Продается дом, с хорошим участком, имеется перепаханная земля площадью 5 соток, освещённая летняя беседка, мастерская, хорошая и теплая баня, курятник (есть все фото). Улица спокойная, все соседи добрые и тихие, на против дома расположен пруд в 150 метрах. Так же на участке имеются кустарные растения, подробнее о растениях можно узнать в личных сообщениях, уличная печь и мангал, для летних посиделок, уличный душ. в доме имеется спутниковое телевидение, Wi-Fi со скоростью 300 Мбит/сек, новая печь, закрытая веранда со шкафами, чердак для хранения вещей, имеется отдельная спальная комната с кроватью и компьютерным столом. Частично останется мебель, её можно обсудить в личных сообщениях. Газопровод проходит на границе участка, по остальным недостающим вопросам писать в личные сообщения Купить коттедж с участком 50 соток в республике Удмуртская.
Уютный небольшой дом со всеми коммуникациями (свет,газ,вода холодная,горячая, санузел). Отопление газовое,есть русская печка, погреб для хранения заготовок. Участок 50 сот.сухой, ровный,отлично подойдёт для комфортного ведения хозяйства. Так же есть подготовленная площадь для постройки дома. На участке построен хлев из керамзитоблока 6*20(год постройки 2021г). По периметру есть камеры видеонаблюдения. Инфраструктура: в шаговой доступности пруд, лес. Магазин, садик, школа, медпункт, церковь находятся в 1, 5 км от дома,детей возит школьный автобус. Дорога посыпана щебнем. Остальные вопросы по телефону. Отличный дом, участок 50 соток в республике Удмуртская.
Продается деревянный 2-х этажный дом в деревне Нижние Быги Шарканского района. Площадь участка 50 соток. Из дополнительных построек имеются кирпичный гараж с овощной ямой, баня 2020г. постройки, сарай. Во дворе есть дополнительное парковочное место под машину. В огороде две теплицы из поликарбоната. По всей деревне проложен асфальт, имеются два продуктовых магазина. Сама деревня располагается в красивом, живописном месте. В двух километрах расположена деревня Старые Быги - с 2013 года столица финно-угорского мира. Дом под проживание последние 20 лет использовался только в летнее время. Первый этаж требует косметического ремонта. Один собственник. Очень хорошие соседи. При продаже оставляем всю мебель, холодильник. Продается дом с участком 50 соток в республике Удмуртская.
В продаже бревенчатый дом 34,1 кв.м. с з/участком 50 сот. (Для ведения личного подсобного хозяйства). *Комната + кухня. *На участке есть баня, колодец, плодово-ягодные посадки, деревья. *Просторная земля позволит обзавестись различным хозяйством. *В шаговой доступности плодородный лес. Дом идеально подходит, для тех, кто хочет переехать на свежий воздух, вдали от городской суеты, а также на участке можно открыть широкий спектр бизнесов сельского хозяйства Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Дом, в который хочется возвращаться. Каждый день. Представляем вашему вниманию просторный кирпичный дом площадью 288 кв.м на участке 50 соток — идеальное место для тех, кто мечтает о тишине, просторе и настоящем качестве. Дом находиться на удаление от г. Ижевска всего лишь 55 км. В доме 5 уютных комнат, 2 санузла (один — с ванной), сауна для расслабления после трудового дня и межэтажные перекрытия — железобетон (а не фанера и надежда). Просторный гараж на 2 машины, а также свободная парковка у дома — гостей тоже есть куда поставить. Центральное водоснабжение, газовое отопление, выгребная яма — все удобства есть. На участке: яблони, груши, вишни — свой сад прямо под окнами. Плюс две постройки — под инвентарь, мастерскую или даже для домашних животных. Место, где можно жить спокойно, с комфортом, и в то же время — делать, строить, сажать, развиваться. Не упустите шанс! Такой дом долго не задерживается на рынке. Звоните Прямо Сейчас ! И мы покажем вам этот Дом в удобное для Вас время . Код пользователя: 112864 Номер в базе: 7850936
Продаётся красивый, энергоэффективный Дом с балконом и террасой на участке 50 соток. Два полноценных этажа с высотой потолков 3 метра.Фундамент- плита. Стены из керамзитобетонных блоков ГОСТ в блок 40см + утеплитель 10см +вентзазор 2см+ облиц. кирпич 12см. Крыша вальмовая с покрытием гибкой черепицей премиум класса. Потолок по деревянным перекрытиям,утеплен минеральными матами, в толщину 20см. Чердак с освещением. Межэтажное перекрытие-жб плиты ГОСТ. Окна пласт. энергосберегающие с тройным остеклением. Комнаты просторные, оборудованы вент.каналами.Облицовка дома,в стиле "Баварская кладка", (Капучино,Латте,Гляссе). Атмосферная подсветка дома и гирлянда крыши от системы умного дома, Электроснабжение 3 фазы 20кВт, подведено под землей, внутри разделено на группы безопасности и между этажами. Вся проводка медная, ГОСТ , Всё оборудование защищено дифф.автоматами. В доме оптоволоконный интернет,разводка проводного по всем комнатам. Периметр дома и участок под круглосуточным видеонаблюдением. Управление и контроль камер со смартфона. Вода-скважина 3м/ч., заведена в дом под землёй. Канализация отведена от дома к воротам на 15м, имеет 2 -х объемную систему из жб колец общим V=11м( два колодца). Санузлы на каждом этаже. Дом стоит по центру огромного земельного участка-газона в 0,5 Гектара, с ровной планировкой, подготовленной под ландшафтный дизайн.Участок сухой.Общая площадь земли, состоит из 3 смежных участков с индивидуальными кадастровыми номерами: Слева-сад( Черешни,яблони,груши,сливы,вишни,клубника и голубика). По центру дом с оборудованным заездом и молодыми декоративными растениями. На правой части - оборудована траншея под: гараж+мастерская+баня. 16х9м, Связан арматурный каркас. Подготовлено 35 поддонов кирпича и 20 поддонов керамз.блоков,+10м обрезной доски.Круглогодичный, гостевой жилой модуль 12м², + кладовая 12м²- утеплённый каркасник. Отдельная эл. линия 20кВт, 3 фазы с учетной группой.Там же, группа собственных взрослых деревьев, вдоль забора(Лиственницы, Ели, сосны и березы). На деревьях игровой домик с балконом, для детей 8м²(утеплен+свет).Уличный санузел с отоплением. Все значимые зоны оборудованы освещением. Улица на четырех хозяевах.Соседи все семейные, добропорядочные. Со всеми очень тёплые, дружеские отношения. Смежный сосед -один. Участок крайний и тупиковый, сквозного проезда нет. Рядом живописный пруд в пешей доступности, сосновый бор. За забором огромный массив молодых березняка и сосен. Район экологичный,чистый и перспективный.Есть все основные федеральные магазины в 5 минутах езды. Школа, сад, Транспортная доступность. До г.Ижевск, по прямой 4 км. По дороге 7км. Дом находится в стадии внутренней отделки. Строился для своей семьи.Каждый этап строительства,лично контролировался. Главное: нет навязанных "клубами" и "сообществами" услуг, обязанностей и взносов!Продаётся , в связи с необходимым по работе переездом. Собственник один. Торг, с покупателем-уместен. Отвечу на Ваши вопросы,рассмотрю Ваши предложения. Звоните!!!
Деревянный дом в центре населенного пункта. Рядом магазин, дом культуры, медпункт, детский сад, остановка рейсовых автобусов. Дом ухожен, окна пластиковые, потолок натяжной, отдельная спальня, вода в дом проведена. Есть баня, сарай, большущий участок земли. Расстояние до Ижевска 55км, до Якшур -Бодьи 15км.
Продается кирпичный дом. В доме два полноценных этажа, 3 этаж мансардный, подвал. Комнаты большие, потолки высокие, окна пластиковые. На первом этаже кухня с русской печью, уютная гостиная с камином, прихожая, ванная, туалет, на втором этаже три комнаты, балкон. У дома есть большая веранда, которую можно утеплить и будет дополнительная жилая площадь. В доме газовое отопление, котел двух контурный, водопровод (холодная, горячая вода), канализация, электричество (новая линия, перебоев не бывает). Телевидение тарелка триколор. Гараж с смотровой ямой. Хоз.блок как пристрой к дому, с овощной ямой. Баня 5*5 (топи-мойся). Конюшня большая для живности. Загон для куриц. Вольер для собаки. Участок 50 соток, разделен на двор, сад, огород. В саду есть всё (яблони, вишня, слива, смородина, малина). В огороде две теплицы (старенькие но ещё послужат), земля каждый год обрабатывалась. Двор большой, чистый, зона для шашлыка, маленький искусственный пруд, парковка машин под десять. Так как это природа, то прекрасные виды на лес и речку. Дорога гравий, зимой постоянно чистят, проблем с этим нет. Хорошие и приятные соседи. Дом подходит для постоянного проживания. Один собственник.
Продается или меняется на благоустроенную комнату в общежитии, пригодный дом для проживания с печным отоплением, централизованный водопровод со счетчиками, выгребная яма. На территории участка имеется баня и хозяйственные постройки, плодоносящая малина. Сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки гарантируются.
Арт. 89937384 В продаже большой кирпичный, тёплый дoм в Дебесском районе в 7 км. от с. Дебесы. Идеальное решение для большой семьи! В доме 2 этажа, первый этаж без отделки, пол залит бетоном 12*19, на 2 этаже 5 комнат и кухня. В доме газ, своя скважина, выгребная яма. На участке 50 соток имеются все необходимые постройки - баня 4*6, теплица, сарай. Посадки-яблоня, вишня, малина, земляника и т.д. На территории участка можно обустроить зону отдыха с бассейном! 1 собственник, чистая продажа! Звоните, отвечу на Ваши вопросы!
Ипотека сбербанка 9,3 % остаток 2,5млн. Площадь 117,2 Участок 10соток Дом стены из газоблока/утеплитель 100/сайдинг. Пол и потолок утеплитель на 200. Вода скважина 86метров. Оставят все кроме: холодильника, стиралки, телевизоров. Отопление эл.Котел и твердокаменный. Газ будет по проекту 25.10.2025г За электричество в месяц 1000 рублей. Яма выгреб Баня бревно 3*3 топи-мойся, вода в бане заведена. Прекрасные дружные соседи.
Продам одноэтажный дом площадью 85кв.м на участке 9,5 соток ВНИМАНИЕ!!! Дом продается в теплом контуре ( окна , фасад , входные двери ) Возможны различные варианты оплаты в том числе беспроцентная рассрочка!!! Возможность заключить договора о подряде на работы по полному завершению ремонта,стройки дома и участка . Дом расположен в тихом уединенном месте на границе леса, дом вписан в участок с максимальным сохранением всех деревьев! Соседи только с боков сзади начинается большой лес - возможность сделать место силы для себя! В поселке дороги отсыпаны асфальтовой крошкой, до поселка асфальтированная дорога. Центральные коммуникации вода, электричество, газ! ————————————————————————————— Характеристики дома: - общая площадь дома 85кв.м - жилая 67кв.м - терраса 16кв.м крыльцо 4,5кв.м - фундамент монолитная плита - высота потолков по стенам 3м, в коньке 4,6м - 2 спальни, большая кухня-гостиная, душевая, санузел и котельная - большие панорамные окна в комнатах душевой и кухне-гостиной - 3 выхода: основной, на террасу и задний двор. 3 шт металических хороших дверей. - обшивка дома снаружи скандинавская фасадная доска с поднятым ворсом с покраской - кровля профлист черный бархат толщиной 0,5мм —————————————————————————————— Реальным покупателям до 31 мая реальная скидка )
Дачный летний домик с участком и надворными постройками: баня,беседка,туалет. Домик 60м2 без посторонних запахов и лишнего хлама. Самый большой огородный массив Ижевска,улица асфальтированы,2вьезла с видеонаблюдением и шлагбаумами.4 магазина на территории. В шаговой доступности 3пруда,до центра города 20мин.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 41,7 млн руб. |