


Продажа уютной дачи в живописном месте! Описание объекта Площадь дома: 36 кв.м Участок: 8 соток Расположение: в 15 км от города, в экологически чистом районе Основные характеристики * Материал постройки: оцилиндрованный брус * Этажность: 1 этаж * Коммуникации: электричество, вода, конвектор * Дополнительные постройки: хозяйственный блок, включающий в себя мастерскую, хозяйственную комнату, сан узел, возможно установить стиральную машинку Особенности участка * Озеленение: сосны, ягодные кустарники, вишни * Территория: облагороженный участок без грядок * Зона отдыха: уютная веранда, подиум под бассейн, русская баня на дровах * Парковка: место для автомобиля Инфраструктура * Транспортная доступность: удобный подъезд, остановка общественного транспорта в 10 минутах * Ближайшие объекты: магазин, лес * Соседи: доброжелательные, проживают постоянно Преимущества * Состояние: дом готов к проживанию * Ремонт: выполнен качественный ремонт * Документы: все в порядке, один собственник Звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для вас время. Возможен торг при осмотре. Номер объекта: #1/537004/24594



Продаю дачу в непосредственной близости от города(от центра города до участка 6.5км) в СНТ ВИКТОРИЯ. Охраняемая территория, круглый год чистят улицы. На участке дом 35кв.м., баня, беседка, парник. Дом зарегистрирован как жилой, можно сделать постоянную городскую прописку. Электричество круглый год, водоснабжение с мая по октябрь. Вода заведена в дом, баню и разведена по участку.



Арт. 124705493 Предлагаем вашему вниманию замечательный коттедж в живописном месте Пермского края, в деревне Ерши по адресу Молодежная ул., 19! О ДОМЕ: - Уютный и современный дом площадью 99.5 м с 4 комнатами обеспечит комфортное проживание для вашей семьи. - Этот дом находится на участке в 15 соток. - Дом был построен в 2011 году и выполнен из качественных материалов: прочный бетонный фундамент, стены из блоков, крыша из металлочерепицы. Всё это в совокупности обеспечивает долговечность и надежность. - Внутри дома выполнен евроремонт. - Наличие всех коммуникаций: центральное водоснабжение, электричество (380 В), а также возможность подключения газа в следующем году. На участке есть скважина и централизованная канализация. О РАЙОНЕ: - Одним из главных преимуществ этого коттеджа является расположение на первой линии от остановки общественного транспорта, что делает доступным передвижение в город (всего 80 км до него). - Близость к важным социальным объектам, таким как школа, детский сад, ФАП и магазины, создаёт идеальные условия для жизни. - Кроме того, за забором расположен пруд. О СДЕЛКЕ: Без обременения Один собственник Прямая продажа Полное юридическое сопровождение Любая форма оплаты Помощь в одобрении ипотеки Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу, поэтому, выбирая нас, вы получаете сертификат юридической чистоты Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Субсидированная ставка от 13.50% Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома! Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации



Продам небольшой домик (требуется ремонт) на участке 15 соток в микрорайоне Пазелы.В доме газ, имеется скважина 50 м, септик, гараж 40 кв.м, теплицы, беседка, посадки!!!Срочная продажа в связи с переездом в другой регион на постоянное место жительства. Не упустите свой шанс- продажа по цене участка в этом районе!



Продам земельный участок с гостевым домом-баней из рубленного бревна в развивающемся коттеджном микрорайоне г. Ижевска Орловское, 1-ая очередь, общей площадью 110 м². Адрес: ул, Александра Аксёнова, 15 В доме 2 этажа. На первом этаже находятся веранда, санузел, лестница на второй этаж, комната и баня (парная, душевая, хоз. блок). Баню топим дровами, залит теплый пол, теплая вода круглый год - стоит электроводонагреватель на 100л. По части отопления на первом этаже установлены электрические батареи, что позволяет проживать здесь круглый год. Второй этаж разделе на кухню-столовую и большую гостевую комнату. В настоящий момент этаж утеплен, подведены трубы для всех коммуникаций. Крыша покрыта долговечной полимерпесчаной черепицей, что обеспечивает прекрасную звукоизоляцию в условиях дождя и града, хорошую теплоизоляцию. Есть своя скважина на 60 метров, канализация - септик. Газ проходит рядом с участком. На ухоженном земельном участке общей площадью 15 соток расположены две большие теплицы, плодовые и ягодные деревья (груши, яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, жимолость, виноград). За воротами растут сосны. Взъезд на участок отсыпан асфальтовой крошкой. Участок огорожен забором, соседи адекватные, живут круглый год. Все дороги в микрорайоне отсыпаны, зимой своевременно чистятся. Есть магазины, в том числе магнит, строительные материалы, пункт выдачи озон, и другие, детская площадка. В непосредственной близости пруд, биатлонный комплекс и лыжный комплекс Кулаковой. Круглый год ходит общественный транспорт, периодически ездит маршрутка. Без обременений. Один взрослый собственник.

Внимание! Отличное предложение для участников СВО и их семей Шикарный дом в пригороде Ижевска с ежемесячным платежом 20 391 руб/мес.( платеж рассчитан по сельской ипотеке с минимальным первоначальным взносом)!!! Материал стен - ТЕПЛОБЛОК! Площадь дома 115 кв.м., участок 12 соток! Удобная планировка: первый этаж - кухня-гостиная, санузел, спальня; второй этаж - три спальни и гардеробная! Облицовка сайдинг (со всех сторон, не только с дороги!) Газ к участку подведен! Коммуникации заведены! Окна пластиковые, дверь металлическая! Собственник взрослый, документы к продаже готовы! Идеальный вариант для большой и дружной семьи!



Уютный летний дом в пределах города, район СХВ, ПСК "Прудовый". Добраться можно на общественном транспорте, рядом с остановками много магазинов. Участок в 10 минутах ходьбы от остановки. Дом в отличном состоянии, на постоянной основе никто не проживал, стены из 2х слоев ОСБис 10см утеплителя, для дополнительного обогрева есть 2 обогреватели. Дом двухэтажный, предназначен для летнего проживания, проведено электричество, вода, скоро проведут газ. Внутри 3 дивана, 2 кресла, стол, табуретки, кухонных гарнитур, 2 раковины (одна с центральным подключением, только холодная вода, вторая с ёмкостью с водонагревателем), плита с газовым баллонами. На участке баня (нужно достроить/перестроить), туалет, сарай для хранения, 2 теплицы. Растут многочисленные кустарники, фруктовые деревья, цветы. Собственник 1, обременений и задолженностей нет. Участок на склоне, примерно 5-10, благодаря этому быстрее сходит снег, раньше производятся посадки и быстрее созревает ягоды!!!



Участок с квартирой в двухкварт доме 67кв, находится в микрорайоне Сыга. Удаленность от города составляет 7-10 минут. 6 соток, на участке туалет, грядки для посадки, 2 теплицы , парник. Также есть свободная зона, для постройки зоны отдыха. Проведена вода с колодца для системы поливки. Вдоль линии участка проведён газ, т.е есть возможность провести в дом. На участке есть гараж, помещение для хранения инвентаря, так же дровенник. Окна дома выходят на асфальтированную главную дорогу, не далеко находится автобусная остановка и продуктовый магазин. С колодца проведена в дом вода. В доме есть 3 комнаты и подсобное помещение. Отопление с помощью печи и водонагревательных труб,проведенных по комнатам. В доме остается мебель, и инвентарь. В ванной комнате стоит душевая кабина и био туалет. Также установлены 2 бойллера, на кухне и в ванной комнате. В зимнее время дом хорошо отапливается и жить возможно в нем всей семьей круглогодично. В доме требуется косметический ремонт, поэтому продажа возможна с торгом! По всем вопросам в л.с



Цeна укaзанa только за дoмокомплект на 116 кв. мeтрoв. В негo вxoдит Сип панeль теплогo кoнтуpa (Kрыша, стены, пол), пpоeкт для сборки дoмa. Комплектация по вашему желанию, разные варианты. Стоимость участка оплачивается отдельно. Звоните. Федеральная компания "Центр Недвижимости "Альфа" Мы - лидеры рынка недвижимости и несём ответственность за всех клиентов, а значит нам доверяют будущее. • Федеральная компания • Большой выбор вторичного жилья, а также загородной недвижимости • Гарантия безопасности сделки (страхование сделки) • Ипотека дешевле, чем в банке: экономия до 300 тыс. руб. • 95% одобрений по ипотеке • Более 20 банков-партнёров • Страхование с дисконтом до 50% Все участники сделки и объекты продажи проходят многоступенчатую юридическую проверку. Собственный штат юристов и служба безопасности. Каждый покупатель получает гарантийный сертификат.



Продам светлый уютный теплый дом. Идеальный вариант для комфортной жизни с ухоженным участком. 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная, где можно проводить время с семьей. - Санузел. 2 этаж: - Две детских спальни, создающие уютную атмосферу. - Удобная спальня для родителей. На участке: - Гараж для вашего автомобиля. - Жаркая баня для расслабления. - Хозяйственный блок для хранения. - Теплица для любителей земледелия. - Дорожки на участке забетонированы, что добавляет удобства. Перед домом освещаемая брусчатая парковка, идеально для вашего комфорта. ЗВОНИТЕ!!! На просмотр - звоните заранее, договоримся !



Продается добротный жилой дом-пятистенок 85 кв м в деревне Великое Поле, 1 км от Белой Холуницы, на участке 26 соток. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ, НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА!!! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ !!! Вся техническая документация на дом (присвоение адреса) и на землю полностью имеется. Дом в собственности, юридический статус земли - ЛПХ. Рядом с домом в 200 метрах - красивейший Бело-Холуницкий пруд, лес, инфраструктура! *Дом очень крепкий - сруб сосны 8х10, балки и брёвна- 32 см, обшит сайдингом, крыша-новый профнастил, дорога - асфальт! Год постройки дома -1980. *К дому подведён газ. *Фундамент - ленточный+кирпич, *Центральный водопровод и канализация, *Ограда 10х15, высотой 8 м, в которой имеется место на 2 машины, гараж 5х8, заготовленные дрова для печки на 2 зимы, рабочая баня 3х3, постройки для разведения животных, выход в огород, летний туалет 2х1,5м. *В доме на 2-м этаже расположены 2 большие комнаты по- 25 кв м, в которых находится рабочая печь 1,1х1,2 м, мебель, и вход на 1 этаж - на кухню. *маленькая комната-спальня 4х4, в которой имеется подполье, глубиной- 1,7м, проведён свет, для хранения овощей. *Окна - пластиковые - тройной стеклопакет (фото), *Высота потолков -2,85 м, *Пол-пятидесятка, ровный, плотно уложенный, потолки - белые стеновые панели. *На 1 этаже расположена кухня 6х5 с отдельной входной дверью-есть выход в ограду, рабочей печью 2х2,7 с подтопком, 4-х конфорочной электро плитой, место, розетки и подвод для стиральной машины, холодильника, мойка с водонагревателем на 30 литров (фото), *Из кухни выход в хозяйственный блок 5х6 и теплый туалет, *Имеется клеть на втором этаже 2х4,5м *Установлен новый эл счётчик, медная проводка, *Электричество -380 В, столб рядом с домом, *Сени 3х6, *Крыша крепкая - высота 2,8м, *Возможна прописка. Парковка для нескольких автомобилей. *Легко устроиться на работу - более 1 тысячи вакансий! Недалеко вся инфраструктура - банки "Хлынов", "Сбербанк", средняя школа, музыкальная школа, детский садик, Дом Культуры, автобусные остановки, "Мои Документы", библиотека, кружки для детей, аптека, почта, банки, столовая, продуктовые и хозяйственные магазины, "Магнит", "Пятерочка", "Мясной рай", "OZON", "WALDBERIS", "Светофор"и т д. Внутрипоселковый транспорт представлен автобусами и маршрутными такси. С автостанции посёлка регулярно отправляются автобусы в город Киров и другие города. *Белохолуницкий пруд это прекрасное место для рыбалки, не зря сюда любят съезжаться рыболовы со всей Кировской области. Основные виды рыб здесь это окунь, линь, щука, ерш, сорога, лещ и другие виды. На Белохолуницком пруду в зимнее и летнее время года проводятся соревнования по рыбной ловле среди рыбаков-любителей. *Cвятой источник Пантелеймона Целителя на Манигоре находится рядом с поселком Климовка. Юридическое сопровождение любой степени сложности сделок. Обременений, задолженностей, долей несовершеннолетних нет. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Дом на ключах! Арт. 120532821



Описание Продам дом. По ул. Свободы. В хорошем состоянии. Большой участок, теплица, ягодные кустарники(вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника). Новый колодец, пристройка(гараж, дровяник, сарайчик, веранда)баня в ограде. Три спуска в погреб. Дом большой, светлый. Две жилые комнаты, холодная комната, кухня. Туалет в утепленной пристройке. С техникой и мебелью(новый холодильник, новые стол и табуретки, стир. машинка. )Без мебели и техники-торг. Бонус:замечательные соседи.



Продам просторный, уютный дом в мкр. Пазелы по улице Никольской, общей площадью 189 кв. м. на участке 17 соток. В доме 2 спальни, просторная кухня- гостиная, сан. узел с джакузи, сауна с душевой, котельная. В доме есть все коммуникации: отопление, вода, электричество, канализация. 1 этаж ( построен из газоблока, утеплитель 15см, облицовочный кирпич, залита жб плита) полностью готов, заезжай и живи ( всю мебель оставляем, техника частично ) 2 этаж ( мансардного типа без утепления) требует отделки. Дом строился для себя, все делалось с душой и умом. Продажа дома связана с переездом в другой город. На участке расположены хозяйственные постройки, баня ( без отделки) Отдельный заезд к дому. Сделано благоустройство территории перед домом, участок выровнен, завезена плодородная земля, посажен газон Canada Green Sport, сделаны тропинки из имитации бруса, выделен участок под зону отдыха с бассейном. В непосредственной близости от вьезда в микрорайон расположены магазины, остановка городского транспорта, на машине до центра города менее 15 минут. Дом без долгов и обременений, один взрослый собственник, чистая продажа. Большая просьба, риэлторов не беспокоить! Пожалуйста не тратьте своё и наше время!!!



Сдаю уютный дом 56 кв. м на участке 10 соток на новогодние праздники — идеальное место, чтобы встретить год в тепле, тишине и по-домашнему. Если хочется провести праздники не в суете города, а в своём собственном пространстве — это предложение как раз для вас. В доме уже есть мебель, так что можно заехать без каких-либо хлопот. Электричество подключено, скважина на 50 метров даёт чистую воду, отопление электрическое — внутри тепло и комфортно даже в самые морозные дни. При желании можно топить и газом — участок подключён к газопроводу. Район Ленинского быстро развивается: вокруг новые дома, спокойная атмосфера, рядом магазины, недалеко спорткомплекс Чекерил. В пешей доступности лес — идеальное место для зимних прогулок, фотосессий и новогоднего настроения. Поблизости есть детские сады, школы и новая больница. Если ищете тёплый, ухоженный дом для семейного отдыха или небольшой компании на Новый год — этот вариант подойдёт идеально. Дата бронирования открыта, пишите — договоримся.



Продается дом на татарбазаре,теплый,сделан ремонт в 2023-2024 году,развита инфраструктура,больница взрослая и детская через 50 метров,магазины( магнит,игра молоко,Кб,пункты выдачи озон,Вайлдберриз,Яндекс маркет) 100м от дома, остановка 7 автобуса,остановка 5 трамвая,садики,школа все в шаговой доступности.Центральная канализация,водоснабжение,проблем с водой не бывает.Отопление Газовое,тепло в доме можно включать в любое время.Баня 2021 года, топи мойся, большой предбанник с темной комнатой,есть дровяник .В доме есть подполье.Гараж с кессоном и с ямой для осмотра автомобиля. На участке 2 теплицы,имеется беседка с мангалом. Растет малина,жимолость,крыжовник,вишня,терн,черная малина,желтая малина,облепиха,Виктория. Участок сухой. Перед гаражом 2 парковочных места. Движение по улице одностороннее,дорога заасфальтирована,зимой чистят и вывозят снег. Замечательные и дружные соседи. В доме остаются все шкафы,остальное по договорённости. Реальному покупателю ТОРГ.



Продам просторный светлый дом 2024 года постройки Дом полностью строился по проекту, строили для себя. удобное расположение, в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, детские сады, школы. Материал стен - пеноблок, облицовка кирпич, дом теплый с минимальными расходами на отопление. Дом одноэтажный общей площадью 205 кв.м. В доме светлая кухня -15м2, два санузла, три спальных комнаты по 12-13м2, кабинет 10м2, гостиная 31м2 с выходом на террасу 16м2, котельная, сауна и душевая комната без окна, гараж 30м2 (5*6) В доме полностью сделан свежий и качественный ремонт, для камфорного проживания остается полностью вся мебель и техника Все коммуникации центральные (вода, газ, свет, канализация) полностью заведены в дом Хороший ровный участок полностью огорожен, по периметру дома уложена брусчатка продажа от собственника



Продается прекрасный, большой дом с земельным участком на снт "Березка -2", расположенный в Ленинском районе города, в шаговой доступности район "Строитель". Сам дом сделан из зимнего целиндрованного леса, с мансардным этажом, летом в нем прохладно, а зимой тепло, на участке есть новая 6м баня, беседка, теплица, кладовка, а также садовые деревья и кустарники. Сам участок ровный. Соседи живут круглогодично, тихие, спокойные. Показы по договоренности, документы готовы к продаже. Номер объекта: #1/536957/24594



Продам каркасный дом. Строился для себя, не на продажу. В доме все коммуникации, заехал-живи, единственное-дом без внутренней отделки, за счет чего цена снижена. Дороги всегда идеально чистит администрация, никаких поборов нет. Вода центральная, не надо мучаться со скважиной. Отопление электрический котел. Скважина 3 кольца. Газ по границе участка. В доме высокие потолки, что дает ощущение простора и большей площади. Я собственник и продаю дом, в который заехал и живи,с землей и коммуникациями,а не как продают риэлторы,просто голую коробку. Площадь по документам 69 квадратов, это с гаражом. Жилая площадь без гаража 45 квадратов. Идеальное место для жизни, очень классный участок. Я один взрослый собственник, прописанных на данный момент в доме нет, быстрый выход на сделку, чистая продажа, документы готовы. Никаких долгов, обременений, детских долей нет.



Газ подведён к дому, летний водопровод разведён по участку под землёй. Яблони, груши,вишни и другие плодовые кустарники и цветы. Черта города. Удачное сочетание уверенно развивающейся городской инфраструктуры и тихой загородной жизни в зелени с соловьиным пением ранним летом. Улица тупиковая,почти все соседи проживают круглый год. Подъезд к массиву со стороны микрорайона Орловское или со стороны деревни Ст.Игерман. Въезд на массив через автоматический шлагбаум. Магазин Магнит в 300 метрах от участка



Продам уютный дом из пеноблока,с верандой,с застеклённым балкончиком.Второй этаж-мансардный.Территориально черта города,прописка городская.На участке есть баня из пеноблока 20 кв.м.(предбанник,моечная,парилка), 2 теплицы.СНТ Буммашевец-1,(СХВ)Подходит для круглогодичного проживания.Перспектива газа.Можно в ипотеку.Торг возможен.



Продам отличный новый дом в черте города . Городской общественный транспорт в пешей доступности. Асфальт и газ до вьезда в СНТ , в следующем году будет газификация массива . Участок расположен в тупике улицы ,граничит с ботаническим садом и имеет выход в лес . Рядом с СНТ находится красивый прудик.Дом построен по каркасной технологии из хороших качественных материалов с соблюдением всех технологий , также могу показать на фото все скрытые работы и узлы .Дом предназначен для круглодичного проживания и полностью готов к заселению. Вода скважина
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |