


Дом полностью газифицирован, круглый год горячая вода , есть косметический ремонт, окна пластиковые в доме русская печь можно отапливать газом или русской печкой. Душевая кабина, туалет в доме. В саду растет черемуха , яблоня , куст крыжовника, еживика , смородина, клубника , кабачки, арбузы , дыни, салат ,зелень( укроп, петрушка, лук), картофель , морковь , свекла. На участки баня обшита вагонкой , новый пол , туалет второй на улице, дровяник. В доме есть пристрой монцарда . ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ТОРГ УМЕСТЕН Продается дом в селе Киясово республики Удмуртская.






Добрый день Продaм дом для круглoгoдичнoго проживания. B домe имеeются: электpичecтвo,гaзoвoe oтoпление, санузeл, выгpебнaя яма, скважинa. Дoм пoлноcтью готoв для проживaния, заезжaй и живи! Доpoга до учaстка бетон, по самoй дeрeвне нoвый аcфaльт, дом paсположен в цeнтре caмoй дeревни Pусcкий Вoжой. Участок ровный.Автобусная остановка 200м, школьная остановка на расстоянии 100м, магазины, фельдшерский пункт 150м. Рядом очень живописная природа, замечательный водоём в кором можно купаться и рыбачить. На остальные вопросы отвечу по телефону или в сообщениях. Дом в селе Киясово республики Удмуртская.



Продаётся квартира с земельным участком 8 сот, -огороженная ухоженная территория, - за забором свободная обработанная земля, садим картошку. - новая баня с просторным предбанником, - хозпостройки, - 2 теплицы. - 20 минут до города (общественный транспорт по расписанию). • Инфраструктура: школа, детский сад, магазины, торговые центры, больница. • Асфальт до самого дома • Все коммуникации централизованные, сельские тарифы. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Без обременений. Вариант для проживания или под дачу. Содействие в одобрении ипотеки, на данный обьект действует скидка до 1% на ипотеку. Купить дом в селе Киясово республики Удмуртская.



Продается уютный частный дом в прекрасной локации! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом из полнотелого красного кирпича с пристроем из бруса 150*150, построенным в 2015 году. Основные характеристики: • Полноценный второй этаж (дом поднят) • Новая крыша • Современный санузел с душевой • Баня из пеноблока, практически не использовалась Локация: Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: • Школа • Остановки общественного транспорта • Магазины Этот дом идеально подойдет для комфортной жизни вашей семьи! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Код пользователя: 146674 Номер в базе: 11866508 Продам дом в селе Киясово республики Удмуртская.



Двухэтажный дом 2016 года постройки, общей площадью 81 м2. Выполнен из оцилиндрованного бревна с термошвом. По периметру забор из профлиста и 3D-сетки. 1этаж: кухня- гостиная, спальня, санузел (душевая кабина с ванной и туалет), прихожая 2 этаж мансардный: 2 комнаты-спальни Во всех комнатах на пол уложена паркетная доска. Перекрытия этажей утеплены. Имеется подполье. Установлен кондиционер на каждом этаже Входная дверь утепленная, с терморазрывом. Отопление газовое, установлен двухконтурный газовый котел +электрокотел (на резерв). Собственная скважина+ летний водопровод. Канализация- Септик 4,5м3. Участок 3,25 сот. Высокое сухое место. На участке слива, смородина, крыжовник, малина, ежевика, цветники, все ухожено. 2 теплицы на бетонном фундаменте, хозпосторойки. Баня на дровах, топи-мойся с комнатой отдыха. Баня обшита сайдингом. Интернет на оптоволокне (Сибирский Медведь). Низкие коммунальные платежи, городская прописка. В собственности более 5лет. Улицы зимой чистят , по улице освещение. Имеется парковочное место. Продажа от собственника



Продается дом на татарбазаре,теплый,сделан ремонт в 2023-2024 году,развита инфраструктура,больница взрослая и детская через 50 метров,магазины( магнит,игра молоко,Кб,пункты выдачи озон,Вайлдберриз,Яндекс маркет) 100м от дома, остановка 7 автобуса,остановка 5 трамвая,садики,школа все в шаговой доступности.Центральная канализация,водоснабжение,проблем с водой не бывает.Отопление Газовое,тепло в доме можно включать в любое время.Баня 2021 года, топи мойся, большой предбанник с темной комнатой,есть дровяник .В доме есть подполье.Гараж с кессоном и с ямой для осмотра автомобиля. На участке 2 теплицы,имеется беседка с мангалом. Растет малина,жимолость,крыжовник,вишня,терн,черная малина,желтая малина,облепиха,Виктория. Участок сухой. Перед гаражом 2 парковочных места. Движение по улице одностороннее,дорога заасфальтирована,зимой чистят и вывозят снег. Замечательные и дружные соседи. В доме остаются все шкафы,остальное по договорённости. Реальному покупателю ТОРГ.



Не упустите шанс стать обладателем современного дома ! Идеальное сочетание комфорта и качества ! Коммуникации заведены и подключены: --Газ, --электричество, --канализация, --вода Планировка: *Уютная кухня-гостиная- простая, светлая-солнечные лучи создают атмосферу тепла и уюта *Комфортные спальни - для каждого члена семьи *Санузел - для вашего удобства на каждом этаже свой Надежное качество построек: +фундамeнт - лeнточный утeплeнный + плита; +cтeны - гaзoблoк нa 300 + облицoвкa киpпичом; +перекрытия между этажами - ЖБ плиты; +окна - качественные, мультифункциональные стеклопакеты, профиль 5-ти камерный, +стены отштукатурены Дополнительные удобства: **газовый котел ; **качественная прочная входная дверь с терморазрывом; **радиаторы; **теплый пол ГАРАНТИЯ НА ДОМ : ваша уверенность в будущем ! ЗВОНИТЕ !!! дом готов к показам!



Продам просторный светлый дом 2024 года постройки Дом полностью строился по проекту, строили для себя. удобное расположение, в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, детские сады, школы. Материал стен - пеноблок, облицовка кирпич, дом теплый с минимальными расходами на отопление. Дом одноэтажный общей площадью 205 кв.м. В доме светлая кухня -15м2, два санузла, три спальных комнаты по 12-13м2, кабинет 10м2, гостиная 31м2 с выходом на террасу 16м2, котельная, сауна и душевая комната без окна, гараж 30м2 (5*6) В доме полностью сделан свежий и качественный ремонт, для камфорного проживания остается полностью вся мебель и техника Все коммуникации центральные (вода, газ, свет, канализация) полностью заведены в дом Хороший ровный участок полностью огорожен, по периметру дома уложена брусчатка продажа от собственника



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам дачу + второй дом в подарок Общая площадь 100 м2, Дом двухэтажный с печкой, на первом этаже: комната, кухня, кладовая, баня с предбанником и большой верандой для отдыха, на втором этаже комната и кладовая, в дом и баню вода заведена, электричество круглый год, без проблемное круглогодичное проживания Дом отапливается печью, тепло держит долго Установлена приточно-вытяжная вентиляция подвала Ближайшие соседи живут постоянно, центральная дорога асфальтированная, зимой чистят до дома Все в отличном состоянии, также в доме остается бытовая техника, мебель, посуда Из двух участков сделан один (8 соток) на них установлены 2 теплицы + хозяйственные постройки (второй дом, кладовая) Расположено две зоны отдыха и барбекю Имеются плодовые деревья, кустарники, ягода (малина, смородина, клубника разного сорта, крыжовник, жимолость, яблони, черешня, орешник) Автобусная остановка в километре от дома, в летний период на массиве работает магазин, въезд на территорию снт через шлагбаум, имеется сторож и видеонаблюдение. Один собственник, пишите в сообщения, либо звоните в любое время



Продается отличный дом в р-не Гудка. Дом новый, 9 лет. Стены - газоблок, обшиты сайдингом с утеплителем, крыша - профнастил. центральный водопровод, канализация - септик. отопление газовое, на первом этаже - теплые полы. на первом этаже располагается гостиная, кухня, санузел, на втором - 2 спальни



Продается дом-пасека с пчелосемьями в с. Кулюшево. Без обременения! Один взрослый собственник! Зарегистрированных лиц нет! Межевание земельных участков! Тихое и очень удобное расположение у речки, вдали от городской суеты на окраине села и со всеми коммуникациями. В объект продажи входят: 2 ДОМА И 2 УЧАСТКА за 850 т.р. - Жилой дом 51,4 м.кв., пригодный для круглогодичного проживания ( электричество, вода в доме, водонагреватель, печное отопление, канализация) Дом бревенчатый, на добротном фундаменте с большим подпольем. Внутренняя часть стен обшита вагонкой. Остаётся стенка, мягкая мебель, кухонный гарнитур, телевизор со спутниковым телевидением "Телекарта", микроволновая печь, стиральная машина, газовая плита с баллоном, два холодильника и т. д. - Новая баня из бревна - Большой навес для авто техники и до. - Земельный участок 36 соток ( плодоносящий сад и огород) - Дом-склад-мастерская 51м.кв. с электричеством и различным инвентарем для пчеловодства ( рамки, ульи и т.д.) - Земельный участок 38 сот. (территория для выставления пчелосемей) - Специально оборудованный утеплённый вагончик (2,453,6м) для откачки меда ( цена медогонки- автомат " Медуница" 8 оговаривается отдельно) - Специальное помещение для зимовки пчел и другие хоз. постройки. До дома гравийная дорога, зимой регулярно чистится от снега. По улице проведен газопровод, при желании можно завести в дом. Рядом с участком протекает речка, излюбленное место бобров. Медпункт в пяти минутах ходьбы. В селе есть школа, детский сад, администрация, почта, клуб. Для любителей рыбалки неподалеку есть сельский пруд. До районного центра и р.Кама 10 км Новым владельцам остаётся запас дров. Дополнительная информация по запросу.



Продам отличный, ухоженный, плодородный участок 15 соток, правильной формы, с постройками . Микр. Набережный. Находится участок на возвышенности -вид на микрорайоны Новое Завьялово , Завьялово Сити, а так же частично видно город. На участке: - гараж 5х12 из керамзитоблока, ворота автоматические Hormann. - Баня с комнатой отдыха 9х9, совмещенная с большой верандой, оснащенная мангальной зоной, для приятного времяпровождения. Постройка из пеноблока, обшитый клинкерными панелями , с утеплением 100 мм. Ленточный фундамент. Водяные, теплые полы . Вода, канализация. 2024 года постройки. Интернет. Оставим мебель. - септик (переливной) - Скважина - Забор по периметру. - Вдоль лицевого забора шикарные туи с барбарисом . - Газ До улицы -новый асфальт, с тротуарными дорожками, остановками. По улице -мелкий щебень. Улица дружная, приветливая. Соседи живут и активно строятся. Деревня активно растет. Развитая инфраструктура: новая Пычановская школа, сады, библиотека, клуб, при въезде магазины, ПВЗ Озон. Строили для отдыха от городской суеты. Обременений нет, детских долей нет, один собственник. Подходит под ипотеку. От города 20 минут. Ездит автобус 341, 140 Причина продажи- не ездим.



Продается дача в СНТ Завьяловские сады - 10,5 сот. На участке стоит уютный летний домик с террасой, баня- бочка, беседка, надворные постройки , декоративный колодец , установленный над скважиной (68 м), 2 теплицы ( 6х3) и (4х2), участок со всех сторон огорожен забором. На участке растут уже плодоносящие яблони (6 шт.), 2 груши, малина, смородина, слива, вишня, жимолость, виноград, много виктории, цветы. Торг уместен.



Тёплый 2хэтажный уютный дом площадью 49 м² с косметическим ремонтом. Построенный в 1981 году, он расположен на участке ИЖС. В доме два этажа, три комнаты и санузел. 1й этаж стены из шлакоблока 50см. На 1м этаже тёплый пол. Высота потолка 2,2м 2й этаж из цилиндрического бревна 40см, общит утеплителем и вагонкой. Высота потолка 2,4м. Электропроводка вся новая. Подключено кабельное/цифровое ТВ. На участке имеется баня. Дом подключен к газоснабжению, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Хорошая транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа. Возможна покупка в ипотеку.



Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Дом с земельным участком и садом в живописном местечке у пруда, 2014 год ввода в эксплуатацию. На участке гараж, баня, теплица. Много плодовых деревьев и кустарников. Дом готов к проживанию, требует небольшого ремонта. Если заинтересовало предложение, звоните, договоримся о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |