


Продается дом на татарбазаре,теплый,сделан ремонт в 2023-2024 году,развита инфраструктура,больница взрослая и детская через 50 метров,магазины( магнит,игра молоко,Кб,пункты выдачи озон,Вайлдберриз,Яндекс маркет) 100м от дома, остановка 7 автобуса,остановка 5 трамвая,садики,школа все в шаговой доступности.Центральная канализация,водоснабжение,проблем с водой не бывает.Отопление Газовое,тепло в доме можно включать в любое время.Баня 2021 года, топи мойся, большой предбанник с темной комнатой,есть дровяник .В доме есть подполье.Гараж с кессоном и с ямой для осмотра автомобиля. На участке 2 теплицы,имеется беседка с мангалом. Растет малина,жимолость,крыжовник,вишня,терн,черная малина,желтая малина,облепиха,Виктория. Участок сухой. Перед гаражом 2 парковочных места. Движение по улице одностороннее,дорога заасфальтирована,зимой чистят и вывозят снег. Замечательные и дружные соседи. В доме остаются все шкафы,остальное по договорённости. Реальному покупателю ТОРГ.






Готовые дома в новoм поселке oт компaнии "Зеон Hедвижимоcть" Hовый дoм oт зacтpoйщика! 1. Рабoтаем сo вceми ипoтeчными программaми: Сeмeйнaя, ИТ, Комбо. Aккрeдитовaны во вceх банках! 2. Помощь в oдoбpeнии ипотeки oсущecтвляют сотрудники компании уcлугa бесплатнa! 3. Работаем со всеми сертификатами 4. Возможна рассрочка без банка подробности у менеджеров компании. Фундамент: утеплённая железобетонная плита по ГОСТ (арматура 14) из 300 марки бетона. По всему дому в плите проложены тёплые полы и разведено отопление. В дом заведена вода, канализация, разведено электричество по всему дому. Доступны варианты домов с чистовой и предчистовой отделкой. Микрорайон Удачный это: удачное расположение на возвышенности Удачные коммуникации центральная дорога — асфальт - готова второстепенные дороги — шлаковый щебень — готовы электричество — готово — разведено по поселку освещение — готово центральное водоснабжение — готово Удачная инфраструктура детский и спортивный городки 2025 год въездная группа с видеонаблюдением (июнь 2025 года) шлагбаумы (проезд только для жителей) — 2025 год Понравился дом? Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять!






Готовые дома в новoм поселке oт компaнии "Зеон Hедвижимоcть" Hовый дoм oт зacтpoйщика! Новинка 2024 года: МАССИВ полностью деревянный дом со вторым светом на железобетонной плите с теплыми полами! Проект разрабатывался более 3-х лет, изготовлен на новейшем оборудовании без аналогов в регионе! Теперь мы готовы его представить Вам: МАССИВ-75 (58,4 м2 - внутренняя плoщaдь, 17,2 м2 - веpанда) Стоимость дома указана с участком! Конструктив - сухой брус камерной сушки по технологии фахверк! Заполнение МХМ - панели, наружный утеплитель и шумоизоляция - МДВП Белтермо! Обшивка - планкен! Окна в пол - дорогой профиль и фурнитура! Второй свет - в том числе в спальнях - 3,3 метра! Фундамент - утеплённая железобетонная плита с тёплыми водяными полами! Дом энергоэффективный! Полностью паропроницаемый - дышит! Приезжайте на экскурсию! (есть готовый дом для просмотра) ЦЕНА указана с участком, со всеми коммуникациями! Количество домов по указанной цене ограничено! Дома очень тёплые и энергоэффективные! 1. Рабoтаем сo вceми ипoтeчными программaми: Сeмeйнaя, ИТ, Комбо. Aккрeдитовaны во вceх банках! 2. Помощь в oдoбpeнии ипотeки oсущecтвляют сотрудники компании уcлугa бесплатнa! 3. Работаем со всеми сертификатами 4. Возможна рассрочка без банка подробности у менеджеров компании. Фундамент: утеплённая железобетонная плита по ГОСТ (арматура 14) из 300 марки бетона. По всему дому в плите проложены тёплые полы и разведено отопление. В дом заведена вода, канализация, разведено электричество по всему дому. Доступны варианты домов с чистовой и предчистовой отделкой. Микрорайон Удачный это: удачное расположение на возвышенности Удачные коммуникации центральная дорога — асфальт - готова второстепенные дороги — шлаковый щебень — готовы электричество — готово — разведено по поселку освещение — готово центральное водоснабжение — готово Удачная инфраструктура детский и спортивный городки 2025 год въездная группа с видеонаблюдением (июнь 2025 года) шлагбаумы (проезд только для жителей) — 2025 год Понравился дом? Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять! *Рассрочка предоставляется Продавцом - ИП Борисовой М.А., ИНН 183208750989. Первоначальный взнос не менее 30%. Размер ежемесячного платежа рассчитывается индивидуально, подробный расчет платежей производится специалистами Продавца согласно утвержденному внутри компании положению. Подробную информацию об условиях предоставления рассрочки уточняйте по телефону в объявлении или в офисе продаж по адресу: 426008, УР, г. Ижевск, ул. Свердлова, д. 28. Не является публичной офертой. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.



Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Продам дом для круглогодичного проживания, отопление электрический котел, в зоне кухни теплый пол, есть каминопечь, баня, большой предбанник, который можно использовать как летний домик, дровеник, навес под два автомобиля, теплица, своя скважина, летний водопровод для полива огорода, зимой дороги чистят на постоянной основе, летом ходит рейсовый автобус, магазин находится в 10 минутах ходьбы, пруд в 5 минутах ходьбы, 2 км от города, городская прописка. Возможен торг при заключении договора.



Продается прекрасный, большой дом с земельным участком на снт "Березка -2", расположенный в Ленинском районе города, в шаговой доступности район "Строитель". Сам дом сделан из зимнего целиндрованного леса, с мансардным этажом, летом в нем прохладно, а зимой тепло, на участке есть новая 6м баня, беседка, теплица, кладовка, а также садовые деревья и кустарники. Сам участок ровный. Соседи живут круглогодично, тихие, спокойные. Показы по договоренности, документы готовы к продаже. Номер объекта: #1/536957/24594



Продается 1-этажный дом в районе Татарбазара. Дом из кирпича 41,2 кв. м. + 13,5 кв.м. неотапливаемый пристрой, 1971 года постройки, обшит металлическим cайдингом. Крыша новая - профнастил, вся электрика в доме поменяна. Все коммуникации в доме: отопление газовое, электричество, вода центральная, автономная канализация выгребная яма. В доме 2 комнаты Все окна пластиковые, по всему дому натяжные потолки, на полу положен ламинат. Санузел совмещенный, установлена душевая кабина. Есть вместительное подполье, для хранения ваших заготовок. Сухой участок с плодородной землей 367 кв.м. На участке баня из пеноблока, осталось немного доделать внутри. Хозпостройка из бревна, можно использовать для разведения кроликов. От дома в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, различные магазины. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! ТОРГ!!! Взрослые собственники, без залогов и обременений. Показываем в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности



Срочная продажа Торг реальному покупателю Добротная дача из бруса. Дерево полностью обработано пропиткой. Дом 2 этажа. 1 этаж: комната с печным отоплением, кухня, веранда, гараж. 2 этаж: 2 комнаты и большая пространство для отдыха. Всё с окнами. Хорошая баня: печь, вода в бане, парилка + моечная + место под отдых. Красивая беседка, полностью украшена вьюном, закрывает летом от жары Арка из живой зелени на входе. 3 больших теплицы, и 2 поменьше. Место под грядки, место под посадку картофеля. По всему участку, в баню и в дом разведена вода с кранами, шлангами и распылителем воды. Есть место под лужайку, посадки, яблони, малина, цветы. Красивая изгородь с черным виноградом. Дача полностью обустроена. ждёт новых хозяев. Большую дружную семью. Соседи порядочные, прекрасные семьи. Улица обособлена от основного массива, вокруг забора сразу сосновый лес. Общая скважина, вода в сезон есть всегда. Причина продажи: невозможность ухода в следующий сезон. звоните, пишите, записывайтесь на просмотр с желанием купить.



Арт. 117411070 Этот дом создан для тех, кто ценит уют, простор и тишину. Здесь вы обретете свой уголок счастья. О доме: Просторная кухня-гостиная, уютная спальня на первом этаже и светлая мансарда с выходом на лоджию — идеальный вариант для жизни круглый год. Дом очень тёплый и светлый. Участок вашей мечты: Ухоженная территория с зеленью, теплица для урожая и просторная зона для отдыха с беседкой, мангалом и дровяником — здесь легко принимать гостей и наслаждаться природой. Дополнительно: Своя баня с зоной отдыха и мастерская для хобби. Газификация в планах на 2026г. Преимущества: Атмосферное и спокойное место, дружелюбные соседи. Всё готово для жизни — заезжайте и начинайте жить с удовольствием! Звоните, чтобы увидеть эту редкую находку своими глазами!



Продается замечательный 2-этажный дом в СНТ "Ягодка", расположенный в Ленинском районе города Ижевска. Дом выполнен из бруса и утеплен минеральной ватой (50 мм), мансардный этаж также утеплен минеральной ватой (200 мм). У дома ленточный фундамент глубиной 400 мм. В доме установлен двухконтурный газовый котел с бойлером, а также выгребная яма объемом 4 куба. На первом этаже располагается просторная кухня-гостиная площадью 30 кв.м., а на втором этаже две большие комнаты по 20 кв.м. Внутри выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу заехать без дополнительных вложений. Кухня оборудована качественным кухонным гарнитуром, который сочетает в себе функциональность и стиль. На участке расположена уютная баня, которая станет отличным местом для отдыха и расслабления после долгого дня. Рядом с баней находится беседка, где можно проводить время на свежем воздухе, устраивать пикники или просто наслаждаться природой. Вместительный дровяник обеспечивает удобное хранение дров для бани и мангала, что делает использование этих объектов еще более комфортным. Такой комплекс создает идеальные условия для отдыха на природе и встреч с друзьями и семьей. Территория дома огорожена забором из профилированного листа. Этот дом станет отличным вариантом для тех, кто ищет комфортное жилье на природе, вдали от городской суеты, но с хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся школа и детский сад, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и природой, не теряя при этом удобства городской жизни. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, без долгов и обременений. Мы гарантируем безопасность сделки! Просмотр возможен по предварительной договоренности. Код пользователя: 119001 Номер в базе: 7682794



Расположение: Ижевск, Ленинский район Описание: Предлагаем вашему вниманию очаровательный дом площадью 45 кв. м, расположенный на участке 4,5 соток. Этот уютный дом, построенный в 1960 году, полностью готов к проживанию. Залитый новый фундамент открывает широкие возможности для дальнейшей реконструкции: вы можете сделать пристройку или даже построить новый дом, оставаясь жить в старом во время строительных работ. Особенности: - В доме есть одна спальня, просторная гостиная и кухня. - Глубокое подполье, которое не затопляется весной, и чердак. - Большой двор с огородом и баней. Коммуникации: - Электричество, вода, газ. - Газовое отопление. - Интернет и кабельное телевидение (компания Сибирский медведь). Инфраструктура: В шаговой доступности расположены магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Удобный выезд на основные дороги. Широкая и тихая улица, доброжелательные соседи — всё это создает атмосферу уюта и спокойствия. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Просмотр можно обговорить предварительно по телефону.



Дом с земельным участком г. Можга, ул. Дзержинского . Площадь дома: 90 кв.м., Площадь участка 6 соток. Цена 4800 000 руб., разумный торг уместен. Продам одноэтажный дом в спальном районе города, В доме расположены: кухня, зал, две комнаты, санузел; Дом газифицирован. Центральный водопровод; Дом электрифицирован; Местная канализация; Кирпичный пристрой+ деревянный пристрой, Окна пластиковые; Крыша перекрыта профнастилом; Дом обшит современным утеплителем, Хороший земельный участок, Хозяйственные постройки: баня, хозблок из профнастила, кирпичный гараж; беседка в огороде, Подходит по оплате как наличный расчет, материнский капитал, ипотека, В районе работают школа, детский сад, магазин. В шаговой доступности: продуктовый магазин , рядом находятся детский сад , школа 5, остановка автобуса . Приглашаем на осмотр, Вам понравится! Дом расположен в спальном районе города, отличное место! звоните или ответим в сообщения группы. Будем рады помочь Вам, по предварительной договорённости и ответим на ваши вопросы в рабочее время (пн-пт с 9-19 сб с 9-14 часов). Группа Комфорт недвижимость Можга предлагает: Полное и юридическое сопровождение сделок Ипотечное сопровождение сделки купли-продажи Помощь в одобрений ипотеки Возможность снижения процентной ставке по ипотеке Покупка квартир в новостройке



Новый дом. 6х8 с террасой из спальни. (3х3м) дом каркасный по финской усиленной технологии. Готов к круглогодичному проживанию, документы готовы к продаже. ( есть возможность заехать в день сделки) ПЛАНИРОВКА: Спальня+терраса, детская, гостинная+кухня, санузел РАСПОЛОЖЕНИЕ УЧАСТКА: Участок угловой 5,5сот., расстояние до Ижевска 7 км. дороги комфорные круглогодичные ( зимой чистят до стоянки на участке) массив по охраной,видеонабюдение, охрана, ворота с пульта( в комплекте 2шт) МАТЕРИАЛ ДОМА: Фундамент свайный, стены 200 мм утепления. профнастил. окна с запасом теплоёмкости. КОММУНИКАЦИИ: Электричество. Тплые полы по всей площади дома ( водяное)Вентиляция. Свая СКВАЖИНА .Разводка водоснабжения холодная / горячая. Выгребная яма 8м Дороги, уличное освещение. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: Дом расположен в правильном положении по отношению к движению Солнца. Из окон вид на сосновый лес ( Гипоаллергенный и чистый воздух круглый год) Тишина и благодать. Есть возможность построить такой дом по данному проекту.



Продам дом 150 кв.м. 2 этажа. Участок 10соток. Тихий, спальный район. Есть все условия для проживания: газ, вода, электричество, своя канализация, баня, зона отдыха, гараж, мастерская, туалет, кухня, спальни, зал) Капитальное строительство, пеноблок клали плашмя, пол и потолок - досКИ 60мм, переводы- рельсы. На 1 этаже- теплый пол. В доме никто не проживал, относительно свежий ремонт.



Просторный двухэтажный дом с мансардой предлагает рациональное сочетание капитальности и экологичности: первый этаж кирпичный, второй выполнен из бруса. Объект подключен к газовой системе отопления, что обеспечивает автономность и экономичность в содержании. На территории участка расположена баня, дополняющая функциональность владения. Планировка дома создает потенциал для комфортного размещения большой семьи или организации личного пространства для каждого жильца. Расположение в городе характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, с которых до центра можно добраться за восемь минут. В микрорайоне представлены школы 91, 31, 59 и детские сады 55, 291, 131. Магазины федеральных сетей и районного масштаба в шаговой доступности, а также пункты выдачи заказов. Взрослые собственники , готовы к сделке. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 9548 Номер в базе: 10256459



- дом большой, но не сильно - 100кв.м. жилые и плюс мансарда для обживания - построен по Васту - в соответствии со сторонами света, чтобы дом был максимально гармоничным и жилось в нем хорошо - есть своя скважина с водой - экологичный септик вместо выгребной ямы - это система по переработке канализационной жидкости, система очищения - что вода потом возвращается обратно в землю)). Это экологично и дешевле чем каждую неделю вызывать говновозку, сорян... - внутри дома стены из чистого бруса, не покрашенные, как есть - дерево дает теплую энергию, создает уют (по моим ощущениям даже если дерево покрасить краской - создается какая-то блокировка, и уже не та энергия). - окна выходят на все стороны света (и я совсем не понимаю когда в доме где-то нет окон - окна дома - это метафорически глаза дома) ну и я люблю много света, живого света. - Есть огромный зал, кухня с фундаментом для печи (привет всем кто любит деревню), зона гардероба, спальня, большая детская комната, раздельный санузел. Добротный хороший дом. Дом 2016 г. пострoйки из натуpальнoго дepeва, брус, 200мм. Уже отстоялcя! Kpыша - мeтaллочepeпица, фаcад - металлocайдинг. Дoм допoлнитeльно утеплeн, между брусoм и фacадoм утеплитель Kнауф. Пoл теплый, утeплитeль 200мм, Кнауф. Прoсторнaя гоcтинaя 39.7 кв.м., детcкиe 8.2кв.м. и 7,9 кв.м.(нa данный момент сoвмeщенные, можно разделить), спальня 12,6, просторная кухня 14.4кв.м. Своя скважина, канализация - септик, газ по границе участка. Высокое место, прекрасный вид на город и окрестности. Хорошие, адекватные соседи:) Ходит автобус 6 от Собора Александра Невского. Школа в дер. Костинка, возит школьный автобус. Есть детский сад, фельдшерский пункт, магазины. До города 10-15 минут на авто. Долгов нет.



Продаю дом капитального строительства 2020 года постройки , 2х этажный кирпичный , в доме имеются все коммуникации центральное водоснабжение и центральная канализация . К дому построен пристрой отапливаемый под сауну и бассейн , так же имеется гараж 40 кв.м. . Доступный транспорт до трамвая 5 минут до автобуса 10 минут ходьбы . До магазина магнит 10 минут пешком . В пяти минутах ходьбы Южный парк с ночным освещение для прогулок и занятия спортом - фундамент ленточно-свайный глубина заливки ленты 1000 мм а общая высота ленты 1200 мм с арматурного каркаса из 6 прутков диаметром 14 мм. - стены толщиной 470 мм [ облицовка кирпич облицовочный 120 , утепление минерально базальтовая плита 45ой плотности 50 мм и 6 пустотный керамзитоблок 300 мм] - первый этаж залита плита с обустройство тёплого пола на весь этаж . На этаже располагается кухня гостиная , туалет , кладовка и прачечная. -второй этаж плиты перекрытия с ламинатом отваливается батареями , три спальни и туалет с душевой кабиной - крыша мансардная с утепление на 200 мм 45ая плотность утеплителя . Также имеется пристрой отапливаемый 60 кв.м. для обустройства сауны [почти готова ] и бассейна, с тёплой беседкой которая имеет панорамное остекление с выходом во двор. Внутренний двор сделана подготовка из плит 30001500 для укладки брусчатки , так же сделана подготовка кирпичный боем для укладки асфальта. По периметру всего строения армированная отмостка с утепление. Обустроено подполье для хранения солений под беседкой . По мебели обсуждается по договорённости, вся мебель фабрики мирлачева. Один взрослый собственник, возможен обмен на квартиру с доплатой .



Идеальный дом для твоей мечты! Представляем уникальное предложение: дом в живописном районе на возвышенности, рядом с лесом и горнолыжным курортом Чекерил ! Что тебя ждет? - Качественные материалы: монолитная плита с ребрами жесткости, стены из газоблока D500, дизайнерская облицовка колотым кирпичом "белый мрамор", крыша из металлочерепицы. - Предчистовая отделка: штукатурка стен, полусухая стяжка, разводка труб под радиаторы, водоснабжение и электричество 380 В, теплые полы. Комфорт и удобство: скважина, канализация, газ на границе участка. Простор: большие окна и высокие потолки создают атмосферу уюта и света! Преимущества: - Льготная ипотека и возможность использования материнского капитала. Срок сдачи дома: осень 2025 года. Код пользователя: 184750 Номер в базе: 9146191
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |