


Мечтаете о своём доме в городе, но в дали от суеты? Предлагаем вам отличную возможность — двухэтажный дом 120 кв. м с участком 9 соток! Рядом с домом расположен пруд и живописный лес. Представьте: просторный, светлый зал с высокими потолками для семейных праздников, уютная кухня, четыре изолированные комнаты для комфортного отдыха. А ещё — бонус: вы можете расширить жил.площадь и обустроить третий этаж! Дом полностью кирпичный, крепкий и надёжный фундамент, все окна пластиковые. Большое сухое подполье, что позволяет хранить заготовки на зиму. Отопление от газового котла, центральное водоснабжение, местная канализация. Всё, что нужно для жизни и отдыха, уже есть на участке под одной крышей. Выход с основной кухни, в большую летнюю кухню, где расположен газовый котёл. Баня — расслабьтесь после трудовых будней; Гараж — надёжно защитите автомобиль; Тёплый хлев — держите своё хозяйство: коров, свиней, курочек. Плодородная земля позволит вырастить богатый урожай — воплотите мечты о собственном саде или огороде! Возможен обмен на 2комнатную квартиру в Можге — обсудим условия с доплатой с вашей стороны. Разумный торг уместен. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 168594 Номер в базе: 12305216



Арт. 93291744. Продается дом общей площадью 100 м² на ровном, сухом участке правильной формы площадью 10 соток по цене двух комнатной квартиры. Объект расположен в живописном районе на берегу реки Кама, в давно развитом поселке Кырныш, что делает его идеальным вариантом для проживания. К концу апреля объект будет полностью готов к чистовой отделке. Экстерьер: Фасад будет облицован белой декоративной штукатуркой. Инженерные системы: Во всех комнатах установлены теплые полы и радиаторы под окнами для максимального комфорта в любой сезон. Участок: 10 соток, ровный, сухой, правильной формы. По периметру уже установлены столбы. Коммуникации: Газ и электричество подведены к границе участка. Инфраструктура: Дорога отсыпана щебнем, соседи активно строятся и живут круглогодично. Дополнительно: Будет залита специализированная площадка для парковки двух автомобилей. Покупка данного дома позволяет избежать затрат на черновые этапы и сразу приступить к реализации авторского интерьера. Готовы стать владельцем современного дома у реки? Свяжитесь со мной для оперативной организации показа и проверки документов. Звоните прямо сейчас, чтобы зафиксировать актуальную стоимость!
Пpoдаётся очeнь уютный дoм cо всеми коммуникaциями!Кoммуникации:- газ- элeктричеcтво- вoдa цeнтpaльнaя- кaнализация центpальнaяPовный учaсток oгopожeн зaбoрoм. Ha участке еcть теплицы и посaдки.Пoстpoйки:- гарaж с ямой- баня- xoзпоcтpойки• Чиcтaя продажа• Один взроcлый собcтвeнник• Бeз обременeний и долгов.В шаговой доступности: магазины, сеть больниц, школа, садик.Показ в любое, удобное для Вас время!Торг уместен



Продам отличный дом в районе Юровских дач. Построен из газоблока с кирпичом. Внутри дома сделана качественная предчистовая отделка. Достаточно большой участок, на котором есть место под баню, огород и зону отдыха. Продаем в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами. Возможен разумный торг.



Продается дом на татарбазаре,теплый,сделан ремонт в 2023-2024 году,развита инфраструктура,больница взрослая и детская через 50 метров,магазины( магнит,игра молоко,Кб,пункты выдачи озон,Вайлдберриз,Яндекс маркет) 100м от дома, остановка 7 автобуса,остановка 5 трамвая,садики,школа все в шаговой доступности.Центральная канализация,водоснабжение,проблем с водой не бывает.Отопление Газовое,тепло в доме можно включать в любое время.Баня 2021 года, топи мойся, большой предбанник с темной комнатой,есть дровяник .В доме есть подполье.Гараж с кессоном и с ямой для осмотра автомобиля. На участке 2 теплицы,имеется беседка с мангалом. Растет малина,жимолость,крыжовник,вишня,терн,черная малина,желтая малина,облепиха,Виктория. Участок сухой. Перед гаражом 2 парковочных места. Движение по улице одностороннее,дорога заасфальтирована,зимой чистят и вывозят снег. Замечательные и дружные соседи. В доме остаются все шкафы,остальное по договорённости. Реальному покупателю ТОРГ.



Продается двухэтажный деревянный дом с баней и участком в элитном районе города Ижевск. Вокруг сосновый и липовый лес, Ижевский пруд. Проживая в таком доме можно бесконечно наслаждаться отдыхом и красотой природы. На 1 м этаже расположены комплекс сауна, кухня гостиная и комната отдыха На 2 м этаже расположены 2 спальные комнаты Дом просто сказочно красив и уютен для проживания и приема гостей. Подробности по телефону. Сопровождение сделки и при необходимости помощь в оформлении ипотеки гарантируется.



Продаётся квартира в двухквартирном доме с земельным участком 8 сот, -огороженная ухоженная территория, - за забором свободная обработанная земля, садим картошку. - новая баня с просторным предбанником, - хозпостройки, - 2 теплицы. - 20 минут до города (общественный транспорт по расписанию). • Инфраструктура: школа, детский сад, магазины, торговые центры, больница. • Асфальт до самого дома • Все коммуникации централизованные, сельские тарифы. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Без обробремененийОтличный вариант для проживания или под дачу. Содействие в одобрении ипотеки, на данный обьект действует скидка до 1% на ипотеку.



Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Комфортный дом в снт дизелист 2 Высота потолков первого этажа 2.6 метра на втором 2.7 метра В 30 метрах от дома находится озеро. Через дорогу национальный парк (100метров) Асфальтированная дорога до дома Соседи проживают круглый год Автоматические ворота и бетонированная парковка на участке Скважина глубиной 42 метра Септик Санузел и баня находятся внутри дома Водяные тёплые полы всего первого этажа Освещение по периметру участка Стены толщиной 500мм (очень теплые) Окна с тройным стеклопакетом Встроенная мебель и техника(все новое под заказ и подбиралась под дизайн) Материалы отделки высокого качества Брусчатка по периметру дома и парковке Электричество распределено по группам, в дом заведено 380v нагрузка более 15Кв Подключен стабилизатор напряжения ресанта на 10Кв Всё что на фото можем оставить по согласованию новым владельцам. Продажа в связи с переездом Обмен не интересует



Пpoдaётся уютный дoм в тиxом мeсте — и при этом в цeнтрe горoда! Распoложeниe: 510 минут пeшкoм дo всего необходимого: пapк Бepeзовая poща ТЦ Авроpа-пapк, cупeрмapкeты Детский caд 150, гимназия 56, школa 28 Oтличнaя тpанcпoртнaя дoступноcть: Tpaмваи 2, 7, 9 | Aвтобусы 12, 22, 27, 79 | Маpшpутки 53, 68, 311 | Тpoллeйбусы 2, 14 О доме: Фундамент: ленточный Стены: брус 150150 мм (зимняя рубка) Коммуникации: Центральный водопровод Канализация: выгребная яма Отопление: газовый двухконтурный котёл 24 кВт Площадь: 1 этаж: 125 м² (3 комнаты, 2 санузла, кухня). Комната 42м2 разделена на две. Мансарда: ~75 м² (неблагоустроенная, потенциал для обустройства) Дополнительно: погреб, терраса Альтернативный вариант использования: можно переделать под просторный офис. В доме остается вся мебель и техника (кроме кожаного дивана) Если вам важно сочетание спокойствия, природы и городского комфорта, этот дом отличный выбор! 2 взрослых собственника Без обременений, чистая продажа Показ по предварительной договоренности. Подробнее по телефону в объявлении.



Тёплый 2хэтажный уютный дом площадью 49 м² с косметическим ремонтом. Построенный в 1981 году, он расположен на участке ИЖС. В доме два этажа, три комнаты и санузел. 1й этаж стены из шлакоблока 50см. На 1м этаже тёплый пол. Высота потолка 2,2м 2й этаж из цилиндрического бревна 40см, общит утеплителем и вагонкой. Высота потолка 2,4м. Электропроводка вся новая. Подключено кабельное/цифровое ТВ. На участке имеется баня. Дом подключен к газоснабжению, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Хорошая транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа. Возможна покупка в ипотеку.






Прекрасный дом 8х9 м площадью 120 кв.м. на просторном участке участке ИЖС в 13,4 соток. Дом находится в 10 минутах езды от города. красивый вид из окон. К участку подведены электричество и газ. В доме 3 изолированные комнаты на 2 этаже, просторная кухня-гостиная на первом, раздельный санузел. Фундамент - монолитно железобетонная плита на свайном основании. Площадь участка позволяет разместить зону отдыха, сад, огород или банный комплекс по желанию владельца. В шаговой доступности от дома расположены необходимые объекты инфраструктуры: магазин и детский сад. Быстрый выход на сделку, без долгов, обременений. Код пользователя: 196012 Номер в базе: 11801644



звонить только с 7:00 до 15:00 Продаю дачный участок (6 соток) с домиком (36 кв м). Из Ижевска регулярно ходят автобусы, остановка Кенский лес. Рядом с СНТ стоят пункты OZON и Wildberries, универсальные магазины. В домике есть рабочая печь, чердак, кладовка, небольшая прихожая. Мебель остается. На участке стоят две новые теплицы, растут плодовые деревья (яблони, сливы, алыча, терн, ирга..) плодоносящий черный виноград Изабелла, малина.. хорошая земля. Имеется парковочное место под две машины. Стоит баня, обшитая шифером (в ней нужно поменять пол) Проведено водоснабжение (из общей накопительной насосной станции на СНТ) так же на участке есть большой бак, где хранится вода. Долгов нет. Зимой дороги чистят. Один собственник. Продаю в связи с переездом.



Дом с земельным участком и садом в живописном местечке у пруда, 2014 год ввода в эксплуатацию. На участке гараж, баня, теплица. Много плодовых деревьев и кустарников. Дом готов к проживанию, требует небольшого ремонта. Если заинтересовало предложение, звоните, договоримся о просмотре!



За объект уже внесли аванс Продаётся уютная дача в СНТ Прибрежный (Набережные Челны). Участок 4 сотки (24,616,4), правильной формы. Дом двухэтажный ~50 м² (зарегистрирован, 1991 г.), размер основания 56 м. К дому пристроена веранда 25 м и баня 2,72,7 м с печью. Электричество есть круглый год. Дом утеплён, используется как летний — при желании можно греться электрообогревателями. Продаём со всей мебелью и вещами, как на фото — можно заезжать и пользоваться сразу. Планировка: 1 этаж: кухня 2,34,3 м, комната 2,74,3 м 2 этаж: комната 3,72,7 м, комната 2,33,7 м (часть площади занимает лестница) Участок: грядки, плодовые деревья (яблони, вишня, слива, облепиха, боярышник, калина), кустарники (малина, смородина, крыжовник, виноград), теплица, дорожки. Соседи живут круглый год; зимой проезд возможен. Тихое, зелёное место, товарищество обжитое. Документы: дом и земля в собственности (1 собственник), всё готово к сделке. Звоните/пишите — покажем по договорённости. Реальному покупателю торг.



Устали от городского шума и суеты? Вашему вниманию уютная дача в черте города. На участке предусмотрено место для отдыха и парковки автомобиля. Так же имеется жаркая баня и дровяник.Для любителей огорода имеется теплица и хозблок для хранения инвентаря. Проведен летний водопровод в дом и баню. Зимой можно набрать воду на скважине при въезде на массив.Дороги в зимнее время чистят регулярно.Спешите! Участков в городе осталось немного. Межевание проведено. Документы к сделке готовы.



Продам уютный садовый дом с баней и хоз. постройками и участок 15 соток со зрелым садом и большой коллекцией цветов и деревьев. Дом расположен в деревне Каравай-Норья, ул. Садовая 12. В деревне с живописными видами, освященным родником с купелью и яркими улочками, украшенными деревянными скульптурами местного умельца. В деревне много молодых семей, имеется детская площадка, и множество живописных видов. Дом находится в 32 км. от города Ижевска по Можгинскому тракту. Постройки на участке: дом (летнего проживания), баня , хоз. блок. В доме комната на 4х членов семьи (жилая площадь 16,8), летняя кухня с верандой 18,6 м2 с видом на поле. Выход в баню с дома и с улицы. Просторный предбанник. К участку 2 подъезда, со стороны центральной улицы и с поля. В дом проведено электричество, газ доведен до соседнего участка (Садовая 10). Проведена летняя вода с разводкой для полива. Большой резервуар для накопления воды. Продумано парковочное место для авто + еще 3 парковочных места при входе на участок. В близи участка оборудованная детская площадка (в 2х минутах ходьбы), в 3х минутах ходьбы вышка 4g (идеально ловит tele2, МТС), в 7 минутах магазин с автобусной остановкой. Двор освещает светильник с датчиками движения, работающий от солнечных батарей. На участке имеется зрелый сад с плодовыми деревьями: 2 груши и 2 яблони., в изобилии красная смородина, черная смородина, крыжовник, голубика, ежевика, малина разных сортов, 3 грядки (2024 года посадки) с викторией и земклубникой. Большая коллекция декоративных кустарников и деревьев, большая коллекция цветов. Детская песочница, зона барбекю с партой для игр и отдыха. Свободная большая площадка под игры и прочие нужды. Идеальный вариант для дальнейшего обустройства, строительства для семей любых возрастов. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Продам в сезон со всеми своими посадками и инвентарем (мангал не продается). В подарок подарю видеокамеру на дом (новую, купленную для участка).



Пpoдaeм дачу в 25 км от гoрода по Сaрaпульскому трaкту. В домe еcть мaнcapдный этaж, при желании можнo утeплить и сдeлать втоpую кoмнату. Hа учаcтке растут яблoни, вишня, гpушa, чeрнослив, смородина, малина, крыжовник, виктория. С мая начинает курсировать автобус, СНТ недалеко от остановки. Соседи спокойные, живут круглый год. Участок сухой.



Дом с участком реальные уже построен!!! Цена реальная!!! За наличку можем сделать скидку Продается дом 2025 г.п. в стиле барн хаус. Панорамные окна, дом построен по каркасной технологии с соблюдением всех ГОСТ. Утепление 150мм, окна - двухкамерные стеклопакеты. Дом состоит из 2 изолированных спален + кухня гостинная + прихожая + санузел + тех помещение. Скважина, выгребная яма, терраса, Сейчас дом отапливается электро конвекторами. Газ подведен к дому. Дороги круглый год отсыпаны щебенкой, освещение по улицам уже сделано, часть соседей живет круглый год. Отличный вариант как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Рядом 2 пруда, есть магазины. Вся инфраструктура в соседнем селе Каменное.



Риелторы, пожалуйста не беспокойте, у нас уже есть риелтор) Крайний участок с видом на пруд, участок 14 соток Дом построен для себя, по индивидуальному проекту, с использованием качественных материалов. Технические характеристики будут ниже. По проекту еще должно быть 2 навеса, что придаст дому законченный красивый эстетический вид (проект на навесы есть) 161,4 м2 2 этажа На каждом этаже сан узел Вся мебель и встроенная техника включены в стоимость 1 этаж • большая гостиная + кухня с видом на пруд • 2 комнаты с видом на пруд (можно сделать под детские, кабинет и тд) • сан узел с туалетом и душем • большая котельная • кладовая 2 этаж • спальня с видом на пруд и рассвет • сан узел с туалетом и душем • итальянская ванна из камня у окна с видом на пруд • большая гардеробная с подсветкой • пострирочная ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ • Стены пеноблок с утеплением и системой мокрый фасад (наружная штукатурка с армированием) • Перекрытия бетонные (никакого дерева) с эксплуатируемыми крышами, снег на крыше не задерживается (самый частый вопрос). • Высота потолков в чистовом 3 метра • Все окна панорамные 2.75 метра с видом на пруд. • Вода скважина, бойлер косвенного нагрева от котла на 200 литров и циркуляцией горячей воды (вода из крана в моменте бежит горячая, ждать не надо) • Современная котельная на газу с погодазависимым управлением и лучевой разводкой каждого контура с возможностью их автоматической регулировки отдельно. • В каждом помещении поддерживается индивидуальная температура, включая санузлы и регулируется с приложения. В морозы теплый пол не перегревается и остается комфортным так как поднимается температура внутрипольных конвекторов. • В общем климат в доме автоматический, не требующий вмешательств, все продумано до мелочей. • Котельная и котел Viessman рассчитан на две дополнительные постройки (баня, теплый гараж), а также подогрев парковки и все коммуникации заранее выведены и водоподготовка на террасу. • Принудительная вентиляция с притоком через внутрипольные конвекторы (повышает их кпд как при конвекторах с вентилятором но без шума) и через потолок, что дает лучшее смешивание и обмен воздухом. • Кондиционеры Daikin с наружными блоками на крыше. • Премиальные дизайнерские потолочные роутеры с расчетами их положений для полного покрытия. • Мастер кнопка у входа, одним нажатием выключает весь свет в доме. • Кухня в шпоне с натуральной гранитной столешницей и обеденным столом, посудомойка, измельчитель отходов, фильтр. • Фурнитура BLUM • Вся сантехника с термостатами Grohe (гигиенический душ тоже с термостатом и запорным механизмом в лейке) • Инсталяция и унитазы Geberit. • Каналия биологическая станция, не требующая откачки и с минимальным обслуживанием.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам дачу + второй дом в подарок Общая площадь 100 м2, Дом двухэтажный с печкой, на первом этаже: комната, кухня, кладовая, баня с предбанником и большой верандой для отдыха, на втором этаже комната и кладовая, в дом и баню вода заведена, электричество круглый год, без проблемное круглогодичное проживания Дом отапливается печью, тепло держит долго Установлена приточно-вытяжная вентиляция подвала Ближайшие соседи живут постоянно, центральная дорога асфальтированная, зимой чистят до дома Все в отличном состоянии, также в доме остается бытовая техника, мебель, посуда Из двух участков сделан один (8 соток) на них установлены 2 теплицы + хозяйственные постройки (второй дом, кладовая) Расположено две зоны отдыха и барбекю Имеются плодовые деревья, кустарники, ягода (малина, смородина, клубника разного сорта, крыжовник, жимолость, яблони, черешня, орешник) Автобусная остановка в километре от дома, в летний период на массиве работает магазин, въезд на территорию снт через шлагбаум, имеется сторож и видеонаблюдение. Один собственник, пишите в сообщения, либо звоните в любое время



Кирпичный домик , два этажа . Первый из кирпича , второй дерево . в прошлом году сделан косметический ремонт , поменяли счётчик, провода от столба новые , электричество круглый год .Крыша - профнастил, второй этаж обшит сайдингом. в 2025 построили веранду из дерева , выкопали новую выгребную яму . Есть хозблок из кирпича . Вода по расписанию на участке . На улице , через один дом , общая вода из скважины. Участок 5.9.сот . Незначительный скос , огорожен забором . В 2025 почистили участок , посадили малину , клубнику , сливу , крыжовник, смородину .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |