опыт , всё расскажу ) , другие подсобные помещения , сараи, старая баня, дровяник с запасом для бани на зиму , курятник . Территория разделена на функциональные зоны предназначенные для личного отдыха, содержания птицы , подсобного хозяйства ( огород) и т.п. Хорошие соседи деревня " живая" , татарская . Есть действующая мечеть , медпункт, магазин , также регулярная автолавка, организованный вывоз мусора( оплата по квитанции) . Рабочие ТВ( спутниковое, тарелка+ приставка с пультом) и интернет usb розетки для подключения компьютера и раздачи Wi -Fi cети. Тихая улица,рабочее освещение в тёмные периоды времени . Разливов реки ( половодья) - не бывает . Река - 5 минут , озеро - 15 минут. Лес,охота, рыбалка ( Кады , Кадыбаш ),заготовка ягод( клубника , малина , т.д.), веников,отдых на природе и т.д. ( благоприятный климат для людей с проблемами верхних дыхательных путей : астма и т.п. болезни) Дом (ИЖС) готов для постоянного круглогодичного проживания, задолженностей нет . Окончательная цена и подробности обговаривается с заинтересованнными адекватными покупателями ( лучше и, чтобы яснее и подробнее - звоните по телефону ), также возможен просмотр с консультацией на месте по предварительному согласованию встречи .
В продаже дом, готовый к проживанию. Новый, в 2 этажа. дом полностью жилой. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН. 2 санузла , отопление электрическое/ теплоноситель в теплых полах( водяные), русская парная Вода хол/ гор водонагреватель электрический Канализация Варочная панель газ -баллон большой участок, ИЖС.
Продам просторный, уютный дом в мкр. Пазелы по улице Никольской, общей площадью 189 кв. м. на участке 17 соток. В доме 2 спальни, просторная кухня- гостиная, сан. узел с джакузи, сауна с душевой, котельная. В доме есть все коммуникации: отопление, вода, электричество, канализация. 1 этаж ( построен из газоблока, утеплитель 15см, облицовочный кирпич, залита жб плита) полностью готов, заезжай и живи ( всю мебель оставляем, техника частично ) 2 этаж ( мансардного типа без утепления) требует отделки. Дом строился для себя, все делалось с душой и умом. Продажа дома связана с переездом в другой город. На участке расположены хозяйственные постройки, баня ( без отделки) Отдельный заезд к дому. Сделано благоустройство территории перед домом, участок выровнен, завезена плодородная земля, посажен газон Canada Green Sport, сделаны тропинки из имитации бруса, выделен участок под зону отдыха с бассейном. В непосредственной близости от вьезда в микрорайон расположены магазины, остановка городского транспорта, на машине до центра города менее 15 минут. Дом без долгов и обременений, один взрослый собственник, чистая продажа. Большая просьба, риэлторов не беспокоить! Пожалуйста не тратьте своё и наше время!!!
Заезжай и живи: хороший дом - адрес д. Селино Кильмезский район Кировская область. ПРЕДПОЧТЕНИЕ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ. Трудоустройство в школу - пишите, подберём вакансию. Количество комнат: 3 Этажей в доме: 1 Для отдыха: Баня Категория земель: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Материал стен: Бревно Терраса или веранда: Есть Санузел: в доме и на улице Коммуникации: Электричество, Холодное водоснабжение, Отопление, домашний телефон, интернет. Ремонт: Косметический Интернет и ТВ: Кабельное ТВ Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта Инфраструктура: 2 Магазина, Школа, Церковь, Дом культуры, библиотека, музей, Мед.пункт, Интернет 3G МТС. Цена 450 тыс. Способ продажи: Можно в ипотеку Расстояние до центра города, км: 19 Дом Деревянный. Окна , дверь пластиковые, обшит профнастилом. 2 бани, туалет в доме и на улице, небольшой гараж, хоз.постройки. Хорошая печь. Сад, огород. Участок большой-в долговременной аренде, можно оформить в собственность за 20% от кадастровой стоимости. В деревне новая школа , ФАП, ДК, 2 магазина, почта, медпункт, пожарная часть, деревоперерабатывающие предприятия. Асфальтированная дорога до деревни. Приглашаем семью с детьми на постоянное проживание. В деревне новая современная школа (3 точки роста), есть секции для детей - вокальный ансамбль, хореографический, секция волейбола и шахмат. В деревне есть Церковь Пресвятой Богородицы, приглашаем к нам! Также в деревне есть вакансии: например, на почте, в школе очень нужны учителя, в продуктовые магазины нужны сотрудники, на деревоперерабатывающее предприятие. В Кильмезском районе активно работает программа Социального контракта - сумма до 300 тыс. руб. - на открытие бизнеса, на приобретение производственного оборудования либо теплицы, скотины, фермерского оборудования. Мы очень приглашаем к нам! В Селинском поселении несколько семей с детьми от 2 до 17 лет, некоторые переехали из городов в это красивое светлое место. И мы приглашаем единомышленников, кому тоже дорог уют, уединение, экология, вера, свобода, качественное воспитание и образование детей в правильных традиционных ценностях, в труде, хорошее окружение единомышленников. Пишите!
Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!
Готовые дома в новoм поселке oт компaнии "Зеон Hедвижимоcть" Hовый дoм oт зacтpoйщика! Новинка 2024 года: МАССИВ полностью деревянный дом со вторым светом на железобетонной плите с теплыми полами! Проект разрабатывался более 3-х лет, изготовлен на новейшем оборудовании без аналогов в регионе! Теперь мы готовы его представить Вам: МАССИВ-75 (58,4 м2 - внутренняя плoщaдь, 17,2 м2 - веpанда) Стоимость дома указана с участком! Конструктив - сухой брус камерной сушки по технологии фахверк! Заполнение МХМ - панели, наружный утеплитель и шумоизоляция - МДВП Белтермо! Обшивка - планкен! Окна в пол - дорогой профиль и фурнитура! Второй свет - в том числе в спальнях - 3,3 метра! Фундамент - утеплённая железобетонная плита с тёплыми водяными полами! Дом энергоэффективный! Полностью паропроницаемый - дышит! Приезжайте на экскурсию! (есть готовый дом для просмотра) ЦЕНА указана с участком, со всеми коммуникациями! Количество домов по указанной цене ограничено! Дома очень тёплые и энергоэффективные! 1. Рабoтаем сo вceми ипoтeчными программaми: Сeмeйнaя, ИТ, Комбо. Aккрeдитовaны во вceх банках! 2. Помощь в oдoбpeнии ипотeки oсущecтвляют сотрудники компании уcлугa бесплатнa! 3. Работаем со всеми сертификатами 4. Возможна рассрочка без банка подробности у менеджеров компании. Фундамент: утеплённая железобетонная плита по ГОСТ (арматура 14) из 300 марки бетона. По всему дому в плите проложены тёплые полы и разведено отопление. В дом заведена вода, канализация, разведено электричество по всему дому. Доступны варианты домов с чистовой и предчистовой отделкой. Микрорайон Удачный это: удачное расположение на возвышенности Удачные коммуникации центральная дорога — асфальт - готова второстепенные дороги — шлаковый щебень — готовы электричество — готово — разведено по поселку освещение — готово центральное водоснабжение — готово Удачная инфраструктура детский и спортивный городки 2025 год въездная группа с видеонаблюдением (июнь 2025 года) шлагбаумы (проезд только для жителей) — 2025 год Понравился дом? Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять!
Продается двухэтажный дом общей площадью 155 кв.м., земельный участок 4,6 соток. Дом построен из качественных экологических материалов для круглогодичного проживания и отдыха! Материал стен: кирпич, брус,утеплитель, сайдинг под дерево. Коммуникации: электричество, газовое отопление, вода (скважина пвх трубы), канализация-выгребная яма (ж/б кольца). Первый этаж: просторная кухня - гостиная, санузел, баня-сауна, гараж, помещение для хранения заготовок,техническое помещение. Второй этаж: две спальни, комната отдыха. На участке располагается хорошая теплица для раннего посева (металлический каркас+поликарбонат). Большой чистый двор выложен брусчаткой, можно пожарить шашлык и покачаться на качели. Дом возможно приобрести в ипотеку любого банка и применить материнский капитал. Показ по договоренности.Звоните Код пользователя: 119001 Номер в базе: 4670905
B пpодaжe пpoсторный уютный семeйный дом 220м2! Дoм раcположeн в тихом и спoкoйнoм мecте в черте гopoда, чтo cочeтaeт в себe тишину и уединениe зaгoроднoй жизни c дoступoм к инфpаструктуpe, магазинaм, шкoлaм, бoльницам и другим удобcтвaм городcкой сpеды. Этот дом подойдет для тeх, кто ищeт просторное, комфортное жилье с качественной отделкой и удобным расположением. Характеристики: 1. Фундамент и конструкция: - Свайно-ленточный ростверк - Цокольный этаж из полнотелого кирпича с утеплителем 130 мм обеспечивает теплоизоляцию и прочность. - Второй этаж выполнен из бруса, что добавляет дому экологичности и уюта. - Кровля с утеплителем 250мм 2. Коммуникации и отопление: - Центральные водоснабжение и канализация — отсутствие необходимости в автономных системах, что упрощает эксплуатацию. - Теплые водяные полы + радиаторы 3. Цокольный этаж: - Гараж. - Помещение с санузлом — дополнительный комфорт. - Газовая котельная — экономичное и эффективное отопление. - Душевая и баня — отличные условия для отдыха и релаксации. 4. Второй этаж: - Кухня-гостиная со вторым светом (высота потолков до 4,5м) — просторное и светлое помещение для семейных сборов и приема гостей. - 3 спальни — достаточно места для большой семьи или гостей. - Санузел с душевой — удобство для жильцов. - Прихожая — функциональное пространство для хранения вещей. 5. Участок и дополнительные постройки: - Участок 5 соток на котором высажены различные деревья и кустарники. - Беседка с мангалом — идеальное место для отдыха на свежем воздухе. - Теплица — возможность выращивать овощи и зелень. - Парковка под навесом на 3 машины — удобство для семьи с несколькими автомобилями. Один взрослый собственник Без долгов и обременений Подробнее по телефону в объявлении.
Продаю отличную дачу в СНТ Витамин.От города - 5 минут. Участок ровный, сухой, 10 соток.угловой, со всех сторон лес, соседи только с одной стороны. Воздух чистый, тихо, спокойно. Двухэтажный дом с печным отоплением, большой кухней и верандой. Есть баня, беседка, 2 теплицы. 3 яблони, смородина-3 вида, крыжовник- 2 вида, черноплодная рябина. До массива ходит автобус. Торг.
В продаже 1-этажный дом, в каркасном исполнении. Дом полностью готов. Чистовая отделка. КОНСТРУКТИВ ДОМА: Фундамент: винтовые сваи. Несущие стены каркаса, перекрытия и стропильная система. (Пиломатериал только сухой и строганый со всех четырех сторон, влажность не более 16%) Стены утепление минераловатным утеплителем. Утепление цокольного перекрытия минераловатным утеплителем. Утепление чердачного перекрытия эковатой. Кровля. Профнастил. Фасадные панели. РЕМОНТ: В доме сделан современный ремонт. КОММУНИКАЦИИ: Электричество Скважина 46 метров Септик ИНФРАСТРУКТУРА: с. Кстинино имеет развитую инфраструктуру. Неподалеку находятся магазины различных профилей, школы и садики, поликлиника,аптеки и много другое. Дом расположен рядом с центральной дорогой, которая всегда чистится. Дорога асфальтирована, дом находится на возвышенной локации Прекрасное место для жизни и отдыха на свежем воздухе,где можно насладиться красотами природы! Звоните, организуем встречу и ответим на все Ваши вопросы!
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
Деревянный дом в центре населенного пункта. Рядом магазин, дом культуры, медпункт, детский сад, остановка рейсовых автобусов. Дом ухожен, окна пластиковые, потолок натяжной, отдельная спальня, вода в дом проведена. Есть баня, сарай, большущий участок земли. Расстояние до Ижевска 55км, до Якшур -Бодьи 15км.
Продам небольшой домик (требуется ремонт) на участке 15 соток в микрорайоне Пазелы.В доме газ, имеется скважина 50 м, септик, гараж 40 кв.м, теплицы, беседка, посадки!!!Срочная продажа в связи с переездом в другой регион на постоянное место жительства. Не упустите свой шанс- продажа по цене участка в этом районе!
продаётся дом в очень красивом месте,по деревне есть асфальт, зимой чистит трактор,в доме две комнаты и кухня,есть русская печь,печь жаркая,так же есть теплица 6 м,кусты с ягодами и молодая яблоня,сухое подполье, деревня находится на горе,вид из окон очень красивый,окна новые,деревянные
Продаётся двухэтажный дом из арболитовых блоков 137 м2, д. Навалихины . Участок 17 соток . Живописное ,спокойное место . В сторону Боровицы. Первая линия , крутой берег реки Вятка. Шикарный вид. Намоленное место! Рядом Никульчино , крестный ход. Православный храм ,Церковь Бориса и Глеба,, Тихие и добрые соседи. Зимой гребут до самого участка. Фундамент плита 250 мм, двойное армирование. Крыша утепление 200 мм, кровля мягкая. Канализация заведена в дом, как и труба под воду. Тройной стеклопакет. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ ИЛИ АВТО!!! Помощь в получении ипотечного решения, работа с материнским семейным капиталом. Юридическое сопровождение сделки. Арт. 74857956
Итoговaя cтоимость кваpтиры oбсуждaется c заинтерecoвaнным пoкупaтелем на меcтe. Продам жилой дом - 70 кв м в 500 метрах от пгт. Суна в деревне Вахруши, на участке 30 соток на берегу красивого озера. Дом и земля - в собственности, ДОКУМЕНТЫ НА МЕЖЕВАНИЕ ЕСТЬ! Деревня жилая. Вся техническая документация на дом (присвоение адреса) и на землю полностью имеется. *Самое удачное место для ПОСТОЯННОГО проживания либо для дачи!!! ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ, НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА!!! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ !!! ФОРМА СДЕЛКИ - ДКП. Места для охотников, рыбаков, грибников и ягодников! Рядом река, лес и большой красивый пруд в шаговой доступности. *Дом крепкий, 1975 года постройки, из толстых брёвен, на высоком кирпичном фундаменте, расположен на возвышенности. *Возможна прописка *Своя рабочая скважина в ограде - 40 м, *баня с предбанником 4х4,5 *в доме имеется уютная большая комната- 18 кв м с мебелью, *кухня 3х6 с рабочей печью 1,3х1,3, есть палатьи, *2-х конфорочная рабочая газовая плита -газ баллон, *газ рядом с домом - можно провести в дом, *электричество -220 В, столб рядом с домом, *высота потолков -2,5 м, *крепкий пол-пятидесятка, *всегда сухое подполье, *Прихожая- сени - 3х5, *летняя комната (вход из сеней) 5х6, *слив в глубокую яму с переливом за дорогой, *большая ограда 8х10, из которой есть выход в огород. *крыша крепкая, чердак - высота 3м, можно сделать второй этаж-летний вариант *земля разработана, *туалет уличный совмещенный, чистый *в доме имеются сельхоз постройки для разведения животных, *На участке посажено много насаждений - грядки, облепиха, малина, смородина и тд, *Из посёлка ездит автобус за детьми в школу и садик. *зимой дороги всегда разгребают, Обременений, задолженностей, долей несовершеннолетних нет. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Все документы на дом и землю имеются и готовы к продаже. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Юридическая проверка сделки. Вся инфрастуктура находится недалеко - средняя школа, музыкальная школа, детский садик, Дом Культуры, "Мои Документы", библиотека, кружки для детей, аптека, почта, банки, столовая, автобусные остановки, продуктовые и хозяйственные магазины, "Магнит", "Пятерочка", "Мясной рай", "OZON", "WALDBERIS", и т д. Внутрипоселковый транспорт представлен автобусами и маршрутными такси. С автостанции посёлка регулярно отправляются автобусы в город Киров, Вятские Поляны, Казань, Кильмезь, Набережные Челны, Уфу. *В посёлке есть Сунский районный центр досуга, мемориал ВОВ, спортивный комплекс, Сунский историко-краеведческий музей, церковь Вознесения Господня, музей ВМФ. *Спортивный центр " подъём". В нём находятся горнолыжные трассы с подъёмниками. *Места питания. В посёлке есть столовая 1 (ул. Советская, д. 33), столовая 2 (ул. Большевиков, 3), кафе "Пельменная" (ул. Советская). *Суна известна своими рыжиками, а внутри региона - горнолыжными трассами, старыми церквями и Васнецовскими местами. Арт. 110230283
Уютный дом на берегу реки Кама, в живописном районе. Дом представляет собой деревянную постройку площадью 61 квадратных метров, с большой верандой (оградой). В доме имеется печь, электричество и вода. Участок земли площадью 28 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники, есть возможность размежевать участок ещё больше по площади. Возможность рыбалки и купания в реке. Ягоды, грибы радом, а так же отдых на берегу реки Кама. Покупателям торг разумеется.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |