Продается доля в доме для вашего бизнеса в Удмуртии! Ищете идеальное место для переезда или расширения своего бизнеса? Мы предлагаем уникальную возможность инвестировать в долю в доме рядом с Ижевском! Основные характеристики: - Площадь: готовая под любые идеи. - Земля: Участок, разработанный под посадочный материал — идеален для бизнеса, связанного с агрономией или садоводством. - Дистанционная сделка: Проводим сделку удаленно — вам не нужно приезжать, все необходимые документы мы подготовим и отправим вам. Что мы предоставляем: - Правоустанавливающие документы для вашей уверенности. - Справки об отсутствии зарегистрированных лиц и задолженности по коммунальным платежам — никаких скрытых проблем! Налоговые преимущества: - Ставка по УСН: Доходы - всего 1%, Доходы минус Расходы - 5% до конца 2027 года. Это отличная возможность снизить налоговую нагрузку! - Все виды деятельности по ОКВЭД позволят вам реализовать любые бизнес-идеи. Не упустите шанс начать или расширить свой бизнес в удобном и перспективном месте! Лучше пишите на звонки не всегда отвечаю Продам дом в Игринском районе республики Удмуртская.
Продам дом в деревне. Площадь дома 97,8 кв. м., отапливаемая часть 58 кв. м.. Баня топи- мойся, хлев, курятник. Дом стоит на фундаментных блоках, между блоками кирпич. Подвал сухой. Материал стен брус, обшит рейкой. Газ идёт по границе участка. Под проживание, дачу, пасеку, переезд бизнеса. Рассмотрю всё варианты.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-02-07 по 2025-09-06 ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I23097057) : жилой дом общей площадью 56.90 кв.м. , расположенный на участке площадью 702.00 кв.м. Материал стен - бревно. Адрес: Россия, Удмуртия, Игринский р-н, посёлок Игра, Кутузова ул, д. 15. Текущая стоимость объекта: 766,500.00 Межевание проведено печное отопление Возможен показ ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общ. транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека (минимальная сумма кредита 300 000 руб. ) / возможно использование материнского капитала ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Кадастровый номер: 18: 09: 032038: 281 Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспорта Год постройки: 1967 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Стандартная отделка Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 1 Общая площадь (кв. м. ) : 56.90 Жилая площадь (кв. м. ) : 54.70 Площадь кухни (кв. м. ) : 2.00 Высота потолков (м. ) : 2.20 Количество санузлов: 1 Санузел: На улице Коммуникации: Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление ПОСТРОЙКИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Баня, Теплица. Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 Дом в Игринском районе республики Удмуртская.
Продается великолепный новый дом, построенный по современным каркасным технологиям! Этот уютный и теплый дом станет идеальным местом для вашей семьи, ведь даже при минимальных нагрузках на газовый котел, он сохраняет комфортную температуру. Расположен рядом с центром поселка, вы сможете наслаждаться всеми преимуществами жизни рядом с центральной частью поселка, оставаясь в окружении природы. Площадь дома составляет 109 м², что дает вам возможность создать пространство по своему вкусу. В доме установлены качественные пластиковые окна и входные двери, а крыша выполнена из прочного профнастила. Стены по каркасной технологии обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, облицовка хауберг. Внутреннее пространство включает в себя светлую кухню, три спальни, два современных санузла. Дополнит картину просторная веранда, для которой уже предусмотрен отдельный выход. Отопление газовое, что гарантирует вам комфорт в холодное время года. Холодное водоснабжение обеспечивает скважина, а канализация представлена септиком. Участок ровный и ухоженный, площадью 15 соток, идеально подходит для создания садов и огородов. Дом продается без обременений, собственник один взрослый и готов к сделке. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 151823 Номер в базе: 4814727 Купить дом в Игринском районе республики Удмуртская.
Продается новый дом ( никто не жил). В доме: три комнаты и кухня-гостиная, совмещенный санузел, веранда и крыльцо, центральное водоснабжение, отопление: теплый водяной пол+ электрокотел, газ по границе участка. Вода подключена, свет есть, в комнатах уже уложен ламинат. Осталось доделать совсем чуть чуть. Обременений нет, детских долей нет. Прошу звонить, сообщения могу не заметить.
Мечтаете о собственном уютном доме? У меня есть для вас потрясающее предложение! Модульные дома всего за 1350 000! Это не просто дом — это ваш личный уголок счастья, где каждый сантиметр продуман для вашего комфорта. И самое главное — проводим индивидуальные экскурсии каждый день! Вы сможете увидеть своими глазами, как создаются эти чудеса архитектуры, и почувствовать атмосферу уюта и тепла. Звоните мне —я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу выбрать идеальный вариант для вас! Продается дом в Игринском районе республики Удмуртская.
Продается дача в живописном месте. Дом летний, внутри проведена вода и стоит водонагреватель, отопление печное (мини русская печь), газ привозной, также в доме баня, предбанник и вместительная кладовая, все под одной крышей, это очень удобно. Участок ровный, земля несколько лет отдыхала, что являются гарантией плодородия, все вспахано. Стоит мангал, батут и есть бассейн, все остаётся Вам. Также весь инвентарь, бытовая техника, культиватор и бензокоса тоже остаются, просто заезжай и кайфуй) В пешей доступности магазин, остановка (автобус 356 ездит круглогодично), адекватное правление и дружелюбные соседи. Наш дом ждёт нового, заботливого хозяина, а продаем мы по причине переезда в другой город. Торг уместен!
Арт. 98408633 Продается уютный дом в Шаркане, расположенный в живописном Шарканском районе Удмуртской республики. Этот прекрасный дом находится всего в 40 км от города, что позволяет наслаждаться спокойной деревенской жизнью, не отказывая себе в удобствах цивилизации. Участок площадью 12 соток идеально подходит для создания собственного огорода и озеленения. Во дворе есть дополнительное строение, которое можно использовать как гараж или сарай. Дом имеет два этажа, 5 комнат, общую площадь 100 кв. м. и жилую площадь 80 кв. м. Кухня площадью 15 кв. м оборудована всем необходимым для комфортной готовки. Деревенский стиль дома создает атмосферу уюта и тепла. Пластиковые стеклопакеты обеспечивают отличную звукоизоляцию, а газовое отопление обеспечит тепло в любое время года. Электричество 220 вольт, центральное водоснабжение и локальная канализация делают проживание в этом доме максимально комфортным. Реальному покупателю ТОРГ.
Продаётся уютный дом площадью 50 кв.м., расположенный на живописном участке размером 2 сотки! Двухэтажный дом построен из качественных материалов, но требует небольшого ремонта. Участок идеально подходит для отдыха на свежем воздухе, обустройства зоны барбекю и выращивания свежих овощей и фруктов. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты! Обращайтесь прямо сейчас, ваш дом ждёт вас! Автобусная остановка в шаговой доступности,интервал времени - 30 мин . между кафе " Встреча "и поворотом на Ягул.
Продается дача на СНТ Мрия в экологически чистом пригороде Ижевска, в 3х км от объездной. Асфальтированный подъезд до участка, круглогодичный доступ. Соседи живут круглый год. Отличная транспортная доступность, до остановки маршрутки 465 и городского автобуса 373 пешком всего 12 минут. Высокая активность такси. Доступ на СНТ ограничен шлагбаумом и забором. Район с развитой инфраструктурой для комфортного проживания и отдыха. Продуктовые и строительные магазины, кафе, пункты выдачи Озон, Яндекс, ФАП, Школа, и даже аквапарк с банями. Участок находится в 600 метрах от въезда на СНТ, на высоком, сухом и ровном месте. Имеется теплица, баня, беседка, парковка для авто, газон и даже детская площадка. Земля удобрена, ухожена, есть плодовые деревья и кустарники. Дом бревенчатый 36 кв.м., с просторной застекленной верандой, прихожей, лестницей на 2й мансардный этаж. Туалет в доме, отопление печное или электрическое. Баня бревенчатая 2,5х2,5 с предбанником. Отличное место для семейного отдыха на природе. Звоните!
Арт. 79725650 Продам с/о на СНТ "Восход" за Кенами по Сарапульскому тракту Постройки: - каркасный дом на сваях (комната, кухня, веранда) - 2018 года постройки - кладовая под инструмент или дрова, - 2 теплицы. - Водоснабжение - колодец Есть фруктовые деревья и кустарники Очень хорошие соседи! Массив расположен недалеко от леса, поэтому всегда свежий воздух. В шаговой доступности пруд с проточной водой для отдыха в жаркие дни. На центральной улице массива автобусная остановка, магазин. Въезд на массив обустроен шлагбаумом.
Арт. 112312587 Продам уютный загородный дом на участке 13 соток! Мечтаете о комфортной жизни за городом без лишних хлопот? Этот дом — идеальный вариант! Почему стоит выбрать этот дом? Просторный дом 100 м² с 3 спальнями и большой кухней-гостиной Свежий ремонт — можно заселяться сразу Надежные материалы: газоблок, крепкий фундамент, утепленные стены, потолок Ухоженный участок 13 соток с полным ограждением Баня, беседка, теплица, хоз.блок Удобный подъезд: дорога отсыпана Газовое отопление, есть резервный электрический котел В доме частично остается мебель: кухонный гарнитур, в детской письменный стол с тумбами и шкафчиками, шкаф в коридоре Выгодное расположение: Всего 12 минут до города Продуктовый магазин в шаговой доступности Тихий район с семейными соседями Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр. Готова ответить на все вопросы!
Уютный дом с большим участком. Отличные соседи. Большая парковка на минимум 3 машины. На участке яблони, много кустарников с ягодами, много прочих посадок. Тихое спокойное место для отдыха, вокруг леса с грибами, не далеко родник. На массиве много скважин вода без перебоев. Хороший магазин на въезде за шлагбаумом. Свежий воздух, прекрасное место для отдыха. Подробнее по телефону.
Продам дачу, общая площадь 100 м2, Дом двухэтажный с печкой, на первом этаже: комната, кухня, кладовая, баня с предбанником и большой верандой для отдыха, на втором этаже комната и кладовая, в дом и баню вода заведена, электричество круглый год, пригоден для круглогодичного проживания, ближайшие соседи живут постоянно, центральная дорога асфальтированна, зимой чистят до дома. Все в отличном состоянии, также в доме остается бытовая техника, мебель, посуда. На участке (8 соток) установлены 2 теплицы + хозяйственные постройки, имеются плодовые деревья, кустарники, ягода (малина, смородина, клубника разного сорта, крыжовник, жимолость, яблони, черешня, орешник) Автобусная остановка в километре от дома, в летний период на массиве работает магазин, вьезд на территорию снт через шлагбаум, имеется сторож и видеонаблюдение. Один собственник, пишите в сообщения, либо звоните в рабочее время после 18:00
Участок расположен на возвышенности, открывается прекрасный вид на деревню и ее окрестности. Участок размежёван, колышки забиты. Идёт активная застройка, газ в деревне есть. Асфальтированная дорога до деревни. До города Ижевска ехать 15 минут. Есть пруд, магазины, детские площадки, фельдшерско-акушерский пункт, пункты выдачи WB и Ozon. Один взрослый собственник, без обременений. Торг уместен. Пишите, звоните!
Продаётся дачный участок на СНТ " Золотые пески". Дом из красного кирпича 20 м2, внутри стены оштукатурены. Под одной крышей с домом стоит баня 3*3 из хорошего бруса, с печью. Электричество заведено в дом, колодец на участке. Посажены плодовые деревья и кусты. Соседи хорошие, есть те кто проживает круглогодично. Участок находится недалеко от домика председателя и до остановки 5 минут.
Участок 4 сотки с недостроенным домом, требующим ремонта. Участок с хорошей землей, преимущественно чернозем. На участке есть туалет и старая баня (давно не использовалась, покосилась). Баня под снос или хранение инструментов. На территории СНТ есть магазин. В сезон ходит автобус от ворот СНТ. Не в сезон - маршрутка от Шабердинского тракта.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |